Показано с 1 по 13 из 13

Тема: маргает чек

Newbie

По умолчанию маргает чек

Ситуация такая. С утра завёл машину и начал маргать чек и при этом двигатель не очень стабильно работал. Чек до этого у меня постоянно горит. Ездил недели три назад в 15 там сказали что это не страшно(в катализаторе проблемка, но это фигня не на что не влияет). Вообщем прогрелась тронулся и чек перестал моргать и двигатель норм работает. Может кто что знает что может быть? авто элантра 3

Накажи меня Аватар для DJROKKI

ну если ошибка ката то нужно узнать кака.может он развалился или дк один из двух помер

Накажи меня

Ну если ребята из 15 сказали, что не страшно, значит не страшно))). Можно вообще лампочку вывернуть чтобы больше никогда не беспокоила))

... Аватар для XPower

один из кислородных датчиков,диагностика
    ....

Насколько помню(была проблемка)мигание чека говорит о пропуске зажигания...

Накажи меня Аватар для DJROKKI

диагносты фиговы

Alone Аватар для RAV

Цитата Сообщение от Gnom Посмотреть сообщение
    Ездил недели три назад в 15 там сказали что это не страшно(в катализаторе проблемка, но это фигня не на что не влияет)
    ужас , они там еще и машины диагностят.... Чек может гореть из за множества проблем, нужно смотреть код ошибки , а уже от того отталкиваться и искать в чем проблема и некого не надо слушать, и обращаться у нас по сути не к кому, ибо у нас или разводят на ремонт когда он ненужен или от незнания или ошибочного диагноза говорят что всё пучком а в итоге ....
    ()-(0o)-()
    What The Fuck!?

Newbie

Цитата Сообщение от Miwutka Посмотреть сообщение
    Насколько помню(была проблемка)мигание чека говорит о пропуске зажигания...
    а что значит "пропуск зажигаия"? просто это маргание чека было всего один раз, щас катаюсь вроде всё норм.))

Накажи меня Аватар для SKIF

Цитата Сообщение от RAV Посмотреть сообщение
    ужас , они там еще и машины диагностят.... Чек может гореть из за множества проблем, нужно смотреть код ошибки , а уже от того отталкиваться и искать в чем проблема и некого не надо слушать, и обращаться у нас по сути не к кому, ибо у нас или разводят на ремонт когда он ненужен или от незнания или ошибочного диагноза говорят что всё пучком а в итоге ....
    Раз приехал туда на пятерке,а Большой Специалист подключил ноутбук и говорит мне,у тебя на свечах киловаттов много,как хочешь так и понимай.

Говнотеры где же вы?

Есть адаптер elm 327 odb2 , у тебя разъем такой же вроде ... можно ошибку считать из логов, я себе с помощью него определил, что на впуске был подсос воздуха - заварил трещину во впуске.... Адаптер стоит 13 $ ))))) а 1-диагностика в сервисе 900 рублей...
    Если нужно - подъезжай, считаем ... бесплатно )))

Newbie

По умолчанию маргает чек

если лампа чек двигло горит постоянно это значит типа все впорядке и срс загорается и горит мигает тока абс?

Newbie

По умолчанию маргает чек

ошибку номер не помню,но было точно написано оксиджен,и они сказали,что это лямбда-зонд,но свечи поменяли,и "чек" погас. повторно делать диагностику есть смысл,или она опять покажет ту же ошибку?

Накажи меня Аватар для SKIF

Цитата Сообщение от pearlofkilt Посмотреть сообщение
    ошибку номер не помню,но было точно написано оксиджен,и они сказали,что это лямбда-зонд,но свечи поменяли,и "чек" погас. повторно делать диагностику есть смысл,или она опять покажет ту же ошибку?
    Конечно нет смысла,просто неудачно заправился,кстати информация к размышлению о смене заправки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права