Результаты опроса: Вы хотите смотреть цифровое ТВ на экране телевизора?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

41 80.39%
  • Нет, мне достаточно экрана компьютера.

2 3.92%
  • Я телевизор не смотрю...

8 15.69%
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 574

Тема: Как смотреть наше ТВ на экране ТЕЛЕВИЗОРА.

Подмосковье Аватар для Seregki.net

Как я подключился к iptv в Воскресенске.

Наконец то свершилось, и вчера у меня появилось иптв. Вобщем то я доволен качеством и количеством каналов. Работы были произведены в оговоренный период времени. Есть правда и то, что не понравилось. По порядку: когда я этим летом подключался к хоминету, мне на следующий день после заключения договора, позвонили мастера витой пары и конектора для уточнения удобного для меня времени. С иптв этого не произошло, пришлось звонить самому и назначать время. Судя по разговору, как мне показалось, они даже не планировали меня вносить в график. Не уподобляйтесь ртк, работа с клиентами должна быть организована по высшему уровню. Господа, позвонить абоненту и сказать: Сергей, у нас не получается на этой неделе, давайте перенесём на следующую? - Давайте. Какой день и время Вас устроит?... Это разговор меньше минуты, но у меня осталось бы впечатление что компания уважает и ценит своих абонентов, а у Вас была бы готовая заявка с датой и времинем. Далее, не ясно, почему на сайте не сделать подробную инструкцию с фото на тему "Как самостоятельно подключить и настроить приставку IPTV"??? Может я не хочу чтобы комне приходил мастер, я может сам хочу заморочиться с настройкой. А кому нужно чтобы мастер пришёл, ставят галочку при заключении доп.соглашения. Мне не понравилось что у мастера ссобой было лишь 10 метров кабеля, которого хватило чтобы протянуть его по полу, точнее по диагонали комнаты. Я был готов заплатить за кабель, лишь бы мне отмотали необходимый для прокладки метраж. Теперь по каналам: вечером наблюдается застывание картинки или рассыпание на квадраты, это сопровождается и с паузами в звуке. Телеканалов в стиле "Магазин на диване" достаточно и одного, еврейский канал мало того что не нужен, так он ещё и без звука, наверное евреи освоили телепатию. В перспективе хотелось бы видеть каналы исключительно на русском языке (музыкальные каналы не в счёт). Весьма бедный список доступных радиостанций. Опять же, я всех технических тонкостей не знаю, но если бы у Вас был выбор радиостанций тех, что есть в эфире, это был бы Ваш плюс. В общем надеюсь на адекватное развитие проекта. С уважением.
    Тому що коли ми разом, можливо все!

Супер-Пупер Супер модератор Аватар для D0zzz

Цитата Сообщение от Seregki.net Посмотреть сообщение
    Как я подключился к iptv в Воскресенске.

Наконец то свершилось, и вчера у меня появилось иптв. Вобщем то я доволен качеством и количеством каналов. Работы были произведены в оговоренный период времени. Есть правда и то, что не понравилось. По порядку: когда я этим летом подключался к хоминету, мне на следующий день после заключения договора, позвонили мастера витой пары и конектора для уточнения удобного для меня времени. С иптв этого не произошло, пришлось звонить самому и назначать время. Судя по разговору, как мне показалось, они даже не планировали меня вносить в график. Не уподобляйтесь ртк, работа с клиентами должна быть организована по высшему уровню. Господа, позвонить абоненту и сказать: Сергей, у нас не получается на этой неделе, давайте перенесём на следующую? - Давайте. Какой день и время Вас устроит?... Это разговор меньше минуты, но у меня осталось бы впечатление что компания уважает и ценит своих абонентов, а у Вас была бы готовая заявка с датой и времинем. Далее, не ясно, почему на сайте не сделать подробную инструкцию с фото на тему "Как самостоятельно подключить и настроить приставку IPTV"??? Может я не хочу чтобы комне приходил мастер, я может сам хочу заморочиться с настройкой. А кому нужно чтобы мастер пришёл, ставят галочку при заключении доп.соглашения. Мне не понравилось что у мастера ссобой было лишь 10 метров кабеля, которого хватило чтобы протянуть его по полу, точнее по диагонали комнаты. Я был готов заплатить за кабель, лишь бы мне отмотали необходимый для прокладки метраж. Теперь по каналам: вечером наблюдается застывание картинки или рассыпание на квадраты, это сопровождается и с паузами в звуке. Телеканалов в стиле "Магазин на диване" достаточно и одного, еврейский канал мало того что не нужен, так он ещё и без звука, наверное евреи освоили телепатию. В перспективе хотелось бы видеть каналы исключительно на русском языке (музыкальные каналы не в счёт). Весьма бедный список доступных радиостанций. Опять же, я всех технических тонкостей не знаю, но если бы у Вас был выбор радиостанций тех, что есть в эфире, это был бы Ваш плюс. В общем надеюсь на адекватное развитие проекта. С уважением.
    Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором. По моему подключению:

