Результаты опроса: Вы хотите смотреть цифровое ТВ на экране телевизора?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

41 80.39%
  • Нет, мне достаточно экрана компьютера.

2 3.92%
  • Я телевизор не смотрю...

8 15.69%
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 574

Тема: Как смотреть наше ТВ на экране ТЕЛЕВИЗОРА.

Поменяй меня! Аватар для wasp

Уже все сам узнал

В общем надо указать, что с тв-приставкой - только два тарифа: 750 и 900 (с просмотром на тв). Все остальные - без приставки и, естественно, просмотр тв только на компе.
    Последний раз редактировалось wasp; 27.11.2014 в 17:21.

Эд1,
    возможно-ли сделать так, что-бы "Первый канал"-HD показывал без субтитров? Напрягает.

Ну что там с телевидением опять? С каналами HD конкретно. Хотел хоккей посмотреть по КХЛ-HD (СКА - ММГ) - фигулю, сейчас "Мажор" по "Первому" - опять малевич. Типа много народу и большая нагрузка? Или что? Да, ваша любимая "перезагрузка приставки" не помогает.

Особый статус

Цитата Сообщение от wasp Посмотреть сообщение
    В общем надо указать, что с тв-приставкой - только два тарифа: 750 и 900 (с просмотром на тв). Все остальные - без приставки и, естественно, просмотр тв только на компе.
    Ты чего тут монологи развел? У меня тариф за 500 р. смотрю тв каналы через хомнет напрямую на TV LG с WebOS в SS-IPTV через Wi-Fi.
    Как бы хотелось взять и...!

Цитата Сообщение от Vatt Посмотреть сообщение
    Ты чего тут монологи развел? У меня тариф за 500 р. смотрю тв каналы через хомнет напрямую на TV LG с WebOS в SS-IPTV через Wi-Fi.
    Если по буквам не читается, читай между строк: "с тв-приставкой". То есть имеется ввиду приставка "MAG-250". Причем здесь Wi-Fi?
    А монолог получается из-за того, что вот такое отношение к своим абонентам у конторы.

Support Аватар для Эд1

Вчера некоторые каналы могли подсыпать из-за плохих погодных условий.

Особый статус

Маманька моя говорит, что на РЕН-ТВ звук с картинкой не совпадает.
    Как бы хотелось взять и...!

Support Аватар для Эд1

Цитата Сообщение от Vatt Посмотреть сообщение
    Маманька моя говорит, что на РЕН-ТВ звук с картинкой не совпадает.
    Это проблема конечного софта а не потока вещания.

Эд, а можно вывести сервис netup на рабочий стол самой приставки, что бы мы могли пользоваться всеми сервисами которые нам предлагает родная прошивка от infomira, а то не удобно перегружать приставку в режимах nand1 (netup), и nand2(интерфейс infomira). Спасибо.

Поменяй меня! Аватар для Argor

сегодня пропал список каналов, перезагрузки приставки не помогают, договор 1321
    в последнее время часто пропадают каналы или не реагируют на выбор в списке, приходится перегружать

Цитата Сообщение от Argor Посмотреть сообщение
    сегодня пропал список каналов, перезагрузки приставки не помогают, договор 1321
    в последнее время часто пропадают каналы или не реагируют на выбор в списке, приходится перегружать
    Аналогично. Остались только избранные.
    И попутно: скажите, наконец, как настроить ваш роутер dir 300? Как только ставишь что-нить качать, все, ппц, и сеть теряется и телек вырубает, смотреть невозможно. В торренте скорость идет волной.

Он ещё вчера вечером пропадать начал. Я баловался с кастомами для приставки, сегодня не смог обновиться на homenet прошивку, это ихний косяк, может из-за мороза все.

Мы бродячие артисты! Аватар для XIT RADIO

Умнея таже проблема, остались только избранные каналы вместо телеканала Перец идет канал МногоТв вместо Рентв идет Авто24, как это исправить? А вспомнил не показывает канал Россия1 с самого начала как стал пользовать Вашей приставкой. Договор 870.

Member

Всех с Наступающим Рождеством!

Я так понимаю что проблем не только не решаются а наоборот нарастают всё больше и больше!
    Всё чаще начинаю перезагружать приставку а не каналы для просмотра передач! Мало того. Ждал хоккей до 4-х утра, ну молодёжки России.... и перед самым матчем хряк... и всё пропало... мысли тут меня посетили что с приходом морозов сюда и канадцы приехали напакастить мне, что б я не посмотрел и так умирающий вид спорта в моём любимом городе. (((Тот кто не в курсе поясню причём тут канадцы. Эти ....шалуны играли финал со сборной России.)))
    Ну так вот! Главная проблема оказалась не в североамериканских чудиках, а в любимом провайдере которому уже более 5-ти лет доверял нести в мой дом светлый интернет и каналы ТВ.
    Я понимаю что бывают трудности, аварии, воры(проводов), хулиганы ну и конечно сбои аппаратуры, но уже долгое время так и не вижу заявленной скорости по тарифу и вообще никакой трансляции каналов.
    Очень надеюсь что в этом году всё будет как обещали мне в начале года 2014-го!
    ах да чуть не забыл договор 5199.

и вопрос если можно не в тему, какой вифи роутер нужен что бы было всё по фен шую тарифа айпи900 и есть ли он у моего любимого провайдера,ну и сколько стоит? простите несколько вопросов получилось.

По поводу роутера, надо смотреть в сторону zyxel , оптимальный вариант, на белозерской всем советую только их. Dlinkи уж больно не надёжные, я свой dir-320 nru перешил прошивкой от keenetik работает намного стабильнее.
    Подключил к своей приставке wifi свисток, работает отлично ( чип на свистке ralink 5370). Сервисы ivi, tvzavr,youtube, и т.д работают очень хорошо.
    Только вот не удобно переключаться между интерфейсами нашего провайдера(middleware netup) и внутренним порталом самой приставки.
    Вопрос к эд1 можно как то реализовать выход на наш портал из внутреннего портала приставки и обратно?

Support Аватар для Эд1

[QUOTE=tektov;1222119Вопрос к эд1 можно как то реализовать выход на наш портал из внутреннего портала приставки и обратно?[/QUOTE]
    никак

Эд1,
    так что там с "Первым каналом-HD"? Возможно сделать дубль без субтитров?

Support Аватар для Эд1

Цитата Сообщение от wasp Посмотреть сообщение
    Эд1,
    так что там с "Первым каналом-HD"? Возможно сделать дубль без субтитров?
    Можно нажать на пульте Info

Цитата Сообщение от Эд1 Посмотреть сообщение
    Можно нажать на пульте Info
    Проверить смогу только через пару дней. А вроде раньше эта кнопка "не работала", не? Может еще что поменялось?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права