Результаты опроса: Вы хотите смотреть цифровое ТВ на экране телевизора?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

41 80.39%
  • Нет, мне достаточно экрана компьютера.

2 3.92%
  • Я телевизор не смотрю...

8 15.69%
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 574

Тема: Как смотреть наше ТВ на экране ТЕЛЕВИЗОРА.

Подмосковье Аватар для Seregki.net

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день нашим пользователям доступно 174 канала работа по увеличению количества и качества каналов ведется постоянно. Часть каналов закрылись вообще. Другие ведут не очень дружелюбную ценовую политику. С актуальным списком каналов Вы можете всегда ознакомиться у нас в офисе на Победе.
    Одну приставку мы даем бесплатно, если хотите можете купить за 3900 рублей кстати она точно такая же как и у Ростелекома (прошивки разные).
    Тарифы одни из самых доступных IpTV-750 35 Мбит/с за один Базовый (более 100 каналов) и 2 любых доп пакета
    Либо 55 Мбит/с и 174 канала за 900 рублей в месяц.

p.s. Первый мультиплекс доступен для просмотра на любом тарифе бесплатно!
    Андрей, я не стану спорить стобой, но у меня не так много времени чтобы знакомиться со списком каналов в офисе, почему нет списка в электронном виде? Хотя бы тех каналов, которые точно останутся. Я ведь просто хотел их сравнить, я же не могу запомнить всё каналы ростика и потом в Вашем офисе сравнивать их по памяти с Вашими пакетами.
    И почему бы Вам не рассмотреть вариант с покупкой приставки в рассрочку как у ростика, можно даже в этом случае заключать с желающими дополнительный договор.
    Последний раз редактировалось Seregki.net; 30.08.2012 в 13:22. Причина: Добавлено после раздумий.
    Тому що коли ми разом, можливо все!

Ну вот, теперь проще. Андрей спасибо тебе огромное. Не спрашиваю почему нет канала Ностальгия, понятно, только один вопрос: все каналы на русском языке? За исключением Российских и музыкальных разумеется.

Support Аватар для Эд1

CNN и Jevish news точно не на русском. Ну и некоторые эротические HD тоже.

Хутин пуй Аватар для mozart

Цитата Сообщение от Эд1 Посмотреть сообщение
    CNN и Jevish news точно не на русском. Ну и некоторые эротические HD тоже.
    Да там не эротика, там парнуха, лучше спортивных каналов побольше.

Home.Net Аватар для Admin

Цитата Сообщение от Seregki.net Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь проще. Андрей спасибо тебе огромное. Не спрашиваю почему нет канала Ностальгия, понятно, только один вопрос: все каналы на русском языке? За исключением Российских и музыкальных разумеется.
    На некоторых каналах есть несколько звуковых дорожек в том числе и DolbyDigitall

Admin добавил(а) 30.08.2012 в 17:23
    Цитата Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
    Да там не эротика, там парнуха, лучше спортивных каналов побольше.
    Эротические каналы защищены кодом защиты от нежелательного просмотра. Пароль устанавливает сам пользователь.

Эротические каналы защищены кодом защиты от нежелательного просмотра. Пароль устанавливает сам пользователь.
    Речь сейчас идёт о тв приставке?

Речь сейчас идёт о тв приставке?
    О приставках, весь контент идет в зашифрованном виде в открытом только федеральный мультиплекс.

Вопрос, на ваших приставках этот список можно сортировать?

Support Аватар для Эд1

Можно. Путем добавления каналов в Избранное в нужном порядке.

Admin , Эд1
    А есть возможность добавить канал НТВ+Баскетбол? Не думая тогда возьму. Он даже у ИСКРЫ ТВ в цифре бесплатно идёт.

Цитата Сообщение от Prophet45 Посмотреть сообщение
    Admin , Эд1
    А есть возможность добавить канал НТВ+Баскетбол? Не думая тогда возьму. Он даже у ИСКРЫ ТВ в цифре бесплатно идёт.
    Кто Вам мешает подключить наше ТВ??? (приставку даем бесплатно), а Баскетбол продолжайте смотреть по кабельному. Будет у нас возможность и у нас появиться этот канал.

Admin
    Да проблема в том, что в телевизоре нет тюнера DVB-C, иначе бед бы не знал. А какую приставку вы предоставляете? Смысл вижу только в Dune HD TV-101W

Цитата Сообщение от Prophet45 Посмотреть сообщение
    Admin
    Да проблема в том, что в телевизоре нет тюнера DVB-C, иначе бед бы не знал. А какую приставку вы предоставляете? Смысл вижу только в Dune HD TV-101W
    Покупайте цена у всех на эту приставку одна 4990 можете на www.price.ru проверить. В аренду не даем - это условия производителя. Купите приносите прошьем бесплатно!

Хутин пуй Аватар для mozart

Покупайте цена у всех на эту приставку одна 4990 можете на www.price.ru проверить. В аренду не даем - это условия производителя. Купите приносите прошьем бесплатно!
    Простите за оффтоп, а можно сделать ваше меню по категориям (спорт, фильм и т.д.) как у других провайдеров?

