Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 115

Тема: обувь

Падонаггг на мото Аватар для Gluhman

Цитата Сообщение от luka Посмотреть сообщение
    я вам мешаю их обсуждать??
    написано же СПЕЦ обувь в каком месте рабочая обувь не попадает под эти 4 буквы??
    а если вам хочеться тупо протрещать то создайте тему аля
    "закрытый клуб носителей определенных марок" чтот в этом духе
    вход по членским билетам)))
    Ну отлично !!!Где же тогда марки и модели спец обуви и опыт ношения данных ботинок??? чем кокретно хороши ботинки (кроме цены ) итд !!!!ХДЕ ВСЕ ЕТО ???Пока же я видел тока кучу пустых строк не понятно очем и ссылку на интернет магазин спец одежды и все !!!!

Gluhman добавил(а) 30.10.2012 в 19:15
    Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Ну что мужчины, потрем за тапки??
    сейчас актуальна обувь от +5 и минусовых температур.
    Классику не рассматриваем в принципе, остановимся на спец обуви и обуви типа оутдор.
    .
    2. Военные ботинки армии США производитель Bellewille модель 790
    ботинки с мембраной Gore-Tex. Добротные ботинки. Очень удобные. Отходил в них все зиму. Но скажу сразу после -5 если стоять ноги реально мерзнут. До -10 -15 толстые носки обязательны. Ну и стояние на морозе более 20 минут просто исключаются. для весны и осени ботинки самое то. Воды и грязи не боятся. Но если зачерпнуть воды через верх, долго сохнут.
    Из плюсов скоростная шнуровка(очень быстро завязываются)
    подошва 360 градусов( не скользят на снегу и льду) отличное сцепление с поверхностью), подошва Vibram.
    Свободный голеностоп, можно без проблемно передвигаться на авто. Педаль все же не прозрачна, как в кроссовках.
    На удивление не сильно пачкаются хотя цвет у меня песок.
    .
    Валер у меня они реально скользят по льду в отличии от 675ST которые как на асфальте себя видут ,но при етом когда заходиш зимой в какойнить ТЦ где на полу плитка да есче если чурки ее намоют водой то в 675 как на котке, пару раз чуть не упал !!!!
    ---Женщины хороши до безобразия ! А также во время безобразия и после безобразия

Giggity Gold member Аватар для James McRAE

Цитата Сообщение от Gluhman Посмотреть сообщение
    Валер у меня они реально скользят по льду в отличии от 675ST которые как на асфальте себя видут ,но при етом когда заходиш зимой в какойнить ТЦ где на полу плитка да есче если чурки ее намоют водой то в 675 как на котке, пару раз чуть не упал !!!!
    Вот я на Tactical Research Khyber надеюсь, что у них такого не будет, из-за другово рисунка протектора.
    Я благословлен Mr. Burns!

Поменяй меня! Аватар для luka

Ну отлично !!!Где же тогда марки и модели спец обуви и опыт ношения данных ботинок??? чем кокретно хороши ботинки (кроме цены ) итд !!!!ХДЕ ВСЕ ЕТО ???Пока же я видел тока кучу пустых строк не понятно очем и ссылку на интернет магазин спец одежды и все !!!!
    описание и кучу отзывов о них найдешь все в тех же ссылках
    а чтоб описывать их недостатки и достоинства в них надо не просто ходить а работать

Цитата Сообщение от James McRAE Посмотреть сообщение
    Вот я на Tactical Research Khyber надеюсь, что у них такого не будет, из-за другово рисунка протектора.
    Сдается мне что дело не в протекторах а в составе подошвы ибо 675 расчитаны именно на минусовую температуру а 790 по идее до 0 градусов. тут получается как авто резина . зимняя и летняя
    ---Женщины хороши до безобразия ! А также во время безобразия и после безобразия

Говнотеры где же вы?

А у меня берцы "авганские" еще подкованные на кожанной подошве ))) до сих пор воду держат ... валаяются на даче

Суть то не в том на самом деле что держат берцы а чего не держать,скользят или не скользят!!! Главное что военная обувь известных американских брендов делается конкретно для того что бы человек удобно и комфортно ее носил, для етого в отличии от гражданской обуви к примеру у военных размеры идут каждые 5 мм то есть 40 40,5 41 41,5 42 итд
    а также имеется 3 варианты ширины ботинка , ты подбирает обувь четко посвоим анатомическим размерам и ничего не нужно разнашивать!!!!!!ОДЕЛ И СРАЗУ ПОШЕЛ много км и при етом ни какого дискомфорта для ног не будет!!!!

