Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Выборы главы города в октябре!

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Кто такой Гена?
    Нет это Крокодил

Newbie

По умолчанию ГОЛОСОВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО???

Административный ресурс на 100% за кандидата от Едра. Все идет к тому, что ГОЛОСОВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО. Просто потому что наши голоса уже за него. Тот, кто продвигает от партии власти Александра Квардакова - реально враг всему живому в городе. Особенно - молодым и их родителям.

supervisor Аватар для frank

да фиг с ним, наберет свои 10 процентов и забудут все про него, потом снимут Калинникова и тоже про него все забудут. Будет нормальный мэр и нормальная жизнь

Newbie

Видел, что некая Елена Гришина, кандидат от партии "Зеленых", проведет встречу 1 октября, в 15:30, в школе № 25 и в 17:30 в Лицее № 22.
    Вот у меня два вопроса: кто такие партия "Зеленых" и что они такого смогут сделать, чтобы дети продолжали рождаться с одной головой и двумя глазами. Желательного одинакового цвета. Пойду, поинтересуюсь...

Цитата Сообщение от Koala Посмотреть сообщение
    Видел, что некая Елена Гришина, кандидат от партии "Зеленых", проведет встречу 1 октября, в 15:30, в школе № 25 и в 17:30 в Лицее № 22.
    Вот у меня два вопроса: кто такие партия "Зеленых" и что они такого смогут сделать, чтобы дети продолжали рождаться с одной головой и двумя глазами. Желательного одинакового цвета. Пойду, поинтересуюсь...
    Здравствуйте Елена Владимировна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права