Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Lada Largus

Поменяй меня!

По умолчанию Lada Largus

Стартуем. Кто чего скажет? Автомобиль для пенсионеров или лучшее предложение среди универсалов? Кто-то купил и у него развалился а у знакомых ездит и хоть бы что? ВАЗ испортили машину или это Рено с неправильным логотипом?

Для своих денег очень даже хорошая машинка в классе говноуниверсалов, на базе логана, значит простая и не дорогая с хорошей подвеской и стандартным салоном..
    А еще часто используется в службах такси и не только, значит вроде как надежная..
    Ну всетаки не стоит забывать что это Лада.
    а ты чё?

jefftyn.narod.ru Аватар для Виталий Беляков

А я купил бы как машину для дачи, большая, просторная. Думаю, что хорошая альтернатива четвёрке. А на четвёрках столько знакомых дач себе построило...
    www.vb-foto.ru - Ваш свадебный фотограф.
    http://www.flickr.com/photos/bobydaby/ - Мои фотки

Выжируниор Gold member

Цитата Сообщение от fermunt Посмотреть сообщение
    Стартуем. Кто чего скажет? Автомобиль для пенсионеров или лучшее предложение среди универсалов? Кто-то купил и у него развалился а у знакомых ездит и хоть бы что? ВАЗ испортили машину или это Рено с неправильным логотипом?
    Лучшее предложение среди универсалов для пенсионеров. Относительно комфортная езда до 100 км/ч. Короткие передачи, туповатые реношные настройки движка и вес автомобиля не дадут нормально разогнаться после 100. Собственно машина для того чтобы нагрузили и ехала, а не для гонок. После 110-120 по нарастающей появляется гул в салоне, на этой скорости двигатель крутится около 3500-3800 об/мин. На старте продаж локализация была небольшая и более менее качественно собрано, сейчас задумываются об установке ВАЗовских движков. Все болячки лучше на профильных форумах читать. Реально машина для большой семьи по маршруту дом-дача-дом, либо машина для работы.
    (-(-_(-_-(-_-)-_-)_-)-)

Поменяй меня!

Авто огонь.
    Купил прицеп.
    При хорошем настроении могу отвезти-привезти кому чего надо.
    Есть высокий тент.
    https://yadi.sk/i/NlWj03yzfaGDV

Говнотеры где же вы?

Даже лучше чем тойота тундра. Сказка а не авто

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права