Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: Двойной форсаж!

IntelInside Аватар для Nix

Ну вот. Такая скорость постоянна.
    Очень редко, поднимается до 17мбит.
    x-900

Home.Net Аватар для Admin

Цитата Сообщение от БоРиК Посмотреть сообщение
    И работает стабильно?
    Стабильность работы и качество Вам продемонстрируют в любом из наших офисов.

Накажи меня Аватар для alexik

Цитата Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
    x-900

у вас похоже на неисправность.

Поменяй меня! Аватар для Alex3

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Стабильность работы и качество Вам продемонстрируют в любом из наших офисов.
    В офисе может всё и хорошо покажут как работает, а вот как на деле зависит от линии

Поменяй меня!

x-900

Просим не вводить в заблуждение всех пользователей Ethernet. Для абонентов xDSL скорость будет ограничена особенностями технологии.

Anonymous Hereticus Аватар для andy13

Блин, красота... Homenet лучший инет!

MisTakE Аватар для 666

Цитата Сообщение от andy13 Посмотреть сообщение
    Блин, красота... Homenet лучший инет!

Member Аватар для Parovoz

еее,двойные ёпты скорости... х750..
    Последний раз редактировалось Parovoz; 21.04.2011 в 19:51.

Цитата Сообщение от Parovoz Посмотреть сообщение

еее,двойные ёпты скорости... х750..
    Так еще ж не МАЙ

Цитата Сообщение от Obl Посмотреть сообщение
    Просим не вводить в заблуждение всех пользователей Ethernet. Для абонентов xDSL скорость будет ограничена особенностями технологии.
    А чего сразу Ethernet. не сделали?
    Подключили по какомуто xDSL, а теперь опять говорить что оборудование не тянет
    Предложили бы поменять чего там, ...что бы работало нормально.
    Неужеле заниженная скорость, это проблема абонента?
    Может у вас там есть какой нито ADSL2+ или еще чего лучше?

x1250, все ч0тко, спасибо
    ТОЛЬКО ЛОКО! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Подключили по какомуто xDSL, а теперь опять говорить что оборудование не тянет
    Подключение интернета в частном секторе очень сложная задача. По большому счету вариантом не много:

1. использование существующих коммуникаций (телефон);
    2. использование радио канала (Wi-Fi, WiMax, 2,3,4G);
    3. либо строительство новых оптических линий до дома абонента FTTB либо PON.

А чего сразу Ethernet. не сделали?
    Подключение одного дома по оптике стоит не менее 15 тысяч рублей, а для того что бы это было экономически выгодно необходимо подключить как минимум 50% домов в Вашей деревне...

Может у вас там есть какой нито ADSL2+ или еще чего лучше?
    По скорости входящего канала у ADSL2+ – 24 Мбит/сек, скорость обратного канала у ADSL – 1 Мбит/сек, ADSL2+ – 3.5 Мбит/сек судя по вашим тестам у Вас уже сейчас ADSL2+ единственное решение это возможность объединения портов (port bonding). Таким образом, объединив две линии в один логический канал, ты получишь пропускную способность 48/7 Мбит/сек. Это, конечно, редкость, но если в доме два телефонных номера – это вполне реально. Или же, как вариант, можно получить двойное увеличение скорости на одной физической линии в случае использования кабеля с двумя медными парами, обжатого разъемом RJ-14.

Подключение интернета в частном секторе очень сложная задача. По большому счету вариантом не много:

1. использование существующих коммуникаций (телефон);
    2. использование радио канала (Wi-Fi, WiMax, 2,3,4G);
    3. либо строительство новых оптических линий до дома абонента FTTB либо PON.

Подключение одного дома по оптике стоит не менее 15 тысяч рублей, а для того что бы это было экономически выгодно необходимо подключить как минимум 50% домов в Вашей деревне...

По скорости входящего канала у ADSL2+ – 24 Мбит/сек, скорость обратного канала у ADSL – 1 Мбит/сек, ADSL2+ – 3.5 Мбит/сек судя по вашим тестам у Вас уже сейчас ADSL2+ единственное решение это возможность объединения портов (port bonding). Таким образом, объединив две линии в один логический канал, ты получишь пропускную способность 48/7 Мбит/сек. Это, конечно, редкость, но если в доме два телефонных номера – это вполне реально. Или же, как вариант, можно получить двойное увеличение скорости на одной физической линии в случае использования кабеля с двумя медными парами, обжатого разъемом RJ-14.
    Если у меня щас ADSL2+, то почему исходящий канал не 3,5 Мбит/сек ,а намного меньше? Это какойто другой стандарь да?

