Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: В России закрывают McDonald’s

Накажи меня Аватар для alexik

Цитата Сообщение от Эдисон Посмотреть сообщение
    Позиция Макдоналдс по франчайзингу

Компания Макдоналдс не осуществляет продажу франшиз на территории РФ. Любые предложения, связанные с продажей франшиз компании, осуществляются без одобрения компании Макдоналдс. Компания Макдоналдс не несет ответственность за действия третьих лиц по рекламе и продаже прав на франшизу.

вот ссылка на официальный сайт http://www.mcdonalds.ru/mcdonalds/po..._franchaizingu
    в аэропорты и вокзалы теперь уже есть
    http://www.vedomosti.ru/companies/ne...hizu_mcdonalds

Говнотеры где же вы?

Цитата Сообщение от Mr.Cocos Посмотреть сообщение
    Мак-дак это не просто франшиза, мак-дак - это очень крутая франшиза, халтурить тут не получится.
    Вы посчитайте по ближайшим районам сколько заведений общепита, где убираются в сортире каждые 15 минут, где рукомойники с датчиками приближения, где отличный интерьер, над которым действительно поработали, и где стабильное качество продукции.
    А потом посчитайте сколько среди них будет мак-даков.

ПС: закрытие макдаков в России - это ещё один шаг в тёмное средневековье с вшами и чумой =)
    ППС: вопрос этичности, экологичности и пользы этой еды обсуждается отдельно.
    Ага и в егорьевске по вечерам в маке гопари водяру жрут (а окультуренные гопы пивище) ... Я за закрытие маков - Скажи целлюлиту нет, с развитием сети фастфуда, каждая весна радует глаз (и не только) все меньше и меньше ... процентов 60 - девушек (про парней не говорю - не интересуют) по воскресенскому р-ну превращаются в желейные "кубышки"

Накажи меня Аватар для alexik

Цитата Сообщение от ASE Посмотреть сообщение
    Я за закрытие маков - Скажи целлюлиту нет, с развитием сети фастфуда, каждая весна радует глаз (и не только) все меньше и меньше ... процентов 60 - девушек (про парней не говорю - не интересуют) по воскресенскому р-ну превращаются в желейные "кубышки"
    так у нас нет мака , это они из сетевых магазинов наберут полну телегу каллорий, особенно пиво хлещут бочками, даешь советское время когда небыло нифига в магазинах и пока очередь отстоишь пару килограмм сбросишь!!

Говнотеры где же вы?

Цитата Сообщение от alexik Посмотреть сообщение
    так у нас нет мака , это они из сетевых магазинов наберут полну телегу каллорий, особенно пиво хлещут бочками, даешь советское время когда небыло нифига в магазинах и пока очередь отстоишь пару килограмм сбросишь!!
    Ну я образно ... всякие бургеры, крошки картошки, блинницы и.т.п. , ну и пиво хлещут - эт да... в прикуску с чипсами и сухарями ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права