Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Vинистр обороны США Гейтс призвал Россию подумать об участии в коалициях

Поменяй меня! Аватар для pir

По умолчанию Vинистр обороны США Гейтс призвал Россию подумать об участии в коалициях

Гейтс совершенно четко показывает России, что никто не будет считаться с ее громкими заявлениями о том, что идет неадекватное применение силы, никто не будет слушать все стенания. «В общем, место только одно - войти в качестве рядового и в качестве пушечного мяса отрабатывать свое место в будущей истории великой Америки, если вы конечно вообще к этому хоть как-то способны», - таков подтекст заявление Гейтса.
    ...

Ну подтекст то любой может родить больная фантазия.

Цитата Сообщение от Женевье Посмотреть сообщение
    Ну подтекст то любой может родить больная фантазия.
    то есть, вы думаете, что с нами считаются в мировом сообществе, при югославии, ираке и т.д.
    ...

Цитата Сообщение от pir Посмотреть сообщение
    то есть, вы думаете, что с нами считаются в мировом сообществе, при югославии, ираке и т.д.
    Я не знаю считаются или нет и я об этом не говорил, а упомянул про подтекст, ведь это же наверняка цитата из какой нибудь Комсомольской Правды.

всё херошо Silver member Аватар для buzzaw

по уму, надо цитаты приводить дословные со ссылками а потом уже чтото обсуждать
    http://forum.vosnet.ru/images/signaturepics/sigpic1621_1.gif

найсссс Аватар для RedFox

линки где? или опять из комментов жж стилавина?

Ребята, какие цитаты, какие линки.....о чем вообще речь, посмотрите вокруг....страну в настоящий момент, просто не считают, её нет на чаше весов

pir добавил(а) 22.03.2011 в 04:26
    Я не знаю считаются или нет и я об этом не говорил, а упомянул про подтекст, ведь это же наверняка цитата из какой нибудь Комсомольской Правды.
    просто ответь на вопрос, без всякого виляния...

pir добавил(а) 22.03.2011 в 04:30
    Цитата Сообщение от buzzaw Посмотреть сообщение
    по уму, надо цитаты приводить дословные со ссылками а потом уже чтото обсуждать
    очень плохо, что вы не знаете...если исключить возможный подтекст, то получается что??? просто объясните свое отношение к этой новости, хотя это далеко не новость

pir добавил(а) 22.03.2011 в 04:34
    вы на самом деле не знаете считаются с нами или нет????
    ...

what? Аватар для Kestrel

Политика и дипломатия (в особенности дипломатия) - это очень сложные области, обсуждать которые на бытовом уровне со словами "с нами не считаются", "нас не слушают", значит приравнивать себя к бабкам на заваленке. Чувствуется не профильное образование у многих посетителей ветки. Я хоть не МГИМО закончила, но все ж экономическое образование имею, может поэтому не воспринимаю такие глупые утки серьезно.... +)

Цитата Сообщение от Kestrel Посмотреть сообщение
    Политика и дипломатия (в особенности дипломатия) - это очень сложные области, обсуждать которые на бытовом уровне со словами "с нами не считаются", "нас не слушают", значит приравнивать себя к бабкам на заваленке. Чувствуется не профильное образование у многих посетителей ветки. Я хоть не МГИМО закончила, но все ж экономическое образование имею, может поэтому не воспринимаю такие глупые утки серьезно.... +)
    это не утка сударыня, это реалии страны, нам к сожалению остается только над океаном разворачиваться в знак не согласия, а если речь идет об образовании то у меня их два и оба высшие
    отрекитесь от стереотипов восприятия людей, по роду бизнеса, либо занятости
    ...

what? Аватар для Kestrel

Так вот имея несколько образований, нужно уметь пользоваться фактами, различать понятия и элементарно вчитываться в текст.
    Проще говоря, если один американский хер высказал свою позицию относительно политики России, это не значит, что "с Россией не считаются". Дипломатия и политика, повторюсь, это не тупое соревнование, у кого писька больше, и кто с кем "считается".

найсссс Аватар для RedFox

это не утка сударыня, это реалии страны, нам к сожалению остается только над океаном разворачиваться в знак не согласия, а если речь идет об образовании то у меня их два и оба высшие
    отрекитесь от стереотипов восприятия людей, по роду бизнеса, либо занятости
    Реалии таковы, что мы сейчас обсуждаем твои предположения, а не факты. Таким образом, занимаемся пустословием

почему в новостях не пишут "Killthetrendy послал США на куй"? кто такой этот Гейтс вообще
    ?

