Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90

Тема: Скорость в п. Белоозерский

Newbie

Скорость около 20 часов 24 января. Грустно, еще пара месяцев и народ начнет дружно переходить к WLC. Что-то явно серьезное на линии или на оборудовании, раньше такого не было.
    Последний раз редактировалось Admin; 24.01.2013 в 21:27.

Home.Net Аватар для Admin

Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Скорость около 20 часов 24 января. Грустно, еще пара месяцев и народ начнет дружно переходить к WLC. Что-то явно серьезное на линии или на оборудовании, раньше такого не было.
    Уже писали - проблема с основным магистральным каналом. Белага в настоящее время сидит на резервном канале. Неисправность локализовали, но в России подмены нет. Заказали ЗИП - ждем. Неисправное в ремонт отправили. Просим с пониманием отнестись к временным трудностям. Замечу что шейпить не стали.

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Уже писали - проблема с основным магистральным каналом. Белага в настоящее время сидит на резервном канале. Неисправность локализовали, но в России подмены нет. Заказали ЗИП - ждем. Неисправное в ремонт отправили. Просим с пониманием отнестись к временным трудностям. Замечу что шейпить не стали.
    самое главное, что лучше стало, чем было, вот сейчас с торрента скачивал 5 мбит скорость была, отя максимум у меня всегда был 10

<-----> Аватар для Suomi1982

Просим с пониманием отнестись к временным трудностям. Замечу что шейпить не стали.
    А с пониманием не хотите деньги за эти месяцы, когда инет нормально не работал не снимать?
    Как править миром незаметно для санитаров?

www.citilink.ru

Newbie

Цитата Сообщение от Suomi1982 Посмотреть сообщение
    А с пониманием не хотите деньги за эти месяцы, когда инет нормально не работал не снимать?
    Ха-ха: 158: Они такого даже и в страшном сне не видят...

Newbie

Ув. Администрация, конкретного ответа от вас так и нет, примерные сроки поставки нового оборудования можете нам сказать?

Цитата Сообщение от FenixGuard Посмотреть сообщение
    Ув. Администрация, конкретного ответа от вас так и нет, примерные сроки поставки нового оборудования можете нам сказать?
    Ждем в феврале, все зависит от нашей таможни. От туда уже отправили.

Newbie

А когда на посёлок проведут IP-TV?

Newbie

Home.net провайдер отличный :у моих знакомых с WLC много проблем было : то роутер перестал интернет принимать,(У WLC пинг другой нужно выставлять ) то деньги у тех, у кого лимитные тарифы пропадали неизвестно куда, с Home.Net гораздо проще .Я хоть и с пониманием отношусь, что оборудование дало сбой, но всё-таки это есть проблемы провайдера, поэтому считаю, как и многие другие пользователи, что компенсация какая-то должна быть: либо дальнейшее увеличение скорости на месяц за те же деньги, либо временное снижение цен на тарифы для тех, кто до января 2013 ого зарегистрировался, или ещё как-то.Надеюсь провайдер отнесётся с пониманием.

Junior Member

Yahooею дорогая редакция, в запасе иметь девайс нужно воизбежания подобного геммороя.

Вопрос с баблом таки не решен,нужно писменно идти заявление на помпенсацию писать за январь????????????как то тихо обходят данный вопрос.
    ТАК БУДЕТ КОМПЕНСАЦИЯ ИЛИ ...?

Newbie

Ждем в феврале, все зависит от нашей таможни. От туда уже отправили.
    Пятый раз один вопрос.
    Компенсация какая будет???

Newbie

А что насчёт компенсации за такую скорость? 500рублей за 0.30 Мбит в секунду ни в какие рамки не лезет.

Цитата Сообщение от Lacky28 Посмотреть сообщение
    А когда на посёлок проведут IP-TV?
    Давно уже провели и IP-TV и даже DVB-C. Подробнее можно узнать в нашем офисе в Дикси на втором этаже. Одну приставку дают бесплатно.

Admin добавил(а) 27.01.2013 в 10:38
    Цитата Сообщение от ForestTrigger Посмотреть сообщение
    А что насчёт компенсации за такую скорость? 500рублей за 0.30 Мбит в секунду ни в какие рамки не лезет.
    По окончании месяца можно написать заявление на перерасчет, только не забудьте в заявлении указать количество принятого и переданного трафика. Эту информацию Вы можете получить в своем личном кабинете.

