Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 240

Тема: Беженцы в Воскресенске

еще немного здоровой критики

Igor Bushuev > Алексей Смирнов

Вчера
    Алексей, есть возможность связаться с губернатором Московской области. Я сбросил информацию в твою fb личку.

зачем об этом писать на стене, если сбросил в личку? чтобы все увидели, какие у тебя связи и какой ты открытой души добрый человек? )))
    ?

Цитата Сообщение от KillTheTrendy Посмотреть сообщение
    Алексей Смирнов

3 ч. назад
    Сейчас позвонила женщина Камила, она и дети беженцы из Украины приехали на свои средства и сняли квартиру. Деньги закончились давно. Сегодня распродала вещи свои. Голодают. Просит о помощи. Еду к ней
    Кто едет со мной помогать прямо сейчас? (Сокольники)

Надя ДеглинМожете меня ударить. Отругать. Но - я не понимаю, зачем ей было ехать В МОСКВУ - самый дорогой город России. А потом продавать вещи и голодать.

Ольга Казак Надя. Это беженцы. Они в состоянии аффекта. Не судите. Мы тут все с чашечкой кофе в Старбаксе, а они из обстрелянных деревень убегают массово, в панике, хаотично. В одних тапках и халате.

Евгений Любутин Мы не знаем обстоятельств, возможно ей что-то пообещали, возможно кинули, возможно она слабоумная. ни один из этих вариантов не дает права оставлять человека без помощи.

ничего не хочу утверждать и ни на что не хочу намекать. но как-то странно это всё. в одних тапках и халате снять квартиру в Сокольниках, чтобы через пару недель голодать. это не аффект, это либо хитрожопость, либо ипанутость
    Или это не беженка, а баба, которая уже сто лет живет в Москве, а сейчас на волне помощи решила нажиться. Таким надо люлей от всей души давать.

хммммм
    ?

SunTechnic Banned

расстрелять

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

Цитата Сообщение от KillTheTrendy Посмотреть сообщение
    Алексей Смирнов

3 ч. назад
    Сейчас позвонила женщина Камила, она и дети беженцы из Украины приехали на свои средства и сняли квартиру. Деньги закончились давно. Сегодня распродала вещи свои. Голодают. Просит о помощи. Еду к ней
    Кто едет со мной помогать прямо сейчас? (Сокольники)

Надя ДеглинМожете меня ударить. Отругать. Но - я не понимаю, зачем ей было ехать В МОСКВУ - самый дорогой город России. А потом продавать вещи и голодать.

Ольга Казак Надя. Это беженцы. Они в состоянии аффекта. Не судите. Мы тут все с чашечкой кофе в Старбаксе, а они из обстрелянных деревень убегают массово, в панике, хаотично. В одних тапках и халате.

Евгений Любутин Мы не знаем обстоятельств, возможно ей что-то пообещали, возможно кинули, возможно она слабоумная. ни один из этих вариантов не дает права оставлять человека без помощи.

ничего не хочу утверждать и ни на что не хочу намекать. но как-то странно это всё. в одних тапках и халате снять квартиру в Сокольниках, чтобы через пару недель голодать. это не аффект, это либо хитрожопость, либо ипанутость

паржал
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

щас все хохлятские гастеры заделаются в беженцы
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Я одного понять не могу: зачем беженцев везут в самый дорогой регион России, где проезд на общественном транспорте в среднем 35 рублей, а не метро 50?!

Накажи меня Аватар для DJROKKI

а потом узбекистан и таджикистан станут беженцами

SunTechnic Banned

Цитата Сообщение от Медовый пряничек Посмотреть сообщение
    Я одного понять не могу: зачем беженцев везут в самый дорогой регион России, где проезд на общественном транспорте в среднем 35 рублей, а не метро 50?!
    че не ясного - богатые регионы - щедрые дары - элементарно Ватсон

Блаженный Gold member

Старуха, такая алчная старуха. Видимо к тебе в гости никто и не ходит даже, т.к. гостям всегда предлагают все самое лучше, а уж нуждающимся и тем паче, ущемляя иногда даже интересы хозяина дома. Но у тебя, судя по всему, все наоборот.

Цитата Сообщение от sunseT Посмотреть сообщение
    че не ясного - богатые регионы - щедрые дары - элементарно Ватсон
    Работать пусть тогда пи@@ют. А то мне сегодня девица из Крыма сказала, что детей беженцев в сады берут без очереди, а некоторых уже в школы записали. Ибо нех. И здесь вам не тут!

Цитата Сообщение от DJROKKI Посмотреть сообщение
    а потом узбекистан и таджикистан станут беженцами
    Их бабы и так едут рожать в Москву и Подмосковье за наш счет, везя с собой кучу инфекций.

Newbie Аватар для Lust

Их бабы и так едут рожать в Москву и Подмосковье за наш счет, везя с собой кучу инфекций.
    в том числе и венерических заболеваний особой тяжести

Блаженный Gold member

Блаженный Gold member

Работать пусть тогда пи@@ют. А то мне сегодня девица из Крыма сказала, что детей беженцев в сады берут без очереди, а некоторых уже в школы записали. Ибо нех. И здесь вам не тут!
    Ты то чего так переживаешь, тебе с твоим климаксом и отсутствием функции воспроизводства потомства, а также наличием отсутствия хоть какого-нибудь захудалого ебыря, не грозят головные боли по поводу устройства детей в сады/школы.

SunTechnic Banned

наличие отсутствия присутствия напутствия сопутствует отличию приличия обличия

Цитата Сообщение от Lust Посмотреть сообщение
    в том числе и венерических заболеваний особой тяжести
    Там целые "родительные туры" организуют: собирают группу бабенок на 32-36 неделе и привозят в крупные города России на роды. В Москву, правда, сейчас тяжелее пробраться, а вот во всякие Ебурги, Самары, Саратовы, Питеры и Владики проще. Так что они с начинающими "беженцами" могут еще и делиться опытом того, как на деньги российских налогоплательщиков рожать детей в тепличных условиях.

SunTechnic Banned

это оккупация,чебуреки заделают там свои хинкали и едет вся самса пузатая рожать сюда на наши деньги,а потом еще тут права качают

No pasaran !!! Аватар для Lock

Ну,что сердобольные,какие последние новости с места дислокации-"Берёзовка"?Не смыло там никого за два дня обильных осадков обратно в Днепр?

Накажи меня Аватар для alexik

А чего не в Москву сразу? А в нищие регионы скидывают? В Москве жилья понастроено пустое стоит и бабла немеряно всякие бизнес сити строят на миллиарды.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права