Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 542

Тема: "Дураки и дороги"

Старожил Аватар для Alexandro

ребят, а сегодня в 17-30 серьезный пробарь на мосту на 88 км в сторону Фетровой именно этим лежачим был обусловлен?

Поменяй меня! Аватар для Timon

Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Там не скорость будет, а каток, который накатают перед лежачкой притормаживающие авто и если ты ехалк примеру сорок км в час не видя перед собой машин вдруг увидел, что перед тобой пробка, а ты на спуске, то шансов затормозить просто нет, лед сделает свое дело и никакие шипы и супер резины там не помогут...
    вас послушать...так вокруг одни имбецилы у которых память как у рыбок
    пройдет еще неделька и все привыкнут
    пора отвыкать газку поддавать с горочки))

Говнотеры где же вы?

Каждый день там пробка.

По госту - нельзя ставить лежачие на остановках общественного транспорта. Расстояние между лежачими должно быть не менее 35 метров. Нельзя устанавливать лежачие на дороге являющейся основной соединительной магистралью, если только вблизи нет детских садов, школ.

Говнотеры где же вы?

В данном случае - лежачий является серъезной проблемой ...

там пробка собирается исключительно в час пик, она не единственная в городе
    вам больше нравится видеть дикие аварии которые были совсем недавно?

Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    что за аварии?

Накажи меня Silver member Аватар для Vaills

чего там не по госту?! кто из вас их замерил?

странные вы эксперты...ваши же мамы/папы там дорогу перебегают как сумашедшие перед машинами и в этом вы ничего не видите....а вот движение на небольшой скорости это ужасное дтп))
    Уважаемый вы откройте инет и посмотрите какой должен быть правильный лежачий полицеский, все остальные кучи от дури и по госту ну никак не проходят, темболее для подвески такие лежаки тоже не айс, бордюр бы еще по середине дороги положили...
    Лучший в мире интернет-это наш великолепный хоминет

А не надо перебегать, есть зебра вот по ней и топай. Пройди 20 метров и по зебре спокойно пройдешь. Я тоже очень редко уступаю дорогу пешеходам если в 20-30 метрах есть зебра.
    Я недавно ехал у 4 школы и дебил по другому назвать никак не могу, с остановки бегом добежал до сплошной и стоит чего-то ждет, я таких имбицилов, темболее когдя рядом пешеходный переход не пропускаю, так он еще чет возмущаться стал, мусор какой-то кинул, вот реально было желание остановиться пообщаться с товарищем, только боюсь долгим и приятным общение не было бы....

Поменяй меня! Аватар для Buffon

живу на лопатинском, соответственно каждый день езжу там, и никогда там не было никаких серьезных аварий

Цитата Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
    живу на лопатинском, соответственно каждый день езжу там, и никогда там не было никаких серьезных аварий
    если мне не изменяет память за это лето там было три дтп, два из которых собирали по 3-4 авто

Цитата Сообщение от Vaills Посмотреть сообщение
    Уважаемый вы откройте инет и посмотрите какой должен быть правильный лежачий полицеский, все остальные кучи от дури и по госту ну никак не проходят, темболее для подвески такие лежаки тоже не айс, бордюр бы еще по середине дороги положили...
    раскатаются)

Злобный дядько

Цитата Сообщение от Vaills Посмотреть сообщение
    Так оно и будет если не хуже, какой мудак их положил еще такие здоровые и совсем не по госту, голова совсем не але у товарищей... Хотя если по госту он бабок нормальных стоит, а тут асфальта у нас много, еще бы гору навалили бы....
    Чем он не по госту ?? проезжал сегодня на скорости 20 ( как знак стоит ) . Если что - советую по Раменскому покататься. Вот там точно не по госту. Хорошо хоть у Сафоновского переезда сделали пониже, 2 года назад 407 даже на скорости 20 чиркал защитой там.
    До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер

