Результаты опроса: Магазин "Forward"

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Был(а) там

17 28.81%
  • Не был(а)

26 44.07%
  • Слышал(а) только про него

5 8.47%
  • А вообще он есть?

11 18.64%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104

Тема: Магазин "Forward" в Новлянске

Giggity Gold member Аватар для James McRAE

Цитата Сообщение от Silovik Посмотреть сообщение
    Ссылку на сайт в студию!

Давай обозначим:

1. производство китай
    2. произведено на территории китая.

P.S. какое утверждение верно????
    Оба.
    Первое верно для подделок и поделок типа Абибос, Абибас, Адибос и тд
    Второе для фирмы, произведённой на заводе Adidas в Китае.
    Я благословлен Mr. Burns!

Born slippy. Аватар для Man

Тут все такие "умные" собрались!)

Ума хватает только адики напялить, лонгслив какой-нить из магаза) а спорт инвентарь всем по барабану, потому что это выходит за границы повседневной жизни и мозгового понимания. И так в каждой теме. Жессссссстььььььь))))
    На стороне добра...

Giggity Gold member Аватар для James McRAE

Цитата Сообщение от Irishman Посмотреть сообщение
    Тут все такие "умные" собрались!)

Ума хватает только адики напялить, лонгслив какой-нить из магаза) а спорт инвентарь всем по барабану, потому что это выходит за границы повседневной жизни и мозгового понимания. И так в каждой теме. Жессссссстььььььь))))
    Насчёт инвентаря, чётко подмечено. Лучше в вместо абибосов возили бы мячи нормальные, например.
    Я благословлен Mr. Burns!

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

У меня ваще спортивный смокинг есть
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Цитата Сообщение от James McRAE Посмотреть сообщение
    Насчёт инвентаря, чётко подмечено. Лучше в вместо абибосов возили бы мячи нормальные, например.
    В этом магазе расходники нормальные относительно. Опять же для Воскра пойдет.

Я считаю, если нужно что-то качественное и родное, то лучше заказать это напрямую через инет, потому как даже в брэндовых магазах все ориентировано на casual и в том же адике спорт-инвентаря с гулькин... клюв. + переплата 50-250% в зависимости от товара.
    В чем уж тогда упрекать воскресенские магазины, которые хоть как-то тематически продают свой товар. По-моему, это неадекватно.
    На стороне добра...

Цитата Сообщение от Ilyxa Посмотреть сообщение
    У меня ваще спортивный смокинг есть
    У тебя ваще в каждой теме форума по смокингу)))
    Последний раз редактировалось Man; 15.04.2011 в 17:59.
    На стороне добра...

sudo rm -rf / Аватар для JavaMan

Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    Если разбираетесь в боско то зайдите проверьте его у нас,и вы удивитесь)мы не барыжим а делаем доступней хорошую,качественную одежду по норм ценам

XPower добавил(а) 15.04.2011 в 15:38

Благодарю!!!стараемся!!!

XPower добавил(а) 15.04.2011 в 15:40

По этой причине на каждом ценнике пишут просто производство китай

XPower добавил(а) 15.04.2011 в 15:45

Для токого случая у нас магазин поделен на зоны,в одной зоне адик,в другом форвард ну итд что б не было такого ощущения "пятна на репутации")
    Если там логотип и название марки который сперли, то Made in China не прокатит. Скорее всего и оригинал Made in China.

mental masturbation Silver member Аватар для Kitsune

Что а чушь? Даже не буду никому конкретно отвечать. Они русским языком написали, что продают подделку Боско, при это являясь оф. представителями Forward'а. Фуфуфу и бебебе для форворда.

А Bosco Sport, да, принадлежит Bosco di Ciliegi, только при чём тут это и описание компании - хз.
    Нани-о оссяимас ка?

uchi naru hourou sha yo
    uchi naru junnou sha yo

... Аватар для XPower

Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Что а чушь? Даже не буду никому конкретно отвечать. Они русским языком написали, что продают подделку Боско, при это являясь оф. представителями Forward'а. Фуфуфу и бебебе для форворда.

