Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115

Тема: обувь

Модератор Модератор Аватар для Тирпиц

ок. носи на здоровье.
    Ждем тест, есть возможность тестануть с фотками вообще будет отлично.
    камуфляж и снаряжение www.incamouflage.ru

Падонаггг на мото Аватар для Gluhman

Я вот не понимаю нахрен брать непонятно какие тапки есче и думать а случится с ними че или нет когда можно купить нормальные зимние американские берцы причем не так уж котигорично и дороже но быть реально в них уверенными что проходиш и 2 и 3 сезона !!!!!!!
    ---Женщины хороши до безобразия ! А также во время безобразия и после безобразия

Я не знаю, что ответить тебе. Наблюдаю некоторую картину, многие хотят все же универсальной обуви, что бы и в лес и по городу если что, да еще и под брючки можно было. Я понимаю это желание людей, но практика показывает, что со временем люди все же начинают понимать, что для каждого вида задач своя обувь, как и одежда. К примеру не у всех есть свободный пятак а то и поболе, что бы купить себе военные башмаки для лесных побегушек и походов которые бывают к примеру 2-5 раз в год.

Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что ответить тебе. Наблюдаю некоторую картину, многие хотят все же универсальной обуви, что бы и в лес и по городу если что, да еще и под брючки можно было. Я понимаю это желание людей, но практика показывает, что со временем люди все же начинают понимать, что для каждого вида задач своя обувь, как и одежда. К примеру не у всех есть свободный пятак а то и поболе, что бы купить себе военные башмаки для лесных побегушек и походов которые бывают к примеру 2-5 раз в год.
    Хм а почему 2-5 раз в год , разьве нельзя эти же ботинки использовать в городе соеньб и весно ни вода ни гряь ни страшны ходи себе и ходи а если боты черные то и под класические брюки можно одевать!!!!! А ты глянь щас вот на осень в чем ходит молодеж типо ботинки тимберлейк стоят около 10 тысяч цвет и фасон такой же как у америанских берцев. Но берцы то типо не модно
    ---Женщины хороши до безобразия ! А также во время безобразия и после безобразия

берц хватит на лет 5 поболе)))
    Ну под брюки не оденешь.. под джинсы можно. Сейчас почему то модно куртку на -30 и кроссовки))) Я просто офигеваю.. С детства меня учили, что главное, что бы было тепло ногам и не продувало поясницу, сейчас приоритеты поменялись..
    Ну и по удобству они все же проигрывают ряду моделей, хотя если брать разработки последних 2-3 лет, так военка еще и фору даст многим другим маркам. Правда и ценник там от 7000 и выше..

Так чего, кто посоветует нормальную зимнюю обувь не милитари формата? А то не охото как дураку по улицам в берцах шлепать.

Вот пример, но ценник в 7.5 т.р. великоват. Может кто в курсе где еще можно аналогичную модель поискать по более приемлемой цене?

Back-To-Berkeley – функциональные треккинговые ботинки, изначально предназначенные для использования в горных походах и передвижения по пересеченной местности. Выполнены из сочетания премиальных нубука и замши – практичных водонепроницаемых материалов. Технологичная мембрана HydroSeal® обеспечивает дополнительную защиту от влаги и одновременно отвечает за циркуляцию воздуха внутри ботинка. Утеплитель Primaloft® Eco – гарантия комфорта даже в суровые морозы. Фирменная «зимняя» подошва TNF Winter Grip® с технологией Ice Pick™ отлично адаптируется к изменениям температуры, тем самым обеспечивая надежное сцепление с любой поверхностью. Еще одно несомненное удобство – система быстрой шнуровки D-Ring.

mental masturbation Silver member Аватар для Kitsune

Эти кедики - функциональные треккинговые ботинки? О_о
    Нани-о оссяимас ка?

uchi naru hourou sha yo
    uchi naru junnou sha yo

не поскупись купи нормальные треккеры. Вот к примеру
    http://www.asolo.com/eng/prod_det.ph...id=6&itemid=31
    или
    http://www.asolo.com/eng/prod_det.ph...id=4&itemid=22

