Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 144

Тема: Цифровое телевидение на компьютере, планшете или смартфоне

Newbie

Цитата Сообщение от Эд1 Посмотреть сообщение
    поправили
    А уточните,что поправили то???...Плейлист или своё оборудование???

Модератор Модератор Аватар для LocAtoR

По умолчанию ?

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    600 рублей однократно.
    Зашел сегодня в офис, спросить про подключение девочка спросил подключен ли интернет и сообщила, что подключение 600р и тариф 750р в месяц шел обратно и много думал, пришел еще раз посмотрел в тарифы и решил уточнить если я плачу 900р в месяц в эту стоимость будет входить стоимость телевидения после подключения?

Newbie

И что Вы там поправили?..Список или оборудование?..А мне так кажется ,что всё у Вас по прежнему работает криво! Картинка и звук сыпятся! (ноут современный двухядерный и с хорошей видеокартой! Подключен к Вам через роутер ,НО ПО КАБЕЛЮ! Тест по скорости на компе отличный: Прием 50Мб/с,Передача 30 Мб/с).
    Если честно...То такого кривого провайдера по АйПи ТВ я встречаю впервые в своей практике!!! На Домолинке за много месяцев ни разу проблемы не было!!..В других местах и у других провайдеров (не Воскресенск) тоже проблем не встречал с открытым спиком ТВ-каналов!

Technical Support Аватар для AK_47

Цитата Сообщение от LocAtoR Посмотреть сообщение
    Зашел сегодня в офис, спросить про подключение девочка спросил подключен ли интернет и сообщила, что подключение 600р и тариф 750р в месяц шел обратно и много думал, пришел еще раз посмотрел в тарифы и решил уточнить если я плачу 900р в месяц в эту стоимость будет входить стоимость телевидения после подключения?
    ТВ будет включено на тарифе IPTV-900. На простом тарифе X-STRIM 900 - ТВ нет!
    http://vosnet.ru/tariff/

Цитата Сообщение от AK_47 Посмотреть сообщение
    ТВ будет включено на тарифе IPTV-900. На простом тарифе X-STRIM 900 - ТВ нет!
    http://vosnet.ru/tariff/
    спасибо! Хоть кто-то по человечески объяснил)

Newbie

Здравствуйте! Можно узнать кое-какую информацию.Недавно подключили у вас интернет простой, хотели с ip tv, но девушка сказала, что нельзя пока и можно только через 3 месяца. Можно разъяснить, что это за бред? Насколько я знаю, везде тарифы меняют без проблем.

Хутин пуй Аватар для mozart

Админы, апокалипсис?

Адский пекарь Аватар для LMik

Не поверите - потоп.
    Виpус детям не игpушка, не товаpищ и не дpуг!
    тыц тыц....

ЭПЛ затопило? вчера видел в районе 3 школы лежащий на земле сорвавшийся с крыши кабель которые между домами натянуты ппц полный

Хутин пуй Аватар для mozart

Личный кабинет не работает, если я через киви кошелек полажу пройдут?

Очень ценная информация. Сразу становится ясно когда всё заработает....а уж как легко этот вопрос задать Техподдержке...сколько информации на сайте....

[ Аватар для Vano

скажите, а без приставки не компе пока нет возможности смотреть все каналы, подключившись к iptv-тарифу?
    ]

Support Аватар для Эд1

у нас есть программа для просмотра закрытых каналов, но пока что она еще недостаточно стабильно работает.

Поменяй меня!

Кто-нибудь может просветить в следующем вопросе? Есть НТВ+, подключен пакет НD, качество устраивает. Но жизнь поджимает так, что нужно поэкономить деньги.
    Сравнимо ли по качеству Хомнетовское телевидение?
    Могу сопоставить с Триколор, который видел несколько раз - не понравилось. Но не могу сделать по Триколору вывод о его пригодности для моего случая, поскольку телевизоры могли быть элементарно не отстроены.
    Может быть у кого-то есть Домолинковское телевидение?
    От Искры в свое время отказался в пользу НТВ+, поскольку качество (по крайней мере, тогда) было ниже плинтуса и достоинства имеющегося в наличии телеприемника. Может быть положение дел изменилось?
    Есть на сайте замороченные на хорошем TV люди? Поделитесь опытом...