Цитата Сообщение от Kestrel Посмотреть сообщение
    Так вот имея несколько образований, нужно уметь пользоваться фактами, различать понятия и элементарно вчитываться в текст.
    Проще говоря, если один американский хер высказал свою позицию относительно политики России, это не значит, что "с Россией не считаются". Дипломатия и политика, повторюсь, это не тупое соревнование, у кого писька больше, и кто с кем "считается".
    К сожалению это не просто хер, а еще и министр обороны США, за последние 10-15 лет произошло очень много эпизодов, в результате которых вывод напрашивается сам собой клали на мнение России с огромным хреном...хотите факты ??? просто задайте вопрос яше... Если бы у России не было ядерного вооружения, то революция была бы не В Ливии, а у нас, и всех бы пустословов просто порезали на ленточки для бескозырок
    ...

what? Аватар для Kestrel

Как я и говорила, это очередная тема "обсуждение политики в курилке/на кухне/на лавочке/в бане под пивко. "

Разберу по фразам.

К сожалению это не просто хер, а еще и министр обороны США,
    А у нас есть заместитель Председателя Государственной Думы, который "выдает" каждый месяц такой россыпью, да и САМ премьер любит высказываться... Но умные люди понимают, что чаще всего главная цель таких высказываний элементарный пиар. И основными показателями позиции государства являются экономические меры воздействия, дипломатические и силовые.
    за последние 10-15 лет произошло очень много эпизодов,
    Я могу в обратку сказать, что за это же время произошло много событий, по результатам которых можно сказать, что позиция России на международной арене укрепилась.
    вклали на мнение России с огромным хреном...
    У государства не может быть мнения... Есть позиция.
    хотите факты ??? просто задайте вопрос яше...
    Так вот откуда ноги растут! Если в крации, нужно рассматривать такие понятия как роль государства на мировой арене МНОГОАСПЕКТНО.

Если бы у России не было ядерного вооружения, то революция была бы не В Ливии, а у нас, и всех бы пустословов просто порезали на ленточки для бескозырок
    Очередной перл, который прекрасно бы смотрелся в теме про противостояние с Японией. Жутчайшая чушь, бред...

От сравнения Жириновского и Гейтса мягко говоря попахивает отсутствием здравого мышления, как можно сравнивать клоуна и человека который ведет несколько войн, т.е. он как минимум неплохой стратег, сложно получается выгораживать Гейтса, наверно потому что я сам его не особо люблю, да кстати наши тоже особо не отстали в выражениях:
    "Проблема нашей политики в отношении России, как и многих других шагов Обамы, в том, что дурное, даже вызывающее поведение остается без последствий", - замечает Рубин. По ее прогнозам, США не накажут Россию за ее высказывания и ситуация повторится. "Рано или поздно Обаме, по примеру Джорджа У.Буша, придется пересмотреть свое отношение к бандитократии, с которой он имеет дело", - заключает обозреватель. Почитайте оригинал статьи, возможно, я привел не лучшую выдержку.
    http://www.washingtonpost.com/blogs/...KDB_blog.html?
    Источник: The Washington Post
    В чем же укрепилась позиция России в последние 15 лет, откройте учебник истории и посмотрите, хоть один прецедент есть? Я думаю вы не только в учебник не найдете, но и негде, да кстати 12 лет назад вам было, по моему 10 лет (судя по аватарке) , так вот когда вам было 10 лет- США бомбили нашего союзника Югославию , а от нас кроме визуальных демаршей ничего и не было, да что говорить мы тогда учебники для детей печатали на «гранды» американцев, а нефть которую вывозили из России в Америку продавали по такой цене, что мы же им доплачивали, слава богу это прекратил потом путин. Это один из нескольких эпизодов за последние 15 лет, конечно при правлении Путина, кое - что пошло на улучшение, но и то не сразу.
    Что там вы еще пишите, у государства нет мнения, а есть позиция, это не более чем красивое выражение, вот у США к сожалению для нас, позиция наблюдается, А у России только мнения и то они разнятся, посмотрите как отреагировали два лидера государства на революцию в Ливии. И что страшно вот так во всем абсолютно, просто задумайтесь на эту тему.
    Яндекс это просто поисковик, не хотите пользоваться им, купите книгу, пойдите в библиотеку, найдите способ получить информацию о Роcсии на мировой арене за 15 лет, а потом будете спорить, просто мне в меру моего возраста достаточно вспомнить, а вам надо у кого то узнать или прочитать.
    Так что читайте самую современную историю и все будете знать, вы же наверно из той части молодежи которая газет не читает, тогда остаются книжки, но обратите внимание на редакторов книг.
    ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права