Junior Member

Локальный трафик уже учитывается? для чего нужно это указывать

Newbie Аватар для Leshiy

По умолчанию Для админа

Уважаемый, Admin, на "кону" сотни пользователей из пгт. Белоозерский, которые честно и ежемесячно приносят свои кровные деньги в кассу homeNet. Из которой Вы получаете зарплату. Мне не известно входит ли в ваши обязанности отвечать здесь на вопросы, но поскольку Вы единственный, кто отважились дать хоть какую-то информацию, то прошу вас хотя бы один раз толково объяснить- Что сломалось? Что вы предпринимаете для этого? Ориентировочные сроки исправления неисправности. Вы больше пугаете людей отсутствием информации, нежели отсутствием скорости. С уважением, Леший.

Newbie

А как эта система перерасчета будет работать? Не окажется ли так, что мне придется заплатить больше? Подробнее не могли бы Вы разъяснить? Вот у меня х-650 тариф, сколько трафика в месяц мне полагается?

Newbie

По окончании месяца можно написать заявление на перерасчет, только не забудьте в заявлении указать количество принятого и переданного трафика. Эту информацию Вы можете получить в своем личном кабинете.
    Три раза пробовал получить Эту информацию Вы можете получить в своем личном кабинете долго мурыжит... потом пишет ОШИБКА

И вообще... какое имеет дело количество принятого и переданного трафика на безлимитных тарифах???

Покорми меня Аватар для aswordos

Цитата Сообщение от All Посмотреть сообщение
    И вообще... какое имеет дело количество принятого и переданного трафика на безлимитных тарифах???
    даже у вашего водопроводного крана есть определенная ширина
    и как бы вы не старались вы из него не выльете больше воды чем это физически возможно. с каналами интырнета примерно так же

Цитата Сообщение от Leshiy Посмотреть сообщение
    прошу вас хотя бы один раз толково объяснить- Что сломалось? Что вы предпринимаете для этого? Ориентировочные сроки исправления неисправности. Вы больше пугаете людей отсутствием информации, нежели отсутствием скорости. С уважением, Леший.
    Уважаемый Леший!

В результате выхода из строя оборудования основного магистрального канала. Мы перешли на резервный канал ограниченной пропускной способности. В настоявшее время неисправный блок отправлен в ремонт производителю. Помимо этого для ускорения решения этой проблемы заказан новый блок. В настоящее время новое оборудование уже отгружено поставщиком. Мы прилагаем все усилия на то чтобы груз как можно скорее преодолел наши таможни. Еще раз просим с пониманием отнестись к этой ситуации. Как только магистраль будет восстановлена мы постараемся компенсировать причиненные Вам неудобства.

Уважаемый Леший!
    В результате выхода из строя оборудования основного магистрального канала. Мы перешли на резервный канал ограниченной пропускной способности. В настоявшее время неисправный блок отправлен в ремонт производителю. Помимо этого для ускорения решения этой проблемы заказан новый блок. В настоящее время новое оборудование уже отгружено поставщиком. Мы прилагаем все усилия на то чтобы груз как можно скорее преодолел наши таможни. Еще раз просим с пониманием отнестись к этой ситуации. Как только магистраль будет восстановлена мы постараемся компенсировать причиненные Вам неудобства.
    Уважаемый Admin, я понимаю что магистральные роутеры не дешевое удовольствие, но ведь ситуация может повториться ещё раз. Почему бы не купить новое оборудование, а старый когда к нему придёт нужная деталь оставить на резерв? На мой взгляд не допустимо столько времени тратить и испытывать терпение клиентов. Так теряется доварие клиентов. Лично я буду требовать компенсации, понятно что ваши 50-100 рублей мне погоды не сделают, но если таких как будет много клиентов, то в следующий раз может вы купите сразу оборудование, а не будете ждать пока его вам привезут.

doom добавил(а) 29.01.2013 в 11:13
    Вот лично мне это не понятно зачем это нужно, ведь я плачу за время которое я затрачу на скачивание информации, а не за объём этой информации. Я могу скачать 10 ГБ и за 3 часа при нормальной скорости, а могу и 3 дня качать при нынешней скорости. А кто может вообще не качает ничего, а смотрит ролики в ютюбе, которые не реально смотреть вечером и в выходные.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права