А Bosco Sport, да, принадлежит Bosco di Ciliegi, только при чём тут это и описание компании - хз.
    я вам уже ответил что магазин поделен на зоны и если вы тяжело ощущаете суть разговора то посетите магазин и вам,я уверен будет полегче!не переживайте вы так=)

XPower добавил(а) 15.04.2011 в 21:22
    Цитата Сообщение от JavaMan Посмотреть сообщение
    Если там логотип и название марки который сперли, то Made in China не прокатит. Скорее всего и оригинал Made in China.
    если вы работайте в торговой сфере,я думаю вам будет знакомо то что информация на ценнике играет огромную роль для всяких структур,как выше вы скидывали выписку с закона......играет роль то что первичная информация удостоверяет покупателя то что товар сделан в китае....а если подделка,то при этом нужно узнать товар сертефицирован или нет....если на него все документы впорядке то извините,майдан чина не майдан чина,документы проверку проходят,значит утверждать что это подделка не обосновано....и еще если на ценнике нет этой информации то тогда заплатить штраф нужно+)в районе 3000 р

XPower добавил(а) 15.04.2011 в 21:34
    Цитата Сообщение от James McRAE Посмотреть сообщение
    Оба.
    Первое верно для подделок и поделок типа Абибос, Абибас, Адибос и тд
    Второе для фирмы, произведённой на заводе Adidas в Китае.
    уважающий себя немец не шьет уже давно адидас=)так что впадайте в дипрессия....а то что с китая везут,есть разные варианты поставки...если напрямую с производства адидас,а именно их завод,их станки,их чертежи итд итп+ дешевая сила......либо подполье которое даже у нас шьют в подвалах.....просто стоит понять что адидас можно купить у официалов обычным образом,который будет и с того завода что и у офиц магазина адик....просто закупка идет от 100000 грубо а то и более и все прилагающие документы с товаром будут прилогаться...но для раскрутки мелкого магазина тяжело большинству начинающ производить закупку в 100000 кусков...вот и изза этого возят подвал либо прошлогодки которые сливаются на вторичный рынок типо черкизон...посетите нас,реально советую=)

XPower добавил(а) 15.04.2011 в 21:35
    и дорогие друзья хватит обсуждать не по теме=)

XPower добавил(а) 15.04.2011 в 21:39
    В этом магазе расходники нормальные относительно. Опять же для Воскра пойдет.

Я считаю, если нужно что-то качественное и родное, то лучше заказать это напрямую через инет, потому как даже в брэндовых магазах все ориентировано на casual и в том же адике спорт-инвентаря с гулькин... клюв. + переплата 50-250% в зависимости от товара.
    В чем уж тогда упрекать воскресенские магазины, которые хоть как-то тематически продают свой товар. По-моему, это неадекватно.
    кстати наша команда по футболу клуб Воскресенск у нас закупал партию проф мечей и инвентаря на заказ=)на заказ можно все что угодно достать,просто в нашем городе тяжело проф качество толкать.....оно будет качеством но все равно община признает г.....так как банально высокой будет цена=)
    ....

... Аватар для XPower

также являемся партнерами и помогаем в организации соревнований в г.Воскресенске=)
    Изображения Изображения
    ....

Цитата Сообщение от XPower
    кстати наша команда по футболу клуб Воскресенск у нас закупал партию проф мечей и инвентаря на заказ=)на заказ можно все что угодно достать,просто в нашем городе тяжело проф качество толкать.....оно будет качеством но все равно община признает г.....так как банально высокой будет цена=)
    Конечно.) Просто снобам всегда нужно попонтиться)

Кому-то чтобы заниматься спортом раз в месяц нужны непременно фирменные adidas, nike, everlast или там Grant какие-нибудь, а кто-то в глубинке занимается в рваных перчатках достигает и высот. Русские в футбол играют непременно фирменным мячом, а в Бразилии дети играть могут хоть квадратным. А многие, точнее большинство, давно уже думают, что фирмы adidas, nike и прочие делают только белые кроссовки, чтобы с узкими джинсами носить...)

Я все это к тому, что зайдя в Ваш магаз удивился и нашел ассортимент достаточно разнообразным. Дешевле инвентарь - доступнее спорт, здоровее дети.
    Последний раз редактировалось Man; 15.04.2011 в 23:13.
    На стороне добра...

... Аватар для XPower

Я все это к тому, что зайдя в Ваш магаз удивился и нашел ассортимент достаточно разнообразным. Дешевле инвентарь - доступнее спорт, здоровее дети.
    ради этого и двигаем в народ=)спасибо за оценку=)
    ....

ради этого и двигаем в народ=)спасибо за оценку=)
    пожалуйста! желаю успеха и развития бизнеса! =)

А официальным дилером Bosco в Воскресенске, если судить по возгласам форумчан, хоть щас становись!))) Отбоя не будет от клиентов))))))
    Последний раз редактировалось Man; 15.04.2011 в 23:26.
    На стороне добра...