1. Написал в техподдержку по скайпу, чтобы выяснить детали и цену подключения
    2. Позвонил в бухгалтерию, чтобы выяснить по оплате
    3. Отправил жену заключать допник ( на счете обязательно должна быть сумма оплаты тарифа к которому подключаетесь )
    4. Купил, проложил, кабель так, как МНЕ было нужно и соответственно обжал
    5. Настроил роутер (asus rt-n10u) - гугл в помощь
    6. Подключил кабель к роутеру в настроеный порт, с другого конца поставил ноут - получил адрес, IPTV через плеер заработало
    6. Позвонил мастер за сутки до дня подключения и договорился о времени подключения
    7. В назначенное время и не минутой позже пришел мастер, обрадовался, что я все провел и настроил
    8. Включил приставку, краткий экскурс в меню приставки
    9. PROFIT

По каналам - жена в восторге)))) А Магазин на диване - это не Хомнета вина, это некоторые каналы в этот режим переводятся, когда там показывать нечего - все вопросы руководству канала)))

По радио - не из-за него подключал => пофиг)))

Цитата Сообщение от D0zzz Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором. По моему подключению:

1. Написал в техподдержку по скайпу, чтобы выяснить детали и цену подключения
    2. Позвонил в бухгалтерию, чтобы выяснить по оплате
    3. Отправил жену заключать допник ( на счете обязательно должна быть сумма оплаты тарифа к которому подключаетесь )
    4. Купил, проложил, кабель так, как МНЕ было нужно и соответственно обжал
    5. Настроил роутер (asus rt-n10u) - гугл в помощь
    6. Подключил кабель к роутеру в настроеный порт, с другого конца поставил ноут - получил адрес, IPTV через плеер заработало
    6. Позвонил мастер за сутки до дня подключения и договорился о времени подключения
    7. В назначенное время и не минутой позже пришел мастер, обрадовался, что я все провел и настроил
    8. Включил приставку, краткий экскурс в меню приставки
    9. PROFIT

По каналам - жена в восторге)))) А Магазин на диване - это не Хомнета вина, это некоторые каналы в этот режим переводятся, когда там показывать нечего - все вопросы руководству канала)))

