Показано с 1 по 11 из 11

Тема: модераторство собственных тем?

jefftyn.narod.ru Аватар для Виталий Беляков

Laugh модераторство собственных тем?

На некоторых форумах при создании темы можно поставить галочку "Модерировать тему". Почему у нас нельзя свои тему модерировать? Вот например в ветке фото модераторы вообще забили. флуд таки прям скоро через край попрёт.

предлагаю, чтобы можно было модерировать свои темы это раз, и править в любой срок свои сообщения - это два.

Если таковое не возможно объясните пожалуйста.
    www.vb-foto.ru - Ваш свадебный фотограф.
    http://www.flickr.com/photos/bobydaby/ - Мои фотки

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

модерации - ДА
    Править в лбое время - НЕТ
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Nothing Else Matters Администратор Аватар для Элизиум

На некоторых форумах видел это, но там что бы модерировать свои темы нужны какие то привилегии на форуме которые даются не всем.
    Потом начнутся множественное удаление постов (ведь по мнению автора они будут лишними), правки постов, пойдут жалобы что зачем удалили пост, в итоге модератору больше работы.
    Есть модератор в каждом разделе, на этом думаю хватит.
    There are no borders, there are only obstacles...

For the love of the art...(с)

Цитата Сообщение от Jefftyn Посмотреть сообщение
    На некоторых форумах при создании темы можно поставить галочку "Модерировать тему". Почему у нас нельзя свои тему модерировать? Вот например в ветке фото модераторы вообще забили. флуд таки прям скоро через край попрёт.

предлагаю, чтобы можно было модерировать свои темы это раз, и править в любой срок свои сообщения - это два.

Если таковое не возможно объясните пожалуйста.
    А вы хоть немного понимаете в web-программировании? Особенно касательно форумов. Насколько я понимаю, админам придется создать группу, куда будут входить все пользователи (за исключением забаненных, админов, гл. модеров и модеров соответствующих разделов),
    и этой группе придется прописать ряд возможностей в каждом разделе (в данном случае модерирование собственных тем). Если ошибусь поправьте. Но если я прав то это такой гемморой.

jefftyn.narod.ru Аватар для Виталий Беляков

http://club.foto.ru/ вот обычный форум, где можно отредактировать хоть дясятилетний пост свой. модерировать свою тему. Я не понимаю в WEB, но полагаю, что и вы не понимаете... ибо там зарегистрировано 388186 человек, и тем не менее всё замечательно работает.
    www.vb-foto.ru - Ваш свадебный фотограф.
    http://www.flickr.com/photos/bobydaby/ - Мои фотки

Накажи меня Аватар для alexik

от движка форума зависит скорее наш походу бесплатный и простой, но редактирование своих постов нужно в любой теме почему в ветке фото отключили? ваще маразм!!!

Цитата Сообщение от alexik Посмотреть сообщение
    от движка форума зависит скорее наш походу бесплатный и простой, но редактирование своих постов нужно в любой теме почему в ветке фото отключили? ваще маразм!!!

Vbulletin - платный и не самый дешевый движок форума, распространяется компанией Джелсофт. Пожалуй, даже лучший из платных, т.к. следом идет только IPB, но он убог, на мой взгляд.

Такие вещи, как время редактирования сообщений, не зависят от движка, его версии и характера лицензии (бесплатный, платный), все определяется настройками и только.

Насчет модерирования собственной темы - не самая лучшая идея, т.к. если все кому не лень смогут удалять посты, править их - это будет уже не порядок, а анархия.

Цитата Сообщение от Jefftyn Посмотреть сообщение
    Вот например в ветке фото модераторы вообще забили. флуд таки прям скоро через край попрёт.
    Ну так в чем дело? Нет препятствий патриотам! (с) Свяжись с кем-нибудь из администраторов и, я уверен, тебе дадут возможность модерировать раздел "Цифровое изображение".
    Последний раз редактировалось Linoge; 02.06.2011 в 20:13.

Редактирование своих сообщений в любое время это глупо, ибо
    Слово не воробой.
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Накажи меня Аватар для alexik

это не слово которое говоришь, а печать, бывают опечатки или криво ссылку поставил и т.п.

Цитата Сообщение от alexik Посмотреть сообщение
    это не слово которое говоришь, а печать, бывают опечатки или криво ссылку поставил и т.п.
    Ну для таких целей вполне должно хватить временного интервала в 2 часа, какой сейчас стоит - не знаю. Если что-то серьезное нужно поправить после истечения времени, отведенного на исправление своего поста, то можно обратиться через систему ЛС к модератору\супер-модератору с просьбой внести соответствующие коррективы.

но в любом случеи поправлять сообщения можно только до того, как появились новые
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права