Боты отличные, хватит на долго.
    Вот и LOWA можно посмотреть
    http://www.lowaboots.com/catalog/cat...egory=6&Type=M

Хочешь типа кедиков, вот ECCO у них ща скидки.
    http://www.ecco-shoes.ru/eshop/men_c...n_collection=1

Мне по городу ходить, а не по горам лазить. В городской среде в таких тапках, которые ты указал, буду выглядеть смешно. И почему The North Face вызывает сомнение?

Экко еще куда не шли, но модели у них не всегда интересны в плане дизайна. А так обувь у них качественная, сам 2 года безвылазно в туфлях от Экко отходил. Просто уже надоели, поэтому и заменил.

Да, вечную обувь тоже нет смысла покупать для городского цикла, все равно через 2 года что-то другое охото, даже если обувь хороша и жалко выкидывать. Обычно в таких ситуациях оставляю ее для загорода и прочей работы, где не жалко убить одежду.

Дык ECCO проверенная временем обувка. Сейчас там новенькие всякие модельки нарисовались, тока вчера заходил на белой даче. Типа кедиков есть. Я к тому, что можно хапнуть симпатичных по дизайну и они могут развалиться после пары тройки недель носки. Я себе недавно в ECCO тож такие легеньки прикупил, хожу доволен.
    Норд фейс сомнений не вызывает, при условии, что это оригинал
    вот эти вроде потолще или такие же..
    http://www.thenorthface.com/catalog/...ml?from=subCat
    ценник на оф сайте 120 баксов + пересыл, уложишься где нить в 5500. Либо на Ебей, но тут подвох, надо четко знать свой размер, иначе можно пролететь..
    в этих вроде утеплитель немного присутствует..
    Последний раз редактировалось Тирпиц; 24.11.2012 в 19:08.

всё херошо Silver member Аватар для buzzaw

Цитата Сообщение от nguyenvao525 Посмотреть сообщение
    thank pro huong dan tiep nhe..
    о, кажись, вьетнамец какойто заглянул на огонёк
    http://forum.vosnet.ru/images/signaturepics/sigpic1621_1.gif

Да это кажется аналогичные модели, что на офф. сайте, что у нас в Москве. Тем более магазин вроде не левый, а специализирующийся на альп.снаряжении.

Приглянулась правда еще одна модель на амер.сайте фэйса, вобщем пока в раздумьях, взять тут, либо заказать из америки.

Цитата Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
    Да это кажется аналогичные модели, что на офф. сайте, что у нас в Москве. Тем более магазин вроде не левый, а специализирующийся на альп.снаряжении.

Приглянулась правда еще одна модель на амер.сайте фэйса, вобщем пока в раздумьях, взять тут, либо заказать из америки.
    Я чето не понял чем эти боты
    MEN'S BALLARD BOOT
    шибко отличаются от берцев ????
    зачем писать выше то берцы гумно и при етом дрочить на ботинки похожие по дизайну и по функционалу на берцы????

Gluhman добавил(а) 25.11.2012 в 09:10
    Чем к примеру вот эти боты
    http://www.warvar.ru/product/belleville-675-st/
    не устраивают отличные ботинки на зиму,хорошо утепленные с металической вставкой и тканью гортекс !!!!!!! И ценник уверен что можно на ебеи посмотреть будет гораздо ниже чем по ссылке!!!!

Андрей с магазином warwar поосторожнее, слышал там народу покидали пару лет назад прилично, да и я там с ними пытался мосты навести, мутные они. Посмотреть там что то можно но покупать я бы не рискнул.
    Приведенные тобой ботинки однозначно выигрывают у нордов по функционалу, хотя там и там мембрана но у Бельвилей утеплителя 600 грамм при 200 у Норда, а это весьма существенный показатель. Еще незнаю, как у Нордов но у Билливиллей подошва 360 град вообще тема, реально не скользит, проверенно лично.
    Тем не менее на вкус и цвет все фломастеры разные и возможно человек не мерзлявый ходит всю зиму в кроссах, да и не нравится ему военная обувь.
    Последний раз редактировалось Тирпиц; 25.11.2012 в 11:39.