По радио - не из-за него подключал => пофиг)))
    Я не обвиняю Хомик в каналах, которые не позиционируют себя как магазин на диване, но вынуждены его транслировать, чтобы окупать расходы и получать доход. Я говорю о каналах (их вроде 2) которые занимаются именно телемагазином, вместо этого хлама, можно включить либо ещё один музыкальный канал, либо познавательный. Я к тому говорю, что не нужно забивать сетку всяким хламом (магазины, каналы на иноязыках) ради количества, пусть каналов суммарно будет меньше, но за то их интересно будет смотреть.
    По радио: я тоже подключал не из-за него, но просто удобно когда всё в одной коробочке и управляется с одного пульта.
    И потом, я как абонент имею право на вынесение предложений по улучшению проекта. Так же и любой другой пользователь может высказать своё мнение. В этом ничего плохого нет. Я не утверждаю что иптв от хомика - полное г. Я это не скажу, потому что это не правда. Понятно что всем не угодишь, но форум и эта тема в частности, служат для того, чтобы провайдер анализировал мнение абонентов и предлогал решения. По поводу кабеля: я логично предположил, что у мастеров кабель должен быть с запасом, который я и готов был оплатить на месте. Откуда мне было знать что мастер придёт лишь с 10ти метровым отрезком? В этом случае, тема по самостоятельному подключению и настройке была бы актуальна. И в этом случае должно быть так: я прихожу в офис, заключаю допсоглашение, оплачиваю, мне выдают приставку, бумажку с необходимой информацией по настройке и на этом всё. А вот моими проблемами становится: покупка и прокладка кабеля, настройка роутера, докупка дополнительного железа (в случае необходимости) и настройка самой приставки.
    Меня очень часто спрашивают: а почему не искра-вэкт?
    Потому что они за деньги абонентов, втюхивают то, что нравится самим, или те каналы, которые либо бесплатны, либо просят мало денег за трансляцию в кабель. И потом я помню историю, когда искра убрала из сетки канал 2х2. Когда я позвонил уточнить почему они это сделали? Потому что им этот канал не нравится. Я уже молчу про периодические и непонятные перемещения каналов по частотной сетке. Грубо говоря: Вы настроили например 30 каналов, которые Вам интересны, приходите однажды домой, включаете тв и обнаруживаете что каналы заменены на другие. Не знаю как сейчас, но раньше такое наблюдалось с завидным постоянством. Я не хочу пользоваться услугами такого провайдера.
    Может я через чур требовательный, но если бы все так делали, то качество сервиса и список каналов искры, стали бы заметно лучше.
    Последний раз редактировалось Seregki.net; 12.09.2012 в 15:01.

Зефирный слоник Аватар для SINgle

а еще, если вы хотите смотреть тв, то не пользуйтесь инетом. ибо если какой то объем трафика будет превышен на безлимитных иптв тарифах, так урежут скорость и на локальном трафике и вы останетесь без тв за который платили, об этом как то предупреждать надо. или умных людей нанимать, чтобы разделяли инет трафик и локальный. короче требую свою оплаченную услугу в виде работающего ТВ! видимо завтра придется к вам в офис топать... надеюсь Кирюхин после обеда будет.
    Последний раз редактировалось SINgle; 23.09.2012 в 17:51.

Home.Net Аватар для ZORRO

Эд не показывает более половины каналов из 209. Что случилось?

Support Аватар для Эд1

Более половины это слишком сильно сказано. Но в целом сейчас проводятся работы. К вечеру наладим.

Хутин пуй Аватар для mozart

Цитата Сообщение от Эд1 Посмотреть сообщение
    Более половины это слишком сильно сказано. Но в целом сейчас проводятся работы. К вечеру наладим.
    Где-то именно или у всех?

Support Аватар для Эд1

работы на антенном посту.

S-line! VIP Персона Аватар для Sonik Jeromiz

13 каналов всего показывает, так должно быть?

Support Аватар для Эд1

Да. Остальные закодированы.

т.е нужно на высокий тариф переходить, чтобы они были доступны или как..

Support Аватар для Эд1

закрытые каналы открываются только на ТВ-приставках по соответствующему тарифу.

Что то сейчас многовато каналов не работает! Господа сотрудники Хоминета, отвечающие за ИПТВ, можно ли добавлять каналы исключительно на Русском языке? Не обнаружил канала Время.

Support Аватар для Эд1

Технические проблемы с источником. Сроки уточняем

Хутин пуй Аватар для mozart

Цитата Сообщение от Seregki.net Посмотреть сообщение
    Что то сейчас многовато каналов не работает! Господа сотрудники Хоминета, отвечающие за ИПТВ, можно ли добавлять каналы исключительно на Русском языке? Не обнаружил канала Время.
    Вроде был канал Время

Цитата Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
    Вроде был канал Время
    О том и речь. Просто сегодня я его не обнаружил в списке. Может плохо смотрел...

это что значит, я перехожу на тариф 750, мне дают приставку, да еще и как пишут проблемы с каналами

Не городи ерунду. Приставку дадут, о проблемах они в курсе, уже решают. У любой службы случаются сбои, особенно если служба напрямую связана с техникой. Вот на пример: в нашем подъезде около полумесяца плохо закрывались двери лифта, не все знали что нужно руками помогать дверям сомкнуться, и людям приходилось после рабочего дня пешочком на 9 этаж переть... Так что несколько временно не работающих каналов - пустяк, по сравнению с этим.

а почему телепрограмма не работает?
    показывает 8 октября..

Support Аватар для Эд1

где не работает?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права