Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 542

Тема: "Дураки и дороги"

Накажи меня Аватар для DJROKKI

Цитата Сообщение от Vatt Посмотреть сообщение
    Насколько я заметил, там не установили знак поворот только направо, да?
    вчера уже висел

Накажи меня Silver member Аватар для Vaills

Нда плоховаты тормаза на вазе.... Ну а на финике видно тупо не увидел, вообщем там когда именно проезжаешь участок с учетом, что смотришь по сторонам по сути разметки реально е видно....

А какое там следствие по сути виноват, даже с условием, что было бы разрешено переезжать ваз движется по главной дороге финик с прилегающей дороги поворачивает и должен уступить, а еще с учетом разметки виноват финик, что не пропусти раз, нарушение разметки два чего тут расследовать ну и дорожникам по голове за отсутствие знака...
    Лучший в мире интернет-это наш великолепный хоминет

Накажи меня

..а кто сказал, что Финик налево поворачивал... это конечно очевидно всем, НО не всё так просто ....видео решило бы этот вопрос, но я сомневаюсь в его наличии у жигулей. .

Цитата Сообщение от Roma960 Посмотреть сообщение
    ..а кто сказал, что Финик налево поворачивал... это конечно очевидно всем, НО не всё так просто ....видео решило бы этот вопрос, но я сомневаюсь в его наличии у жигулей. .
    Хорошо согласен, пусть даже допустим относит скажет не поворачивал он на лево, но все равно он обязан был пропустить с второстепенной тех кто на главной, так что опять он все равно не прав, даже если откинуть спор по повороту на право и двойной сплошной...

Видел не раз, как попадались упертые водители и видно за ранее с каской и тупо таранили таких болбесов и они все равно будут правы ибо по главной едут.

Накажи меня Аватар для obod

жаль человека на жигулях, видно простой работяга, теперь жена в больнице, машина на выкид, много там ему по осаге набежит то, считай остался без машины.

Накажи меня

Цитата Сообщение от Vaills Посмотреть сообщение
    Хорошо согласен, пусть даже допустим относит скажет не поворачивал он на лево, но все равно он обязан был пропустить с второстепенной тех кто на главной, так что опять он все равно не прав, даже если откинуть спор по повороту на право и двойной сплошной...

Видел не раз, как попадались упертые водители и видно за ранее с каской и тупо таранили таких болбесов и они все равно будут правы ибо по главной едут.
    ..ну, например Финик хотел повернуть направо и остановился для того, чтобы пропустить автомобиль, двигающийся по главной дороге.. В это же время водитель Жигулей отвлёкся и выехав из занимаемой полосы допустил столкновение с автомобилем Инфинити.. Чё? Не прокатит при сильном желании?

..ну, например Финик хотел повернуть направо и остановился для того, чтобы пропустить автомобиль, двигающийся по главной дороге.. В это же время водитель Жигулей отвлёкся и выехав из занимаемой полосы допустил столкновение с автомобилем Инфинити.. Чё? Не прокатит при сильном желании?
    ПРи сильном желание можно сделать так, что это жигули подрезала а потом въехала в финик, а до этого летел еще все 200...

Накажи меня Аватар для obod

не удивился бы, если бы жигулю приписали не уступление помехе справа.

Цитата Сообщение от Vaills Посмотреть сообщение
    приехал к тц поставил по разметке машину
    Ты когда ставишь по разметке, сразу смотри на предмет таких дебилов. У самого было пару случаев.
    В первом вызвал ГИБДД и даже выбежал какой то хер-администратор из ТЦ. ГИБДД сказали что парковка им не принадлежит и за неё не отвечают. Тоже самое сказал тот хер из ТЦ. ГИБДД сочувствуя даже предложили проколоть колёса, на это они глаза закроют. В итоге вышел мудила со своей бабой, ГИБДД ему мозги слегка промыли.

Во втором случае успел выйти вовремя, так как ещё один хер с молодой бабой уже направлялись в ТЦ. Когда я ему указал что он кандидат на разбитые зеркала, его баба ещё возмущалась, будто это мой болид "как то неправильно" стоит.

