Показано с 1 по 2 из 2
    Вредная девчонка Gold member Аватар для Feenoh

Sad Не будь собакой - поддержи Финоху!

Друзья мои!
    Всем вам уже известно, что с середины лета идет судебный процесс по защите моей чести и достоинства после публикации одного воскресенского «журналиста», метящего в депутаты.
    Произошла эта публикация после февральской атаки на меня в соцсетях — многие из вас оказались ею затронуты и помнят тот поток грязи, что вылился на мою голову и на всех моих друзей. На данный момент в суде слушается только гражданское дело, уголовные пока в разработке.
    Поскольку этот «журналист» на редкость беспринципен и не останавливается даже перед нарушением закона, я считаю, что наказать его, пусть даже небольшими деньгами — это дело принципа.
    Поэтому если вы или ваши знакомые пострадали от бродячих собак, если вам не нравится то, что наш город превращен в средневековую деревню с волками на улицах и «охотой на ведьм» - приходите поддержать меня на судебное заседание 23.09.2014 в 15.00 в здании Администрации. У вас будет возможность посмотреть в глаза тем, кто ставит благополучие диких злобных животных превыше нашей с вами безопасности и комфорта, и высказать им свои претензии. Тем, кто посодействовал прекращению отлова, кто прикармливает животных на детских площадках и на территории детсадов и стадионов. Тем, кто рвется во власть по головам, разрушая для собственного пиара жизни окружающих.
    Сегодня живодером назвали меня, завтра — назовут вас. Достаточно лишь вызвать отлов для агрессивной стаи и не скрывать того, что безопасность ребенка для вас важнее, чем все собаки мира, вместе взятые.

прошу модераторов тему закрыть во избежание псиносрача.

Последний раз редактировалось Feenoh; 12.09.2014 в 21:28.

Азохен вей и танки наши быстры...

immortal worm Модератор

Трансформация бездомного пса за 36 дней

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права