Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Samsung GT-I9000 Galaxy S или SE XPERIA X10,что лучше?

Мы бродячие артисты! Аватар для XIT RADIO

По умолчанию Samsung GT-I9000 Galaxy S или SE XPERIA X10,что лучше?

Samsung GT-I9000 Galaxy S или SE XPERIA X10,что лучше?Может кто уже юзает эти девайсы,как они Вам?

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от XIT RADIO Посмотреть сообщение
    Samsung GT-I9000 Galaxy S или SE XPERIA X10,что лучше?Может кто уже юзает эти девайсы,как они Вам?
    Сама беру Xperia x8, так как x10 дороговат для меня. Насчет Самсунга промолчу. Я не доверяю этому бренду! (я про телефоны )

Nothing Else Matters Администратор Аватар для Элизиум

Цитата Сообщение от Py6u Посмотреть сообщение
    Насчет Самсунга промолчу. Я не доверяю этому бренду! (я про телефоны )
    Ну кстати зря, сейчас самсунги очень хорошие пошли. Нокиа и Сони Эрикссон отстали. Но может конечно Нокия что то готовит такое что бы нас поразить, но факт остается фактом.
    Но если учитывать именно этот выбор, я бы взял SE XPERIA X10
    There are no borders, there are only obstacles...

For the love of the art...(с)

Ну iPad 2-это всё же не совсем телефон!Я видел как мужик яростно в электричке юзал первую версию,кино удобно смотреть конечно,проще чем на телефоне,но я больше к простой и качественной звонилке!

не брать говна купите себе по айфону лучше
    а ты чё?

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

Из этих двух самсунг
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Об Айфоне думал,конечно!Но пока средства не позволяют его взять!Видел его у знакомой в работе,мне он понравился!

Говнотеры где же вы?

Пользую X10 , одни положительные эмоции. Единственный МИНУС - нет нормальной аськи, остального софта вполне хватает......
    Мое мнение X10

Об Айфоне думал,конечно!Но пока средства не позволяют его взять!Видел его у знакомой в работе,мне он понравился!
    2джи или 4тый?

Накажи меня

Из двух - однозначно самсунг, многим выигрывает.
    Самсунг, как бренд, вполне заслуживает доверия(в линейке андроид-коммуникаторов), т.к. начинка один чёрт от других производителей, от самсунга, грубо говоря, только корпус и SuperAMOLED дисплей(на данный момент лучший среди Android).

Anarki добавил(а) 05.03.2011 в 23:09
    Хотя нет, ещё и процессор с видеоускорителим) Кстати говоря, весьма неплохо себя зарекомендовавшие(HTC Desire и X10 отстают в этом плане).

Цитата Сообщение от Женевье Посмотреть сообщение
    2джи или 4тый?
    4-й,конечно!Незнаю,но как-то пребедущие модели меня не очень вдохновляли,хотя это моё очень субъетивное мнение,я с ними не работал,правда иногда бывает желание купить на пробу б/у-шный 2 или 3-й,чисто для сраввнения,но их цена пока в районе 10-тки(в среднем)либо очень поюзанное состояние!У меня у друга есть айфон,он у него уже наверное год или больше,и он досих отвечат что незнает,подделка он или настоящий,но он уюзан в усмерть,может поэтому непонятно его происхождение,а может хозяин что-то недоговаривает!Нехочется нарваться на подделку.А 4-й реально порадовал,но хозяйка сказала,что проблема с антенной ногда бывает,а в остальном,всё нормально!