Суть то не в том на самом деле что держат берцы а чего не держать,скользят или не скользят!!! Главное что военная обувь известных американских брендов делается конкретно для того что бы человек удобно и комфортно ее носил, для етого в отличии от гражданской обуви к примеру у военных размеры идут каждые 5 мм то есть 40 40,5 41 41,5 42 итд
    а также имеется 3 варианты ширины ботинка , ты подбирает обувь четко посвоим анатомическим размерам и ничего не нужно разнашивать!!!!!!ОДЕЛ И СРАЗУ ПОШЕЛ много км и при етом ни какого дискомфорта для ног не будет!!!!
    Потому что у амеровских вояк логика: "Вы нам слишком дорого обошлись, чтоб просто так вас терять!"
    А у наших: "Солдат после войны бабы нарожают."

skoldpadda Аватар для Сантьяга

Цитата Сообщение от James McRAE Посмотреть сообщение
    Тут про таких речь не идёт.
    Все обсуждающие тут чем-то занимаются, я - страйком, Валера копает и реконит, кто-то треккингом.
    Здравствуйте! Я Обожаю свои кроксы и у меня есть опыт дозоров в берцах из магазина спецодежды.
    Существует ли некая универсальная модель город, пересеченная местность, недострои и т.п?
    Не спрашивай меня, почему я Вегетарианец, спроси себя, почему ты нет!

Говнотеры где же вы?

Да я понял )))) отвечаю - скользят как падлы, долго не проходишь - тяжелые!!!
    Из плюсов - неубиваемые, хорошо держат голеностоп

Цитата Сообщение от Сантьяга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я Обожаю свои кроксы и у меня есть опыт дозоров в берцах из магазина спецодежды.
    Существует ли некая универсальная модель город, пересеченная местность, недострои и т.п?
    хых! я бы на дозоры вот такое бы надел
    http://store.spec-naz.org/product.php?id_product=601

или

http://store.spec-naz.org/product.php?id_product=592

Цитата Сообщение от Йолз Посмотреть сообщение
    ну что ты сразу вслёзы то? никто не позорится, конкретные большие говнодавы, для города хрень полная , что тут ни так? да и срать что сват в городе в них ходит. некрасивые они и точка.
    Красивые?
    Человек конкретно спросил для "Дозора" лазить по всяким абандонам и руинам. К чему уж красота-то? В них лазить самое оно.

Модератор Модератор Аватар для Тирпиц

на мой взгляд нормальные тапки, немного завышены, усилен голеностоп.
    смотрятся отлично.
    Штаны в них не заправишь, единственное если тока брюки с низу имеют утяжку, то можно утянуть. А выглядеть боты будут, как высокие кроссовки.
    У нас в городе смотрю смотрю все такие гламурные, что пипец.. Мне вообще пох как я одет, мне удобно и все.
    камуфляж и снаряжение www.incamouflage.ru

Говнотеры где же вы?

Цитата Сообщение от Йолз Посмотреть сообщение
    дык вроде в запрсе было, что бы в городе не стыдно показаться в них ещё было, но это реально стёмные говнодавы

SWAT сватом - это не гражданинская одежда ) ... хотя пох кто как хочет выглядеть - тот так и выглядит )
    по мне так ... я бы такие на улицу не одел ... в поход или еще куда - да пожалуйста...
    Последний раз редактировалось Dashika; 18.11.2012 в 01:14.

я ношу сапоги за стопицот рублей со стопицот карманами и стопицотовой степенью динамики. красота! но сам я их не покупал
    извините за оффтоп
    ?

Scheiße!!! Модератор Аватар для Coldi

я хз канеш ребят, но по мне так гламур эта када у тя хз скока тапочек разных)) в одних ты в "позор" играешь, другие у тебя для работы, третьи для выхода в "свет")), потом бежишь домой переодевать камуфляж и ибошишь в строгих гробах в "запах" охеревать скока там малолеток тусуется)))))

сори, хотя для васкреса пойдёт (с) =DDD
    aut viam, inveniam aut faciam

Да все отлично) главное тема пошла.
    Просветите меня старика, а что тут упоминались тапки Гробы, эк как?

вот такие тапки ECCO мне уже лет 10 служат..Выбросить рука не поднимается.
    Писал в начале темы тапки реально не убиваемые и на грязь и на снег. Городской оутдор так скажем.

Тирпиц добавил(а) 02.11.2012 в 16:55
    Цитата Сообщение от Coldi Посмотреть сообщение
    http://images.yandex.ru/yandsearch?t...=simage&lr=213

не стоит благодарности
    С гробами то понятно, а ботинки то гробы эт как?

Поменяй меня! Аватар для Tolyan

Скоро зима отзывы про утеплённую обувь есть? Хочу прикупить Бутекс серии Кобра или на подобе. Для зимних продолжительных вылазок по лесам, карьерам..., плюс город.
    Последний раз редактировалось Dashika; 18.11.2012 в 00:28. Причина: оскорбление

Не вижу препятствий для покупки.
    Единственное надо четко понимать, что одни ботинки вопроса не решат. Я бы еще приобрел к ним гамаши и носков различных.

Поменяй меня! Аватар для Tolyan

Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Не вижу препятствий для покупки.
    Единственное надо четко понимать, что одни ботинки вопроса не решат. Я бы еще приобрел к ним гамаши и носков различных.
    Да ты прав на 100%. Спасибо за ботинки. Приобрёл Бутекс Росомаха вот эти на ноге сидят как влитые. Легкие,удобные, немного сомнения на счёт не прошитой подошвы, но время покажет. Протестим сразу отпишу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права