Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Ай-на-нэ

Злобный дядько

Цитата Сообщение от Melkai Посмотреть сообщение
    фуф, парни с облегчением вздохнули
    Ну да, а по ночам около воскресенка говорят лучше не ездить - прокалывают шины . Опять же ОБС новости - вроде на пойме нашли машину с 3мя трупами.
    До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер

Цитата Сообщение от TechnoMCJ Посмотреть сообщение
    То же слышал , но говорят в новлянске режет только , и до 16- 18 летних , так что можешь выдохнуть.
    паспорт, что ли, спрашивает?

Цитата Сообщение от TechnoMCJ Посмотреть сообщение
    Ну да, а по ночам около воскресенка говорят лучше не ездить - прокалывают шины . Опять же ОБС новости - вроде на пойме нашли машину с 3мя трупами.
    если на приличное количество времени выпасть из жизни города, вовсе не бывать тут или бывать, но очень редко, ни с кем не контактировать, то потом, случайным образом погрузившись в происходящее тут, начинаешь себя ощущать героем фильма "Шоссе в никуда": какие-то цыгане, маньяки с ножами, убийцы на дорогах, трупы в машинах, грабежи ларьков...

Не аленький.. Gold member Аватар для Цвяточик

Касаемо тех трёх "порезанных". У одной просто отобрали сумочку( дело было на Комсомольской возле почты) . Вторую пырнул ножом собутыльник . А третью "поранили" чурки. Все в итоге живы. Случаи эти между собой никак не связаны. Инфа была добыта мною лично в "органах". Так что 146 %. Остальные байки типа "сегодня под мостом поймали Гитлера с хвостом",стоит пропускать мимо ушей. Ибо у страха глаза велики. Воскресенские истеричные девицы уже такого насочиняли, что ппц. Полиция в районе действительно работает в усилении, но исключительно из за "авто-маньяка".
    Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя - этого всего у вас нет, вы просто дебилы.

Цитата Сообщение от Цвяточик Посмотреть сообщение
    Касаемо тех трёх "порезанных". У одной просто отобрали сумочку( дело было на Комсомольской возле почты) . Вторую пырнул ножом собутыльник . А третью "поранили" чурки. Все в итоге живы. Случаи эти между собой никак не связаны. Инфа была добыта мною лично в "органах". Так что 146 %. Остальные байки типа "сегодня под мостом поймали Гитлера с хвостом",стоит пропускать мимо ушей. Ибо у страха глаза велики. Воскресенские истеричные девицы уже такого насочиняли, что ппц. Полиция в районе действительно работает в усилении, но исключительно из за "авто-маньяка".
    а всего лишь надо было оказаться почти ночью в автобусе и услышать дурацкий разговор по телефону))) ну-ну)

Цитата Сообщение от Медовый пряничек Посмотреть сообщение
    а всего лишь надо было оказаться почти ночью в автобусе и услышать дурацкий разговор по телефону))) ну-ну)
    Ой в автобусах можно много чего интересного услышать . А воскресенские маньяки это сейчас самая горячая тема
    Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя - этого всего у вас нет, вы просто дебилы.

immortal worm Модератор

говорят, на вечернем московском автобусе нашли задушенную пассажирку. Так тихо придушили, что никто ничего не слышал.

immortal worm Модератор

Цитата Сообщение от lovesan Посмотреть сообщение
    И так будет с каждым

Цитата Сообщение от lovesan Посмотреть сообщение
    говорят, на вечернем московском автобусе нашли задушенную пассажирку. Так тихо придушили, что никто ничего не слышал.
    Говорят,что кур доЯт. А пришли и сисек не нашли

Покорми меня Аватар для aswordos

Он не маньяк. Он просто отморозок. Я сам был в приемном покое, привезли девчонку изрезанную, на приемке медсестры говорили, что мол третьий случай и что даже не насилуют а просто уродует. Типо хируруг заманался зашивать ей лицо. Потом детепешницу привезли. А потом девченку лет 17 ее порезал какой то не русский. Маньяк тоже не русский.
    А ведь думал, что в нормальном городе живу)

Квинтэссенция Модератор Аватар для Недобрая

С тобой-то что приключилось, милок?

А что там в итоге с айнанэшками? Как там первоклашки себя чувствуют в одной упряжке с копчёными?

Поменяй меня! Аватар для KAA

он пэпээсник, блять, терпил допрашивает в приемных покоях,корчит из себя коломбо,поехавший блять , я не удивлюсь,что он шизик и сам режет детей
    %F5%F3%E9%

Покорми меня Аватар для aswordos

Альёшка, ты е6анут

Поменяй меня! Аватар для KAA

%F5%F3%E9%

No pasaran !!! Аватар для Lock

Цитата Сообщение от KAA Посмотреть сообщение
    он пэпээсник, блять, терпил допрашивает в приемных покоях,корчит из себя коломбо,поехавший блять , я не удивлюсь,что он шизик и сам режет детей
    "Колобмо" k "Матросу" на допрос !

No pasaran !!! Аватар для Lock

Цитата Сообщение от Lock Посмотреть сообщение
    "Колобмо" k "Матросу" на допрос !
    Бабки говорят,у нас в Новляндии ходят пацаны какие-то,прям говорят дверь в подъезд сами открывают магическим словом каким-то,и переодевшись в милицейскую форму у мусорапровода идут по квартирам и показывают удостоверения "специальные",очень схожие с настоящими, и спрашивают сами документы,да про машину всё,про машину,а у кого голова сразу начинает кружиться,того сразу с собой приглашают,а если нет дают ориентировку на маньяка какого-то!Вот и думай,то ли настоящие они,то ли нет! О,как!

D'n'B style Gold member Аватар для Melkai

шутка про пэпээсника зачетная

Цитата Сообщение от Цвяточик Посмотреть сообщение
    Говорят,что кур доЯт. А пришли и сисек не нашли
    Короче, Наталья, я - какая-то ведьма и кошечку сглазила, она почти умерла - осталось помучиться чуть-чуть, так что я в доле на потенциального котенка от твоей кошечки. Мне только девочку!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права