Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Скорость в п. Белоозерский

Home.Net Аватар для Admin

Цитата Сообщение от doom Посмотреть сообщение
    Почему бы не купить новое оборудование, а старый когда к нему придёт нужная деталь оставить на резерв?
    Именно так мы и поступили, неисправный блок отправлен в ремонт, в настоящее время ждем поставки нового блока.

Злобный дядько

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Ждем в феврале, все зависит от нашей таможни. От туда уже отправили.
    Желаю удачи, в растаможке. От нашей таможни чего либо быстрого получить крайне сложно

Junior Member

Скорость действительно оставляет желать лучшего. Днём ещё терпимо, а вечером это нечто. Вчера 25 мегабайт скачал за 30 минут. Фильмы через Smart TV смотреть невозможно - виснет всё.

150к вниз и 360к вверх, скорость вечером. Даже mp3 со средним битрейтом онлайн слушать невозможно. Не говорю уж про видеопоток.

в vk даже невозможно музыку послушать, решайте проблемы поскорее!!!

Junior Member

Сегодня написал заявления на компенсацию (забыл правда второй договор дописать) в связи с тем, что скорость в январе месяце не соответствует тарифному плану,заявление выдали сами, но лицо воротили с присказкой и нехотью, "щас поглядим какой у вас трафик был,,"!!!!!! тип хрен вам а не компенсация............
    АДМИН, почему невозможно посмотреть трафик в личном кабинете, в заявлении трафик кто будет дописывать?ТЕТЕНЬКА принимающая платежи,а что она там напишет??????????? Будте добры исправте статистику!!!!!!!

Мне хотелось бы уточнить у сотрудников Homenet, нельзя ли написать заявление на компенсацию на электронку. Почему обязательно надо идти в ваш офис?

Junior Member

Если до конца месяца изменений в лучшую сторону не будет, то перейду к конкурентам. Платить за воздух не собираюсь.

Junior Member

Минимум до 15 февраля сказали в офисе будет низкая скорость..........

Junior Member

This

Цитата Сообщение от Surrrr Посмотреть сообщение
    Минимум до 15 февраля сказали в офисе будет низкая скорость..........
    Настораживает слово "минимум", значит до 15 числа точно не будет, а после 15 до бесконечности. Про "максимум" не говорили?)

Действительно, мне тоже сказали что раньше 15 не ждать нормального инета. Удивило что всего 6 заявлений(вместе с моим) с претензий по качеству связи со ВСЕГО посёлка. Всем всё пофиг получается. Из за этого такое и отношение провайдера к клиенту идёт. Всё равно все терпят, даже денег не просят.

Newbie

Действительно, мне тоже сказали что раньше 15 не ждать нормального инета. Удивило что всего 6 заявлений(вместе с моим) с претензий по качеству связи со ВСЕГО посёлка. Всем всё пофиг получается. Из за этого такое и отношение провайдера к клиенту идёт. Всё равно все терпят, даже денег не просят.
    Вот вы говорите, что люди денег не просят, например я за прошлый месяц скачал 60гб информации, так вот если бы я сделал перерасчет, то за 1мб я бы заплатил 10коп. простые математические вычисления даю нам цифру в 6000 рублей, когда я плачу всего 500 рублей за тариф и 150 за обслуживание сети. Поэтому прекратите нытье свое тут, вам объяснили, что вышло оборудование и новое уже в России, но растомаживается. Войдите в положение. Ведь когда вы сдаете телефон или другую технику в ремонт вам на следующий день ее не возвращают рабочую.

Все и так в положении уже! Народ всего лишь требует справедливости!

Junior Member

Вот вы говорите, что люди денег не просят, например я за прошлый месяц скачал 60гб информации, так вот если бы я сделал перерасчет, то за 1мб я бы заплатил 10коп. простые математические вычисления даю нам цифру в 6000 рублей, когда я плачу всего 500 рублей за тариф и 150 за обслуживание сети. Поэтому прекратите нытье свое тут, вам объяснили, что вышло оборудование и новое уже в России, но растомаживается. Войдите в положение. Ведь когда вы сдаете телефон или другую технику в ремонт вам на следующий день ее не возвращают рабочую.
    А КТО ЗДЕСЬ ЗАНЫЛ? народ хочет знать, знать, за что он платит и что получает, а насчет техники сданную в ремонт можно и в течении 15 минут получить ее в рабочем состоянии обратно. Все также понимают что норм сервиса не будет еще недели две хотя сегодня уже 15-ое. Провайдер должен был позаботится об альтернативном магистральном канале.

Home.Net Аватар для Admin

Сегодня звонил поставщикам - обещают в понедельник-вторник все отгрузить.

Newbie

Цитата Сообщение от Surrrr Посмотреть сообщение
    А КТО ЗДЕСЬ ЗАНЫЛ? народ хочет знать, знать, за что он платит и что получает, а насчет техники сданную в ремонт можно и в течении 15 минут получить ее в рабочем состоянии обратно. Все также понимают что норм сервиса не будет еще недели две хотя сегодня уже 15-ое. Провайдер должен был позаботится об альтернативном магистральном канале.
    Запасной магистральный канал есть и мы на нем сидим это раз. Во-вторых, если вы прочитаете всю тему, то увидите, что наша таможня во всем виновата именно из-за нее не могут быть быстрее отгружены материалы. Вы, прежде чем писать такие посты, прочитайте всю тему, чтобы быть в курсе дела.

Junior Member

Цитата Сообщение от FenixGuard Посмотреть сообщение
    Запасной магистральный канал есть и мы на нем сидим это раз. Во-вторых, если вы прочитаете всю тему, то увидите, что наша таможня во всем виновата именно из-за нее не могут быть быстрее отгружены материалы. Вы, прежде чем писать такие посты, прочитайте всю тему, чтобы быть в курсе дела.
    Не таможня а Чубайс!!!!

А я за 1,5 месяца забыл как смотреть видео и слушать музыку через интернет.
    И когда я отдаю телефон в мастерскую, мне говорят сколько будет идти ремонт и я сам выбираю стоит ли мне тут оставлять телефон или поискать другую мастерскую. И вообще это не корректное сравнение, тут услуга не предоставляется в полном объёме, ибо я плачу за скорость, а не за объём трафика, считать трафик это уже давно архаизм в России, даже для мобильного интернета. Все эти "юридические тонкости" с трафиком, создаются специально провайдерами, что бы обезопасить себя от таких ситуаций как сейчас в Белоозёрском, что бы особо не сильно не заморачиваться с существующими проблемами и при этом ничего не платить абонентам и получать полную абонентскую плату за НЕ предоставленную услугу.
    Я более чем уверен, что данное оборудование можно купить и в России, либо его аналог. Скорее всего Хомнет решил сэкономить и купить заграницей оборудование.
    Последний раз редактировалось Admin; 18.02.2013 в 13:53.

Адский пекарь Аватар для LMik

Я более чем уверен, что данное оборудование можно купить и в России, либо его аналог. Скорее всего Хомнет решил сэкономить и купить заграницей оборудование.
    Ваша уверенность не стоит и копейки. Вы себе даже представить не можете какой бардак творится в России в телекоммуникационной сфере.
    Виpус детям не игpушка, не товаpищ и не дpуг!
    тыц тыц....

на российский бардак все ссылаются....
    днём скорость норм

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права