Злобный дядько

Цитата Сообщение от ASE Посмотреть сообщение
    Граждане! Что скажете насчет лежачих у моста и пробки от свтофора на егорьевск? Буду снимать пробку - писать жалобы на установленный не по госту лежачий. С наступлением снежной поры будет куча дтп на спуске с моста - касательно приезжих и не местных. Человек заезжает на мост - проезжает до середины, а там на тебе нежданчик в виде пробочки перед лежачим, естественно он влетит в жопу счастливому участнику воскресенского произвола
    Не влетит, если конечно без мозга едет. На бугор скорость по любому падает, если конечно гашетку не нажимать и 120 не валить. Если что - попробуй от Рамы , через Егорьевку в Москву проехать - в районе остравцов еще веселее. А тут мелкие не удобства.
    До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер

Говнотеры где же вы?

Ездил я там ...
    Ладно - зима покажет ...

Накажи меня Аватар для obod

Там не скорость будет, а каток, который накатают перед лежачкой притормаживающие авто и если ты ехалк примеру сорок км в час не видя перед собой машин вдруг увидел, что перед тобой пробка, а ты на спуске, то шансов затормозить просто нет, лед сделает свое дело и никакие шипы и супер резины там не помогут...
    а какие проблемы соблюдай дистанцию с учётом дорожной ситуации и погодных условий. Не надо думать за других, есть там пробка или нет, ты знаешь возможности своей машины, вот и выбирай дистанции с учётом этого. С моста можно и аккуратно спуститься, просто не разгоняйся, а притормаживай начиная с верху, а то сейчас один хрен валят с моста на полной скорости, а перед буграми начинают оттормаживать. В появлении там лежаков это наша общая вина (водителей имею ввиду), ни кто там скорость не соблюдал ни когда, с моста валили на полной скорости, а там переход, автобусная остановка, машины разворачиваются, дебилы бегут на автобус, не хотите по хорошему, заставили вот так, место там аварийное, не сказать, что часто, но бывают и людей там сбивали на переходе и машины курочили. Сделали конечно хреново, это я согласен, но летом на солнышке раскатают.

Говнотеры где же вы?

А какая нахер разница - если не местный поедет? И он не вкурсе про этот лежачий!
    Думаете эта куча говна что-то изменит? Их можно и на 200 км.ч. проскочить.
    По большому счету мне плевать, т.к. когда я приезжаю с работы - то на дорогах почти пусто ... А воскресенские имбиловодилы и так , без лежачих, прекрасно себе пробки устраивают ...
    Ехать 40 км.ч. по прямой - да бля, скоростной режим, куда тут нарушать город же, а при этом проехать перекресток на горящий желтый (читай на красный уже) - это нормально блеать ... Про пешеходов тоже молчу ... хочеться порой выйти и припизднуть для скорости ...

сегодня в 6-40 решаю где проехать на МБК (в сторону 81 км) из Новлянска - через Гостилово, где сейчас предписывающий направо повесили или доехать до эстакады, спустится на кольцо, а там по прямой уже шуровать на пост? и что вы думаете? еду - стоят. и два авто уже тормознули. будьте бдительны даже в темноте.

Накажи меня Аватар для Marsianin

да они там затрахали стоять, как не проедешь, уже парочку поймали
    ЖВ

Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    сегодня в 6-40 решаю где проехать на МБК (в сторону 81 км) из Новлянска - через Гостилово, где сейчас предписывающий направо повесили или доехать до эстакады, спустится на кольцо, а там по прямой уже шуровать на пост? и что вы думаете? еду - стоят. и два авто уже тормознули. будьте бдительны даже в темноте.
    А они страсть как любят суки шкерится, хотя обязаны с включенными проблесковыми стоять, уроды...

Особый статус

Да там не так уж и дорого, полторашка официально, значит рублей 700 ментам, то ли дело бухаря поймать, сразу тридцатка.
    Как бы хотелось взять и...!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права