Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Промо тарифы для новых абонентов.

Home.Net Аватар для Admin

По умолчанию Промо тарифы для новых абонентов.

При подключении к нашей сети до 30 ноября 2011 года действуют специальные условия! Подключайтесь к специальным тарифам на «Домашний Интернет»:

«Промо 1» - скорость 50 Мбит/с за 500 руб. в месяц;
    «Промо 2» - скорость 100 Мбит/с за 650 руб. в месяц.

Стоимость подключения 1 рубль, первый не полный месяц в подарок!
    Срок действия промо тарифов – 6 месяцев!!! Успейте подать заявку на подключение!

Чтобы воспользоваться предложением:
    1. Необходимо проверить техническую возможность подключения вашего дома, позвонив по телефону 8-496-442-53-53.
    2. В случае положительного ответа оставьте заявку на подключение по тарифному плану «Промо 1» или «Промо 2» одним из следующих способов:
    3. При подключении внесите на свой счет авансовый платеж, равный ежемесячной абонентской плате по выбранному тарифу.

Специальные тарифы доступны для подключения всем абонентам при наличии технической возможности предоставления услуги. По истечении срока акции, абонент будет автоматически переведен с промо-тарифа на действующий коммерческий тариф с указанной скоростью, переход возможен самостоятельно на любой действующий тариф.

По умолчанию Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста. Я в этом месяце подключился на тариф «Промо 2» - скорость 100 Мбит/с за 650 руб. в месяц. но этой скорости 100 Мбит/с я не набирал никогда ни в локальном пиринге Home-IX ни в интернете. Не могли бы вы меня перевевести на тариф «Промо 1» - скорость 50 Мбит/с за 500 руб. в месяц со следующего месяца и чтобы я остальные 6 месяцев платил по 500 руб., так как скорость выше 65 Мбит/с на «Промо 2» не повышалась никогда, чтобы я уже платил по факту не за 100 Мбит/с, а как есть за 50 Мбит/с.

Мой договор № 11621.

Цитата Сообщение от marsclub5 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Я в этом месяце подключился на тариф «Промо 2» - скорость 100 Мбит/с за 650 руб. в месяц. но этой скорости 100 Мбит/с я не набирал никогда ни в локальном пиринге Home-IX ни в интернете. Не могли бы вы меня перевевести на тариф «Промо 1» - скорость 50 Мбит/с за 500 руб. в месяц со следующего месяца и чтобы я остальные 6 месяцев платил по 500 руб., так как скорость выше 65 Мбит/с на «Промо 2» не повышалась никогда, чтобы я уже платил по факту не за 100 Мбит/с, а как есть за 50 Мбит/с.

Мой договор № 11621.
    Расскажите как и чем мерите?

Через speedtest.net:

А через yandex.ru еще меньше:

Пожалуста преведите меня с 1 ноября на тариф «Промо 1» - скорость до 50 Мбит/с за 500 руб. в месяц - меня это будет больше устраивать и не будет никаких проблем.
    Последний раз редактировалось Admin; 21.10.2011 в 17:22.

Наблюдатель Аватар для OXOXO

Кончается срок промо тарифа-на какой тариф меня автоматом перекинет?
    Мечтайте осторожней-ваши мечты могут сбыться!

Адский пекарь Аватар для LMik

Через speedtest.net: http://www.speedtest.net/result/1546112351.png

А через yandex.ru еще меньше: http://internet.yandex.ru/informer/h...0577-50698.png

Пожалуста преведите меня с 1 ноября на тариф «Промо 1» - скорость до 50 Мбит/с за 500 руб. в месяц - меня это будет больше устраивать и не будет никаких проблем.
    Такие скорости можно только торентом замерить реально, или сделайте спид тест до Воскресенска, чтобы убедиться что провайдер вам полосу по тарифу обсеспечил.
    Виpус детям не игpушка, не товаpищ и не дpуг!
    тыц тыц....

Цитата Сообщение от OXOXO Посмотреть сообщение
    Кончается срок промо тарифа-на какой тариф меня автоматом перекинет?
    Если Вы сами не определись с тарифом (это можно сделать самостоятельно через личный кабинет), то Вас перекинут на безлимитный тариф такой же по стоимости как у Вас в данный момент. Для Промо-1 это будет Х-500 (24 Мбит/с) или Х-650 (32 Мбит/с) для тарифа Промо-2.

Admin добавил(а) 21.10.2011 в 16:32

Мой договор № 11621.
    Условия договора с нашей стороны выполняются полностью. Если Вас не устраевают текущие условия акции то Вы можете с любого месяца самостоятельно (через личный кабинет) либо с помощью тех поддержки (тел 443-53-53) сменить тариф на любой из действующих тарифов. Переход на тариф Промо-1 невозможен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права