Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Экипировка армий мира

Giggity Gold member Аватар для James McRAE

Цитата Сообщение от KillTheTrendy Посмотреть сообщение
    не пали места линевые

KillTheTrendy добавил(а) 01.11.2012 в 17:12

"детка ты просто космос" - это космонавт девахе говорит вообще-то
    Пруф или не было
    Я благословлен Mr. Burns!

чо? по-русски
    ?

Giggity Gold member Аватар для James McRAE

Цитата Сообщение от KillTheTrendy Посмотреть сообщение
    чо? по-русски
    Ну типо, сударь, предъявите ваши достоверные доказательства или сия описанная Вами оказия не имеет никаких оснований считаться свершившейся в действительности.
    Я благословлен Mr. Burns!

зачем это? я же не на суде
    ?

Модератор Модератор Аватар для Тирпиц

Представленная Жамесом куртка весьма интересна.
    Данный образец использован с технологией софт шелл.
    Куртка в первую очередь легкая, не продуваемая, неплохо справляется с дождем мелкой и средней интенсивности, если внутри отделана флисом то отлично подойдет на прохладную погоду и на физическую активность в минусовые температуры. Куртка как ни крути весьма удобна, производится в различных цветовых комбинациях. прекрасно подойдет для города. В однотонных вариантах военщиной и не пахнет. Производится многими компаниями, но не везде соблюдаются технологии...
    Армейский оригинал весьма дорог, ценник может начинаться от 500-800 долларов и выше, за один предмет от некоторых, весьма популярных в военной среде производителей.
    камуфляж и снаряжение www.incamouflage.ru

Падонаггг на мото Аватар для Gluhman

НУ вобщем пишу небольшой отчет об использовании 5 и 6 слое.
    как 1 слой использую англицкие футболки под броник далеезависит по погоде либо 2 слой ГЕН3 либо третий слой ГЕН2 флиска полартек 300
    поверх одеваю стандартно 5 слой, 6 слой куртка лежит завернута в рюкзаке за месяц испробывал ее тока 1 раз вообще не промокает.
    ВОБЩЕМ ИТОГ катаюсь в москву на электричке а так же ездию в метро,
    при поподании моего тела с улице в метро или электричку становится сначало жарко ,начинаеш потеть минут через 15-20 все высыхает на тебе и сидиш как не в чем не бывало при етом 5 слой весь мокрый из нутри но опять же через определенный промежуток времени куртка высыхает.
    Так же ходил в небольшой поход в лес, там занимался костром розжиг и поддержание огня не смотря на сильный дым куртка со штанами вообще не пропахла огнем а у жены обычная куртка вся провоняла костром.
    Америкосы рулят !!!!

Gluhman добавил(а) 15.11.2012 в 18:16
    заказал на днях никвакс --средства для чистки и пропитки 5 и 6 слоя, обраяю внимание что для 5 слоя нужно свое средство для пропитки а для 6 свое !!!!!! так же взял средство для стирки одежды из синтетики и полартека.
    ---Женщины хороши до безобразия ! А также во время безобразия и после безобразия

Модератор Модератор Аватар для Тирпиц

Андрюх поведай, что за средство для стирки 300 полартека. Кстати данным флисом ну очень доволен. Он мне нравится больше чем из 3 генерации.
    Но вот что касается 6 слоя, то тут надо определиться, 6 слой ген 3 это тонкий слой с мембраной. удобно когда он в рюкзаке, достал одел и пошел. Если погода заведома очень сырая то мне лично больше нравится комплект мембраны из 2 поколения. Там и куртка потолще и на мой взгляд покрепче.
    камуфляж и снаряжение www.incamouflage.ru

Падонаггг на мото Аватар для Gluhman

Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Андрюх поведай, что за средство для стирки 300 полартека. Кстати данным флисом ну очень доволен. Он мне нравится больше чем из 3 генерации.
    Но вот что касается 6 слоя, то тут надо определиться, 6 слой ген 3 это тонкий слой с мембраной. удобно когда он в рюкзаке, достал одел и пошел. Если погода заведома очень сырая то мне лично больше нравится комплект мембраны из 2 поколения. Там и куртка потолще и на мой взгляд покрепче.
    http://www.nikwax.ru/cat/cloth/Base%20Wash.html

Вот этим стираю термобелье и полартек.
    А мне в 300 полартеке жарковато чето !!! кстати работает 1+3+5 слой до -15-20 градусов просто супер.
    если температура до -5-8 градусов то использую 1-2-5 слой
    Последний раз редактировалось Gluhman; 07.03.2013 в 17:02.
    ---Женщины хороши до безобразия ! А также во время безобразия и после безобразия

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права