Андрей, я не стану спорить стобой, но у меня не так много времени чтобы знакомиться со списком каналов в офисе, почему нет списка в электронном виде? Хотя бы тех каналов, которые точно останутся. Я ведь просто хотел их сравнить, я же не могу запомнить всё каналы ростика и потом в Вашем офисе сравнивать их по памяти с Вашими пакетами.
    И почему бы Вам не рассмотреть вариант с покупкой приставки в рассрочку как у ростика, можно даже в этом случае заключать с желающими дополнительный договор.
    Скажите пожалуйста чем Вас так привлекает покупка приставки в рассрочку? Это было бы понятно, если бы был выбор между платой за аренду или рассрочку. Здесь же Вам дают приставку в пользование БЕСПЛАТНО. Поверьте Вам никто не будет каждый день звонить и спрашивать как Вы обращаетесь с приставкой. Деньги которые Вы планируете тратить на плату за рассрочку, Вы можете просто откладывать под подушку и через год или три купить точно такую же приставку или даже лучше. Наверняка накопив нужную сумму можете просто придти в головной офис, сдать свою арендованную приставку и купить у них такую же новую. Поверьте приставка которую вы выкупите через три года будет морально устаревшей. Наверняка хоумнет через три года будет выдавать совсем не то что сейчас. Выдаваемая приставка кстати не идельна, хотя безусловно обладает полным функционалом для работы, но например у неё минимумом настроек. Чтобы поменять например разрешение экрана, нужно лезть в сервисное меню и об этом в инструкции не упоминается. Опять же Вам не удастся определить включена пристака или нет, если телевизор выключен, так как голубой светодиод горит вечно и если вы забыли нажать кнопку на пульте, Ваш роутер будет трудиться всю ночь не покладая своих микросхем. Вобщем и целом хочу сказать, что ТВ от Хоумнет работакет хорошо, были нарекания в начале июля, когда часть каналов уходило в полный аут на все выходные, сейчас такого нет, ТВ работает стабильно, 161 канал доступен на любой вкус - кино-музыка-спорт-образовательные-природа-история-детские (IPTV750). Для статистики - центральная часть города, новые дома.

Цитата Сообщение от Hornet Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста чем Вас так привлекает покупка приставки в рассрочку? Вы можете просто откладывать под подушку...
    Вот Вам легко сказать, не умею я копить деньги. Хотя соглашусь что здравый смысл в Ваших словах есть. Дали мне пищу для ума. Спасибо.

Цитата Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
    Простите за оффтоп, а можно сделать ваше меню по категориям (спорт, фильм и т.д.) как у других провайдеров?
    На DUNE так и сделано. На MAG нет такой возможности у мидлваре.

Зефирный слоник Аватар для SINgle

к качеству претензий почти нет, временами отваливается, но не надолго, приставка своя, дюна смарт д1, товарищ, парой постов выше не прав, всего два чипа есть, сигма и рилтековский, новые хз когда еще выйдут и приставка через 3 года не устареет однозначно. обидно только то то у кого то под 200 каналов, а тут тариф иптв900 и их у мя на менделево 9б "всего" 133 что ль, ща на работе, точно не скажу.

Цитата Сообщение от SINgle Посмотреть сообщение
    к качеству претензий почти нет, временами отваливается, но не надолго, приставка своя, дюна смарт д1, товарищ, парой постов выше не прав, всего два чипа есть, сигма и рилтековский, новые хз когда еще выйдут и приставка через 3 года не устареет однозначно. обидно только то то у кого то под 200 каналов, а тут тариф иптв900 и их у мя на менделево 9б "всего" 133 что ль, ща на работе, точно не скажу.
    К сожалению на дюне нет хд каналов в Вашей версии. На прошивке с нетапам есть все каналы как на маге.
    В планах:
    1. Узнавание проблемы по никнейму пользователя.
    2. Мысленное расставление знаков прeпинания и нахождение смысла.
    3. Распознавание и перевод каббалистических фраз "у меня тут не втыкается", "реально что то глючит", "у меня лаги и лоси".

Цитата Сообщение от SINgle Посмотреть сообщение
    товарищ, парой постов выше не прав, всего два чипа есть, сигма и рилтековский, новые хз когда еще выйдут и приставка через 3 года не устареет однозначно.
    ну само собой, мы же живём в эре стабильности. Мужи развертывают цифровое вещание, всё в порядке, определились - DVB-T наш стандарт, деньги выделены, вышки строятся, семьи принимают сигнал, довольны, и тут бац! не перспективный стандарт переходим на DVB-T2!, вот это наше всё, миллионы цифровых экранов в стране погасли, репы чешутся, новые телевизоры и приставки поставляются, бюджеты осваиваюся, вместе в ногу идём с прогрессом! Это так, лирическое отступление, не имеющее отношение к iptv. Кстати не забудьте отписаться через три года на что поменяете свою нынешнюю дюну.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права