Support Аватар для Эд1

Сейчас цифровые каналы есть у всех операторов в городе, но количество и набор каналов - разные. По качеству картинки - качество цифровое, такое же как со спутника.

Поменяй меня!

Как я понимаю, спутник-спутнику рознь (утрированно конечно) поскольку то, что я видел на триколоре (качество) по сравнению с НТВ мне совсем не понравилось. Повторюсь, что это могли быть и не настроенные приемники. Разубедите меня, сказав, что триколор сопостовим по картинке с НТВ...

Зефирный слоник Аватар для SINgle

Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, спутник-спутнику рознь (утрированно конечно) поскольку то, что я видел на триколоре (качество) по сравнению с НТВ мне совсем не понравилось. Повторюсь, что это могли быть и не настроенные приемники. Разубедите меня, сказав, что триколор сопостовим по картинке с НТВ...
    а вы HD каналы и там и там сравнивали, или обычные? спутники везде одни и те же )))
    Последний раз редактировалось SINgle; 27.11.2012 в 19:53.

На текущий момент времени (да и всю мою сознательную жизнь) качество вещаемых каналов НТВ+ ни разу никто не переплюнул (на небе).

Триколор сильно экономит на пропускной способности спутниковых транспондеров, и ужимает битрейт каналов, что совершенно четко видно на экране. Даже на HD экономят .

Дальше, если углубиться в тему IPTV вещания - то 99% каналов приходят в IP сеть со спутников, т.к это самый не затратный и простой в техническом исполнении способ.

Ну и чтобы подытожить - могу сказать что не знаю ни одного IPTV провайдера забирающего потоки с транспондеров триколор . Это просто стыдно показывать было бы.
    тыц тыц....

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от SINgle Посмотреть сообщение
    а вы HD каналы и там и там сравнивали, или обычные? спутники везде одни и те же )))
    Если бы я что-то сравнивал, я бы не задавал здесь вопросов

pike добавил(а) 27.11.2012 в 21:46
    Цитата Сообщение от LMik Посмотреть сообщение
    На текущий момент времени (да и всю мою сознательную жизнь) качество вещаемых каналов НТВ+ ни разу никто не переплюнул (на небе).

Триколор сильно экономит на пропускной способности спутниковых транспондеров, и ужимает битрейт каналов, что совершенно четко видно на экране. Даже на HD экономят .

Дальше, если углубиться в тему IPTV вещания - то 99% каналов приходят в IP сеть со спутников, т.к это самый не затратный и простой в техническом исполнении способ.

Ну и чтобы подытожить - могу сказать что не знаю ни одного IPTV провайдера забирающего потоки с транспондеров триколор . Это просто стыдно показывать было бы.
    Понятный ответ, который дает подсказку в том, что предмет экономии я ищу не там... Спасибо. У меня не было возможности детального собственного сравнения, кроме как с кабельным телевидением, качество которого в 2007 году меня не устраивало и я перешел на НТВ+

Если бы я что-то сравнивал, я бы не задавал здесь вопросов

pike добавил(а) 27.11.2012 в 21:46

Понятный ответ, который дает подсказку в том, что предмет экономии я ищу не там... Спасибо. У меня не было возможности детального собственного сравнения, кроме как с кабельным телевидением, качество которого в 2007 году меня не устраивало и я перешел на НТВ+
    Если говорить про предмет экономии, то скорее всего вы в IPTV получите поток сравнимый с НТВ+, а возможно тот же самый. Дальше смотрим на цену и решаем.
    тыц тыц....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права