Накажи меня

4-й,конечно!Незнаю,но как-то пребедущие модели меня не очень вдохновляли,хотя это моё очень субъетивное мнение,я с ними не работал,правда иногда бывает желание купить на пробу б/у-шный 2 или 3-й,чисто для сраввнения,но их цена пока в районе 10-тки(в среднем)либо очень поюзанное состояние!У меня у друга есть айфон,он у него уже наверное год или больше,и он досих отвечат что незнает,подделка он или настоящий,но он уюзан в усмерть,может поэтому непонятно его происхождение,а может хозяин что-то недоговаривает!Нехочется нарваться на подделку.А 4-й реально порадовал,но хозяйка сказала,что проблема с антенной ногда бывает,а в остальном,всё нормально!
    Да ну, по-моему проще купить "серенький" galaxy S(либо desire/desire HD, SE Xperia X10 - неважная альтернатива) за 12-14к и не париться) Айфон, конечно, штука хорошая, но не стоит он своих денег) (по крайней мере, у нас).

Накажи меня Аватар для Chrome

Однозначно Galaxy S, у него на данный момент самое мощное железо и графический ускоритель (iPhone 4 в расчет не беру). К тому же цена на него адекватная. Жаль только корпус пластиковый. Я его в руки взял после своего Wave и возникло ощущение крайне недорогой вещицы. Но это только мое ИМХО.

e-bay вам в помощь.
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Говнотеры где же вы?

Мне интересно какова цена х10 , допустим если продавать...был куплен перед новым годом в связном за 23 тыс.р. - б.у. немного - состояние нового, к нему чехол из замши и флеха на 16 гб. ???

is not dead Аватар для valentiy

Я считаю ни то, ни другое.
    У меня сын купил за 12т.р. HTC HD2
    В ГЛ бенчмарке показывает 1525.
    у гнусмаса и9000 можно разогнав добиться 1700 единиц.
    Но он и стоит дороже.

Вообще моё сугубо личное мнение.
    Не гнаться за процессорами, брендами и прочим, а покупать телефон до 10т.р.
    Андроид он и в африке андроид, разрешение экрана у всех примерно одинаковое 480х800. Вай-фай и ЖиПиЭс есть у всех. Функционал кнопок настолько незначительно отличается, что не стоит такого пристального внимания. Главное чтобы процессор в тесте выдавал не меньше 1300-1500 единиц. И покупать самый дешёвый из них.
    Пессимист учит английский, оптимист - китайский, РЕАЛИСТ - ПОКУПАЕТ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА...

Счастливая))) Аватар для Amurka

Купила себе не так давно Гэлекси, во всем устраивает. Правда большеватый, но я в принципе такой и хотела, и быстро привыкла. Если сравнивать с hd 2, разницу нашла только в том, что намного ярче цвета экрана в Самсунге. Про SE Experia, к сожалению, не могу ничего сказать.
    А по поводу айфонов, у меня на работе в отделе 60% пользуются ими. Не знаю в чем прикол, телефоны у всех одинаковые, и чем они так хороши, я до сих пор не поняла. Слышу только отзывы, какие там проблемы и заморочки с закачкой файлов, музыки и тд.
    Интересно, что поступки, совершаемые другими, часто воспринимаются нами как нечто ужасное, но стоит самим сделать то же самое, и ты уже чувствуешь свою правоту.

Member Аватар для denken

Цитата Сообщение от Amurka Посмотреть сообщение
    Купила себе не так давно Гэлекси, во всем устраивает. Правда большеватый, но я в принципе такой и хотела, и быстро привыкла. Если сравнивать с hd 2, разницу нашла только в том, что намного ярче цвета экрана в Самсунге. Про SE Experia, к сожалению, не могу ничего сказать.
    А по поводу айфонов, у меня на работе в отделе 60% пользуются ими. Не знаю в чем прикол, телефоны у всех одинаковые, и чем они так хороши, я до сих пор не поняла. Слышу только отзывы, какие там проблемы и заморочки с закачкой файлов, музыки и тд.
    понты, для чегож ещё то...он не стоит своих денег, по которым его продают у нас

Цитата Сообщение от denken Посмотреть сообщение
    понты, для чегож ещё то...он не стоит своих денег, по которым его продают у нас
    Забыл добавить, что вот в Америке он по 200 баксов
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права