Gluhman, я не говорил, что берцы говно. Военную обувь научились уже давно делать. Просто как по мне, не мое это и в городе мне в них нет желания ходить. У тебя может быть иной взгляд на вещи. Кто-то и в камо по городу ходит и уютно себя чувствует.

На счет сравнения твоей модели и той, что указал я, мне кажется различия в дизайне есть. Так сказать они более подходящие для города, на мой субъективный взгляд.

И еще раз повторюсь, что ни в коем разе не приуменьшаю значение военной обувки.

Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Андрей с магазином warwar поосторожнее, слышал там народу покидали пару лет назад прилично, да и я там с ними пытался мосты навести, мутные они. Посмотреть там что то можно но покупать я бы не рискнул.
    .
    Я просто ссылку на ботинки скинул !!! лично я не фанат покупать в таких местах как етот магазин лучше в живую встретится поглядеть потрогать примерить !!!

а что касаемо ботов вот отличные модели
    Ботинки Belleville 950

Ботинки Belleville 990
    Изображения Изображения

Кстати Валер у тяж были в продаже 950 отличные боты для города с супер качеством и относительно невысокой ценой!!!

Gluhman добавил(а) 25.11.2012 в 12:13
    Цитата Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
    Gluhman, я не говорил, что берцы говно. Военную обувь научились уже давно делать. Просто как по мне, не мое это и в городе мне в них нет желания ходить. У тебя может быть иной взгляд на вещи. Кто-то и в камо по городу ходит и уютно себя чувствует.

На счет сравнения твоей модели и той, что указал я, мне кажется различия в дизайне есть. Так сказать они более подходящие для города, на мой субъективный взгляд.

И еще раз повторюсь, что ни в коем разе не приуменьшаю значение военной обувки.
    дизайн это субъективное мнение каждого, главная отличительная черта американской военной обуви ЭТО КАЧЕСТВО которое на порядок превосходит весь этот ширпотреб что делают фирмы производители для обычного населения!!!!!При этом что стоимость военной обуви либо оналогична либо даже ниже чем ширпотреб!!!!

Belleville 950 привезу, я у них хочу летнюю модельку 990, как на твоей фотке.

Цитата Сообщение от Gluhman Посмотреть сообщение
    главная отличительная черта американской военной обуви ЭТО КАЧЕСТВО которое на порядок превосходит весь этот ширпотреб что делают фирмы производители для обычного населения!!!!!При этом что стоимость военной обуви либо оналогична либо даже ниже чем ширпотреб!!!!
    На счет качества не соглашусь. Уже наверное более 5 лет не встречал очевидных косяков в "ширпотребе" как ты выразился. Ни одна пара обуви меня откровенно не подвела. Всегда менял только из-за того, что просто вид становился неприглядным после 2-3 сезонов активного ношения.

Мой ширпотреб это: Muzino, Asics, Adidas, Puma, Ecco. В этом году одни кеды и туфли пришлось просто выкидывать, хотя думал отложить на всякий случай. Т.к. кроме затертого вида, после 2х сезонов носки, все ок с ними было.

Да, еще вот такие вот кеды Tretorn лежат, они из тончайшей кожи сделаны, отходил 2 сезона, сейчас в коробке пылятся, если почистить, будут выглядеть как новые. Не выкидываю только потому, что очень качественные. Может быть когда-нибудь еще поношу их.

а что касаемо ботов вот отличные модели
    Ботинки Belleville 950, Ботинки Belleville 990
    На рыбалку-охоту в них норм., но уж точно не для города.

Спортивная форма в армии "согласно вещевого довольствия": http://forum24776.ru/viewtopic.php?id=191#p44825

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права