Подъем в силе ... Аватар для Silovik

Конечно.) Просто снобам всегда нужно попонтиться)

Кому-то чтобы заниматься спортом раз в месяц нужны непременно фирменные adidas, nike, everlast или там Grant какие-нибудь, а кто-то в глубинке занимается в рваных перчатках достигает и высот. Русские в футбол играют непременно фирменным мячом, а в Бразилии дети играть могут хоть квадратным. А многие, точнее большинство, давно уже думают, что фирмы adidas, nike и прочие делают только белые кроссовки, чтобы с узкими джинсами носить...)

Честно говоря бренды не помогут и не простимулируют для занятий спортом, но все равно предпочитаю покупать спортинвентарь в специализированных компаниях . Просто не понятно, кроме этого Боско в городе нет хороших магазинов спортивных? Ну прорекламировали и че? в Олимпе достаточно интересный ассортимент того же инвентаря, в подвальчике около пл. Ленина, магазин на Лопатинском в ТЦ отличная спортивная одежда, там Виктор давно ее возит (могу дать телефон, бренды No Limits и др. цены ниже чем в Москве) и поверьте качество на высоте и ее ни на какое Боско не променяю и даром... Устроили пиаршоу, тошнит аж...
    Ради интереса в аэропорту посмотрел олимпийский стиль -я бы никогда не одел, стремно, слишком вызывающе и безумно дорого...
    www.silovichok.ru Воскресенский интернет-магазин: спортивное питание, независимый журнал "Power Life" по силовым видам спорта , экипировка, методики и программы тренировок, бесплатная консультация по подбору спортивного питания

Честно говоря бренды не помогут и не простимулируют для занятий спортом, но все равно предпочитаю покупать спортинвентарь в специализированных компаниях .
    Абсолютно согласен. Лично я тоже тоже брал и буду брать у экип и одежду у спецов, ну или в брэндовых магазах, или в магазах наподобие "форварда", но в таких обычно старые коллекции (если кому-то это принципиально). А в твоем виде спорта брать паленый экип равно смоубийству, да и подделок типа mInzer или Titona, наверное не существует.
    Просто не понятно, кроме этого Боско в городе нет хороших магазинов спортивных? Ну прорекламировали и че? в Олимпе достаточно интересный ассортимент того же инвентаря, в подвальчике около пл. Ленина, магазин на Лопатинском в ТЦ отличная спортивная одежда, там Виктор давно ее возит и поверьте качество на высоте и ее ни на какое Боско не променяю и даром... Устроили пиаршоу, тошнит аж...
    Лично я за то, чтобы было как можно больше вообще любых магазинов, любого уровня и направления. Чтобы была конкуренция. Значит люди занимаются спортом, другими видами деятельности. От этого только всем будет лучше!

Я просто увидел следующую ситуацию: открылся магаз для занятий спортом начального и среднего уровня, и тут же какая-то кучка форумчан (которая недовольна абсолютно всем и срет в каждой теме) налетели как стая гламурных ..., что там боско не фирмовый. Вот от этого реально тошнит.
    Последний раз редактировалось Man; 15.04.2011 в 23:50.
    На стороне добра...

Подъем в силе ... Аватар для Silovik

кстати наша команда по футболу клуб Воскресенск у нас закупал партию проф мечей и инвентаря на заказ=)
    Ну и что?? За откат можно и у Васи Пупкина купить мячи по завышенной стоимости ... Только не надо расспыляться что типа это не так , а купили исключительно из за качества , сам откаты раздаю под закуп и в курсе как все делается.

Silovik добавил(а) 17.04.2011 в 13:18
    Абсолютно согласен. Лично я тоже тоже брал и буду брать у экип и одежду у спецов, ну или в брэндовых магазах, или в магазах наподобие "форварда", но в таких обычно старые коллекции (если кому-то это принципиально). А в твоем виде спорта брать паленый экип равно самоубийству, да и подделок типа mInzer или Titona, наверное не существует.
    Если говорить про узконаправленое направление экипировки, например, бокс (перчатки, мешки...) , футбол ( бутсы, мячи...) пауэрлифтинг ( комбезы, майки, бинты...) то конечно лучше покупать у тех кто ТОЛЬКО в этом направлении работает!! Так как от качества зависит и результат и процент вероятности травматизма. Просто я не доверяю компаниям типа этого Боско, которые расспыляют себя на всех направлениях -парфюмерия, одежда и .... http://www.bosco.ru/ а переплачивать за надпись желанием на горю. Но рекламу сие господин (жа) XPower сделала себе, хороший ход , но много пафоса : да мы такие.. Да мы сякие ... Только почему то односторонне, вот если бы написал (ла) что Боско открыла спортшколу для малообеспеченных подростков, а типа спонсор чего то, футбольный клуб купил мячи.. ну и что?? Не за просто так все делается, выгоду свою имеете и не хилую... откланиваюсь , но пиздеж про магазин этот читать нет желания...
    www.silovichok.ru Воскресенский интернет-магазин: спортивное питание, независимый журнал "Power Life" по силовым видам спорта , экипировка, методики и программы тренировок, бесплатная консультация по подбору спортивного питания