Модем поддерживает режим AnnexM ! "ITU G.992.5 Annex M ADSL2+ 24 Мбит/с 3,5 Мбит/с "
    Похоже что ADSL танция не работает в таком режиме?

А про VDSL2 нечего не сказали.
    Длинна кабеля у меня всего 0,6км .
    Последний раз редактировалось Nix; 22.04.2011 в 14:39.

Выжируниор Gold member

Если у меня щас ADSL2+, то почему исходящий канал не 3,5 Мбит/сек ,а намного меньше? Это какойто другой стандарь да?
    Что за троллинг детский?Хоть интернеты открыли бы и почитали...Кроме АТС есть ещё провода в квартирах, столбах и разводки.

Update:Ещё вчера увидел увеличение скорости в 2 раза.Спасибо.
    Последний раз редактировалось Ashesnice; 22.04.2011 в 14:42.

Поменяй меня!

А про VDSL2 нечего не сказали.
    Длинна кабеля у меня всего 0,6км .
    По поводу VDSL2, около 3 недель назад пробывали произвести подключение по ZyXEL P-871M.
    Длина линии была ~ 0.6 км. Результат на выходе составил 3100 кбит/с на 3100 кбит/с. Вот такие телефонные линии в маришкино.

Хутин пуй Аватар для mozart

Аллилуйя!

В чем смысл подключения к просто ТВ? За 103 канала просят 270 рублей в месяц + 230 аренда приставки = 500 в месяц. Если мне не изменяет память у нас 110 каналов из них 10 HD = бесплатно, как смотреть это на экране ТВ Вы можете узнать у нас в офисе, приставка для просмотра на ТВ стоит в ДВА раза дешевле.
    "Просто ТВ" от билайна обойдётся ещё дороже, приплюсуйте 120 рублей за линию если не подключен интернет, итого 620 в месяц. Плюс не забывайте, что это ещё дополнительный кабель в квартиру (начиная от лестничной площадки), который нужно проложить. Ну и тарифы для Воскресенска конечно же ещё не определены. Меньше уж точно не будет.

по поводу приставок, здесь тоже нужно сказать, что за 7000 в билайне предлагают полный комплект - полноценный ip-ресивер, свитч и нормальные, длинные патчкорды (мелочь на самом деле, но приятно, не нужно бегать искать где обжать). ЭПЛ предлагает как альтернативу медиаплеер iconbit, здесь тоже есть свои плюсы, но есть и минусы. Всё-таки хочется полноценного сервиса. НО, не забывайте, что iptv здесь (пока) бесплатный!
    Последний раз редактировалось Admin; 23.04.2011 в 09:59.

Цитата Сообщение от Obl Посмотреть сообщение
    По поводу VDSL2, около 3 недель назад пробывали произвести подключение по ZyXEL P-871M.
    Длина линии была ~ 0.6 км. Результат на выходе составил 3100 кбит/с на 3100 кбит/с. Вот такие телефонные линии в маришкино.
    Вот последние результаты:

Правда длинна линии более 1 км.

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от Hornet Посмотреть сообщение
    Всё-таки хочется полноценного сервиса.
    Что вы под этим подразумеваете, чего хочется лично вам от IPTV? "Коробочный продукт" со всеми кабелями, мануалом в печатном виде, видеоинструкции на диске? Чего-то ещё?

Цитата Сообщение от Syzygy Посмотреть сообщение
    Что вы под этим подразумеваете, чего хочется лично вам от IPTV? "Коробочный продукт" со всеми кабелями, мануалом в печатном виде, видеоинструкции на диске? Чего-то ещё?
    Я подразумеваю под этим нормально работающую услугу. Вот например интернет я подключил, мне предоставляется услуга, я плачу за неё деньги, я доволен качеством. IPTV же, которое работает в тестовом режиме и бесплатное, нихера нормально лично у меня не работает. Загрузил список каналов, там их 88, утром показывало штук 10, основных, сейчас и они не показывают, разваливается всё на квадраты и фризится, но я не могу например жаловаться на это, так как я не плачу за это. И я не хочу покупать ещё один медиаплеер только потому, что у него есть поддержка iptv, это его не основная функция и у меня уже есть медиалеер.
    Меня бы устроило, чтобы можно было взять в аренду приставку, чтобы были пакеты каналов, за которые я готов платить и чтобы они показывали нормально в любое время суток и в том количестве, в котором заявлены.
    Вот, что я имел ввиду.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права