Аккуратней, там вроде как камера снимает!

Поменяй меня!

10 минут назад ехал с Фетровой фабрики в город, на лежачем полицейском перед мостом какой-то конченый на Kia Sorento или Sportage (не разглядел), с гос. номером 716 подрезал, проехал мост и остановился, ожидая, в какую сторону я поеду.
    Если вдруг ты это читаешь, то хотел бы узнать причины такого неадекватного поведения.

Цитата Сообщение от Fanatik Посмотреть сообщение
    10 минут назад ехал с Фетровой фабрики в город, на лежачем полицейском перед мостом какой-то конченый на Kia Sorento или Sportage (не разглядел), с гос. номером 716 подрезал, проехал мост и остановился, ожидая, в какую сторону я поеду.
    Если вдруг ты это читаешь, то хотел бы узнать причины такого неадекватного поведения.
    Он хотел, что бы ты ему объяснил, что он не адекват похоже... не стоит обращать внимание...

Старожил Аватар для Alexandro

Цитата Сообщение от Fanatik Посмотреть сообщение
    хм... он хотел слежку за тобой что ли устроить? а что дальше было?

Поменяй меня!

Оба на право свернули, затем он по налево ушел, в сторону Хрипунова, а я прямо поехал

Старожил Аватар для Alexandro

я смотрю щас все больше и больше таких летчигов появляется, одну знакомую так подрезали, что она на 50 тыс. ремонта попала.

Модератор Модератор Аватар для Тирпиц

Вчера в 9 утра на Менделеева две бабы выясняли кто прав. даже пинали друг друга руками и ногами. Снять не успел, пока метнулся за фотиком они уже разъехались..
    камуфляж и снаряжение www.incamouflage.ru

Говнотеры где же вы?

Граждане! Что скажете насчет лежачих у моста и пробки от свтофора на егорьевск? Буду снимать пробку - писать жалобы на установленный не по госту лежачий. С наступлением снежной поры будет куча дтп на спуске с моста - касательно приезжих и не местных. Человек заезжает на мост - проезжает до середины, а там на тебе нежданчик в виде пробочки перед лежачим, естественно он влетит в жопу счастливому участнику воскресенского произвола

Цитата Сообщение от ASE Посмотреть сообщение
    Граждане! Что скажете насчет лежачих у моста и пробки от свтофора на егорьевск? Буду снимать пробку - писать жалобы на установленный не по госту лежачий. С наступлением снежной поры будет куча дтп на спуске с моста - касательно приезжих и не местных. Человек заезжает на мост - проезжает до середины, а там на тебе нежданчик в виде пробочки перед лежачим, естественно он влетит в жопу счастливому участнику воскресенского произвола
    Так оно и будет если не хуже, какой мудак их положил еще такие здоровые и совсем не по госту, голова совсем не але у товарищей... Хотя если по госту он бабок нормальных стоит, а тут асфальта у нас много, еще бы гору навалили бы....

Поменяй меня! Аватар для Timon

чего там не по госту?! кто из вас их замерил?

странные вы эксперты...ваши же мамы/папы там дорогу перебегают как сумашедшие перед машинами и в этом вы ничего не видите....а вот движение на небольшой скорости это ужасное дтп))

А не надо перебегать, есть зебра вот по ней и топай. Пройди 20 метров и по зебре спокойно пройдешь. Я тоже очень редко уступаю дорогу пешеходам если в 20-30 метрах есть зебра.

Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    чего там не по госту?! кто из вас их замерил?

странные вы эксперты...ваши же мамы/папы там дорогу перебегают как сумашедшие перед машинами и в этом вы ничего не видите....а вот движение на небольшой скорости это ужасное дтп))
    Там не скорость будет, а каток, который накатают перед лежачкой притормаживающие авто и если ты ехалк примеру сорок км в час не видя перед собой машин вдруг увидел, что перед тобой пробка, а ты на спуске, то шансов затормозить просто нет, лед сделает свое дело и никакие шипы и супер резины там не помогут...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права