Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Агентство недвижимости "Эллада"

Продается 2-комнатная квартира в Воскресенске, кирпичный дом, 1/2 этаж. Площадь 41/24/6,5. С/у раздельный. Новая сантехника, окна ПВХ, газовая колонка-автомат. На кухне есть большой погреб. Спокойный район. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, площадки, поликлиника, аптека, супермаркеты, рынок. Недалеко от дома парк и озеро. Хорошее сообщение с Москвой, (1ч. 30 мин. до Выхино) ж/д станция в 3-5 минутах от дома.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (109.8 Кб, Просмотров: 13)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (108.6 Кб, Просмотров: 12)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (128.4 Кб, Просмотров: 11)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (147.8 Кб, Просмотров: 12)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (130.6 Кб, Просмотров: 13)

Продается 3-комн. квартира в Воскресенске, ул. Зелинского, 4/5, общая площадь 58,7м, жилая 43м, кухня 5,4м. Заменена сантехника, с/у раздельный. Железная дверь, домофон. Развитая инфраструктура, рядом рынок, школа, детский сад, поликлиника.
    Изображения Изображения

Продается комната в общежитии в пгт Цюрупы, ул. Октябрьская, 5/5 этаж, площадь 18,5м. 10 мин. на автобусе от ж/д станции Конобеево/Виноградово. Экологически чистое место. Красивая природа. Рядом лес и речка. Цена: 630 000руб.

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
    ну что можете помочь или нет?

Попробуем что-нибудь подобрать.

Продается комната в общежитии в пгт им. Цюрупы, ул. Октябрьская, 3/5 этаж, площадь 13,5м. 10 мин. на автобусе от ж/д станции Конобеево/Виноградово. Экологически чистое место. Красивая природа. Рядом лес и речка.

Продается комната в пгт Цюрупы, Воскресенский район, ул. Октябрьская, 5/5 этаж, площадь 18,5м. Экологически чистое место. Рядом лес и речка. 10 минут на автобусе до ж/д станции Конобеево/Виноградово.

Продается комната в 3-комнатной квартире, центр города, ул. Победы, 1-ый этаж 4-х этажного дома, «сталинка». Площадь комнаты 19м. Жилое состояние. Все в шаговой доступности. До ж/д станции 5-10 мин. пешком.
    Изображения Изображения

Продаётся хороший жилой деревянный дом на участке 15 соток. 75 км. от МКАД. по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе, Воскресенский р-он, пгт. им. Цюрупы. Газ по границе, огорожен забором. Есть банька, гараж, колодец, хорошая русская печка с лежанкой. Тихое и спокойное место, рядом лес (грибы, ягоды), чистая река Нерская. В двух шагах остановка, 15-20 минут общественным автотранспортом до ж/д ст. Конобеево или Виноградово. Две школы, детский сад, поликлиника, спортивная школа (хоккей, футбол), торговый центры (дикси), стройматериалы всё доступно. 8(926)103-33-89.
    Изображения Изображения

Продается 2-х этажный дом на участке 15 соток в д. Вострянское, Воскресенский район, 75 км от МКАД по Новорязанскому ш. Дом кирпичный 2-х этажный 3-х уровневый, площадью 114 кв. м. под чистовую отделку. На участке гараж и сарай. Свет подключен, водопровод центральный (есть разрешение), газ по границе участка. Рядом с домом речка. В десяти минутах ходьбы лес. Ж/д станция в шаговой доступности.
    Изображения Изображения

По умолчанию Агентство недвижимости "Эллада"

Я хотел бы с Вами поговорить, мне есть, что сказать по этому вопросу.

Цитата Сообщение от AdinichTPa Посмотреть сообщение
    Я хотел бы с Вами поговорить, мне есть, что сказать по этому вопросу.
    Не совсем понял о чем речь, но тем не менее обращайтесь, мы с радостью Вас выслушаем и поможем чем сможем

Мы находимся по адресу: г. Воскресенск, ул. Куйбышева д. 62.
    Наши контакты: 8(915)246-02-02, 8(916)433-58-58, 8(926)103-33-89.
    С уважением, ООО "Эллада".

Поменяй меня! Аватар для сереня

Доброе утро ,нужна оценка кв в Жуковском .
    В последствии покупка кв в Воскресенске .Есть ли в продаже кв по улице Зелинского , в новом доме . За ранее благодарен . С уважением .

Цитата Сообщение от сереня Посмотреть сообщение
    Доброе утро ,нужна оценка кв в Жуковском .
    В последствии покупка кв в Воскресенске .Есть ли в продаже кв по улице Зелинского , в новом доме . За ранее благодарен . С уважением .
    Здравствуйте! На Зелинского 10 есть две квартиры, и на Зелинского 4 однушка. Звоните по интересующим вопросам: 8-915-246-02-02, 8-926-103-33-89.

Приватизация, подготовка документов для договоров купли-продажи, квартир, домов, земельных участков, аренда, оформление наследства, дарения. Тел: 8(926)103-33-89.

Злобный дядько

В Белоозерском 3 шки и 4х комнотные есть ? Интересны разумные предложения по цене. С евро-ремнотом точно не интересует - т.к. показала практика - евро - это только цена, а по факту в квартире пластиковые окна.
    Интересны больше дома Российская 1, Молодежная 29 или 30 , а так же дома за Мастером или 3тий квартал.
    До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер

Цитата Сообщение от TechnoMCJ Посмотреть сообщение
    В Белоозерском 3 шки и 4х комнотные есть ? Интересны разумные предложения по цене. С евро-ремнотом точно не интересует - т.к. показала практика - евро - это только цена, а по факту в квартире пластиковые окна.
    Интересны больше дома Российская 1, Молодежная 29 или 30 , а так же дома за Мастером или 3тий квартал.
    Трешка на Молодежной 30 есть, 3150000р. В других домах тоже есть трешки и по Юбилейной и по Молодежной. На форуме редко бываю лучше звоните.

Злобный дядько

Цитата Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
    Трешка на Молодежной 30 есть, 3150000р. В других домах тоже есть трешки и по Юбилейной и по Молодежной. На форуме редко бываю лучше звоните.
    Никита ? или Юра ?
    Молодежная 30 - вроде как продана.
    До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер

Продам земельный участок.
    Продам участок 15,7 соток под строительство дома, Новорязанское или Егорьевское шоссе, 90 км от МКАД, Воскресенский район, д.Чемодурово, ул.Шоссейная 92. Ровный, сухой, правильной формы, есть соседи. Рядом лес, озера, не далеко Москва-река, в деревне есть школа, магазины. Город в 2-х км., ходят автобусы до электрички 10 мин пешком. Свет по границе, в собственности, документы свежие и готовы к продаже

дорогу колеснице!! Аватар для klesch

Цитата Сообщение от KeFiR Посмотреть сообщение
    Продам земельный участок.
    Продам участок 15,7 соток под строительство дома, Новорязанское или Егорьевское шоссе, 90 км от МКАД, Воскресенский район, д.Чемодурово, ул.Шоссейная 92. Ровный, сухой, правильной формы, есть соседи. Рядом лес, озера, не далеко Москва-река, в деревне есть школа, магазины. Город в 2-х км., ходят автобусы до электрички 10 мин пешком. Свет по границе, в собственности, документы свежие и готовы к продаже
    почем ??

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права