Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Левиафан" фильм - событие.

По умолчанию "Левиафан" фильм - событие.

Предлогаю к обсуждению фильм "Левиафан", который покажут на закрытии "Кинотавра" и котрый уже стал одним из самы ожидаемых фильмов. А сколько шума вокруг него!!! Как думате, справедливо не дать гран-при "Левиафану", а отдать какому-то зануному, бессмысленному фильму продолжительностью 3,5 часа? Мне лично обидно за наше русское кино. Это не первая картина Андрея Звягинцева и я более чем уверена в том, что она, как и предыдущие, станет хитом в кинематографе. Уж очень интересный сюжет фильма: "Главный герой, Николай (Алексей Серебряков), живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в доме у небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города (Роман адянов) пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия (Владимир Вдовиченков), который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него отбойный компромат". Ждет ли еще кто-то, так как я премьеру фильма? Какие у кого впечатления и ожидания?

Поменяй меня! Аватар для wasp

Гран-при не дали по вполне понятной причине. Даже, если-б наш фильм был единственным, и то не дали-бы. Стопудов.

Очень логично предлагать к обсуждению то, что еще в прокат не вышло

боты такие боты

А что тут такого, не пойму? Вам не интересно обсудить предстоящее событие в жизни кинематографа? А мне вот интересно узнать мнение других. Я следила за Каннским фестивалем и считаю, что наше фильм необоснованно лишили премии гран-при.

Newbie Аватар для Oleda

Я лично очень люблю фильм Андрея Звягинцева, поэтому и очередной его киношедевр (надеюсь таким он и будет) жду с нетерпением. Все предыдущие фильмы, которые я видела у этого режиссера восхитительный, они со смыслом и о многом заставляют задуматься, я так понимаю и этот фильм затронул не мало больных тем, раз так все яро кинулись его обсуждать. И все равно приятно, что в Каннах он получил награду, пусть и не главную, но и приз за лучший сценарий тоже не плохо.

Поменяй меня! Аватар для wasp

Ждём на торренте, посмотрим.

Цитата Сообщение от Romashe4ka Посмотреть сообщение
    А что тут такого, не пойму? Вам не интересно обсудить предстоящее событие в жизни кинематографа? А мне вот интересно узнать мнение других. Я следила за Каннским фестивалем и считаю, что наше фильм необоснованно лишили премии гран-при.
    Ну надо протест послать! Санкции ввести, все дела, че Левиафан в России как раз осенью в прокат выйдет, так что за 3 месяца должны успеть все сделать, чтобы восстановить справедливость

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права