Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: какой смарт выбрать?

Модератор Модератор Аватар для LocAtoR

Цитата Сообщение от SINgle Посмотреть сообщение
    юзаю соню Sony Ericsson Xperia neo V, доволен как слон, все что нужно работает со свистом, компактный одной рукой можно управлять, живет дня 3 без зарядки+4 андроид и ожидаемое обновление под 4.1-4.2, не замыленый дизайн под овальчик, думал о с3, но больно уж здоров, по работе с самсунгом ноутом общался - тот вообще лошадь, по мне телефон сначала должен быть телефоном для одной руки, а для всего остального есть и стационарный комп и ноутбук, а если прижало то с этого и в инете полазать можно и кино позырить
    а как же моторолла?

Зефирный слоник Аватар для SINgle

Цитата Сообщение от LocAtoR Посмотреть сообщение
    а как же моторолла?
    моторолу не починили а новые к нам не везут вот на амераканском рынке дааа, это супер пупер

Модератор Модератор Аватар для LocAtoR

Цитата Сообщение от SINgle Посмотреть сообщение
    моторолу не починили а новые к нам не везут вот на амераканском рынке дааа, это супер пупер
    Ну на нашем рынке тоже можно купить моторолловские смарты TX910 или RAZR MAXX
    Или еще что нибудь поискать

CarAudio&Multimedia Аватар для RockafeLLeR

Цитата Сообщение от ASE Посмотреть сообщение
    Блин говорят тебе - однозначно Галакси С3 , если дизайн устраиват, то аппарат охрененный ... сам поюзывал, после С2 - просто космолет

ASE добавил(а) 01.11.2012 в 16:30
    А качество видеооо, а качество снимков ))), наличие NFC, 4-х ядерный проц ... 2 гига оперативы ))) .... хотя может это тебя и не интересует, но мне нужна производительность, я бывает у себя на С2 проц гружу до 80-90%
    Откуда у 4-хядерного 2 гига оперативы-то появилось? только у канадского 2, но там и ядра 2.
    Качество снимков, кстати, так себе. На экране хорошо, на компе - так себе... Хотя чего ждать от камеры телефона...)
    а NFC вообще кому-то нужен? 4-ре ядра тоже используются?)
    Последний раз редактировалось RockafeLLeR; 04.11.2012 в 15:51.

Накажи меня Silver member Аватар для Vaills

Цитата Сообщение от RockafeLLeR Посмотреть сообщение
    Откуда у 4-хядерного 2 гига оперативы-то появилось? только у канадского 2, но там и ядра 2.
    Качество снимков, кстати, так себе. На экране хорошо, на компе - так себе... Хотя чего ждать от камеры телефона...)
    а NFC вообще кому-то нужен? 4-ре ядра тоже используются?)
    Ну тут главное замериться пиписькой ты этого просто не понял, а то на сколько это реально применимо и нужно в жизни это другой вопрос.... Именно поэтому в свое время перешел на консоли, что на пк только писькомерение, а игры все кривые, а на консоли вставил диск и играешь и пофиг, сколько там ядер, оперативки, какая видюха, главное процесс и удовольствие от него.
    Лучший в мире интернет-это наш великолепный хоминет

Поменяй меня! Аватар для Walrus

Lg Optimus 4x HD, прямой конкурент S3, только дешевле, и дизайн серьёзней. Сам пользуюсь Optimus 2x, аппарат всем устраивает полностью!!!
    ...

Накажи меня Silver member Аватар для Vaills

Посмотри вот на такой Sony Xperia acro S, может приглянется.
    Лучший в мире интернет-это наш великолепный хоминет

Цитата Сообщение от Vaills Посмотреть сообщение
    Ну тут главное замериться пиписькой ты этого просто не понял, а то на сколько это реально применимо и нужно в жизни это другой вопрос.... Именно поэтому в свое время перешел на консоли, что на пк только писькомерение, а игры все кривые, а на консоли вставил диск и играешь и пофиг, сколько там ядер, оперативки, какая видюха, главное процесс и удовольствие от него.
    У меня S3, нраица (с) )))
    Хотел попробовать что-то другое, ибо пощупав 4 и 4S после 3GS, понял, что все же хочу что-то на Андроиде (точнее говоря - что-то другое, но винда пока пугает)))) Конечно, дизайн и материалы - безусловные плюсы яфона, да и по некоторым вещам скучаю после 3GS, но во всем остальном S3 выше на голову.
    Вот про Лыжи не надо) тоже думал Оптимуса какого-нибудь взять, да передумал) корявости уж больно много там... А жалеть потом, что не взял S3, сэкономив, не хотелось)
    Вообще говоря долгое время ходил с Samsung Duos и не обламывался (до этого был Diamond на винде). Но взяв 3GS с несколько необычными целями, понял, что аппетит-то вон он, ну и понеслась))

У меня S3, нраица (с) )))
    Хотел попробовать что-то другое, ибо пощупав 4 и 4S после 3GS, понял, что все же хочу что-то на Андроиде (точнее говоря - что-то другое, но винда пока пугает)))) Конечно, дизайн и материалы - безусловные плюсы яфона, да и по некоторым вещам скучаю после 3GS, но во всем остальном S3 выше на голову.
    Вот про Лыжи не надо) тоже думал Оптимуса какого-нибудь взять, да передумал) корявости уж больно много там... А жалеть потом, что не взял S3, сэкономив, не хотелось)
    Вообще говоря долгое время ходил с Samsung Duos и не обламывался (до этого был Diamond на винде). Но взяв 3GS с несколько необычными целями, понял, что аппетит-то вон он, ну и понеслась))
    По поводу Lg, а в частности флагманов, optimus 2x использую долгое время, никакой корявости не наблюдаю, в чём-то обходит s2, отличее только тем, что не пропиарили. По поводу цены, не такая уж и большая разница с s3. Через пол года s3 будет у каждого 4го . Да, и кстати можно обзорчики и тесты посмотреть, где выставляют в сравнение OneX, 4x HD, s3!
    Да, и у каждого производителя имеются кривые модели, как правило бюджетные. (ХЗ, может не прав)
    ...

Да я читал, что Лыжники обновления толком родить не могут... да и если они выходят, их еще целый геморрой поставить. К сожалению, не помню всех нюансов, задумывался о 2х/4х, да передумал)

Да я читал, что Лыжники обновления толком родить не могут... да и если они выходят, их еще целый геморрой поставить. К сожалению, не помню всех нюансов, задумывался о 2х/4х, да передумал)
    Согласен, на 2х с обновлением туго, но вот думаю с 4х такого не будет. Вообще личное дело каждого.
    ...

а по габаритам какой нужен? и почему андроид? для каких целей?
    для серфинга я бы взял BB 9810 Torch. такой отличной qwerty-клавиатуры нет больше ни у кого + самая быстрая OS из доступных на рынке на сегодняшний день для мобильных устройств.

Накажи меня Аватар для Chrome

Цитата Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
    я кстати на htc в основном и поглядывал...

Wish добавил(а) 01.11.2012 в 16:21

для звонков у меня есть простенькая нокиа. Кстати темное не очень котирую.

Взял One M8. Доволен. У жены уже год One M7. Оба пересели после айфонов. Аппарат космос. Sense летает по сравнению с оболочкой самсунгов. После яблока это единственный на мой взгляд смарт, который так же быстро работает и не виснет вообще. Причем не пользуюсь никакими оптимизаторами, убивальщиками процессов и прочим говном. Советую. Ну и качество корпуса,металл есть металл.

Опа, посмотрел на дату темы...

Говнотеры где же вы?

Где металл? Мнущееся силуминовое говно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права