& Шикарно Аватар для KeRa

Я просто увидел следующую ситуацию: открылся магаз для занятий спортом начального и среднего уровня, и тут же какая-то кучка форумчан (которая недовольна абсолютно всем и срет в каждой теме) налетели как стая гламурных ..., что там боско не фирмовый. Вот от этого реально тошнит.
    открылся он уже прилично давно. интересно почему только сейчас его прорекламировать решили. а помимо спорт товаров,там немного какой то косметики ещё, бытовых товаров, всего по немножку в целом характеризовать его не буду, но что есть выбор инвентаря для занятий в дом. условиях меня порадовало

Накажи меня Аватар для DNDH

на конечке где дикси!
    А, это там, где хозтовары вместе с битами торуют? Хороший магазин. Всегда там уголь для шашлыка покупаю

DNDH добавил(а) 17.04.2011 в 13:40
    Цитата Сообщение от KeRa Посмотреть сообщение
    открылся он уже прилично давно. интересно почему только сейчас его прорекламировать решили. а помимо спорт товаров,там немного какой то косметики ещё, бытовых товаров, всего по немножку в целом характеризовать его не буду, но что есть выбор инвентаря для занятий в дом. условиях меня порадовало
    А в Москвиче" не радует?

& Шикарно Аватар для KeRa

Цитата Сообщение от DNDH Посмотреть сообщение
    А, это там, где хозтовары вместе с битами торуют? Хороший магазин. Всегда там уголь для шашлыка покупаю

DNDH добавил(а) 17.04.2011 в 13:40

А в Москвиче" не радует?
    радует) просто целенаправленно туда идти надо) а около дикси я часто бываю

... Аватар для XPower

Ну и что?? За откат можно и у Васи Пупкина купить мячи по завышенной стоимости ... Только не надо расспыляться что типа это не так , а купили исключительно из за качества , сам откаты раздаю под закуп и в курсе как все делается.

Silovik добавил(а) 17.04.2011 в 13:18

Если говорить про узконаправленое направление экипировки, например, бокс (перчатки, мешки...) , футбол ( бутсы, мячи...) пауэрлифтинг ( комбезы, майки, бинты...) то конечно лучше покупать у тех кто ТОЛЬКО в этом направлении работает!! Так как от качества зависит и результат и процент вероятности травматизма. Просто я не доверяю компаниям типа этого Боско, которые расспыляют себя на всех направлениях -парфюмерия, одежда и .... http://www.bosco.ru/ а переплачивать за надпись желанием на горю. Но рекламу сие господин (жа) XPower сделала себе, хороший ход , но много пафоса : да мы такие.. Да мы сякие ... Только почему то односторонне, вот если бы написал (ла) что Боско открыла спортшколу для малообеспеченных подростков, а типа спонсор чего то, футбольный клуб купил мячи.. ну и что?? Не за просто так все делается, выгоду свою имеете и не хилую... откланиваюсь , но пиздеж про магазин этот читать нет желания...
    Бред полнейший!я чесно долго смеялся,во первых над откатами,вы наверно эксперт в области качества во всем)по поводу мячей убеждать даж не буду,знающие люди берут и это самое главное!!!про рекламу пиар итд итп,я тему создал прлвести опрос а не обсуждать что г а что х,и выгоды с соревнований никакой если вы хотите знать а даже наоборот,создание и поддержка, спорить глупо будет с человеком который ни чем не подвешан!про боско я даж не могу понять,что такая злоба то на него)?у нас помимо одежды много спортивных принадлежностей,магазин всетаки для спорта и отдыха!!!!я думаю вам надо просто туда сьездить)и вопрос обсуждения проф амуниции я согласен что нужно покупать у спец фирм расчитанные на опред. Область,у нас присутствует любительский и полу проф уровень инвентаря,а проф частично привозим под заказ опять же апилируя каталогами,сертификатами качества и гарантией что не мало важно!и магазин пиарить я не пытаюсь,а даже наооборот хочу слышать обьективное мнение людей которык посетили нас)
    ....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права