Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
    swift Аватар для Loiste

По умолчанию Детские магазины в городе.

Сейчас зашла на сайт магазина "Кораблик" акции посмотреть. Увидела объявление: 3 марта откроется магазин в Новлянске. ТЦ Атриум Наконец то хоть какой то крупный детский магазин у нас откроется. Конечно есть Академия, Пиноккио, Сказка, но там цены дороже и выбор меньше.

А вообще кто в какие детские магазины ходит

Не аленький.. Gold member Аватар для Цвяточик

Кораблик это супер класс!!!! В Пинокио я покупаю игрушки. Та большой выбор, но цены конечно оставляют желать лучшего. Иногда старшей что нибудь из одежды там беру. Академия очень хороший магаз. Там и питание и памперсы и игрушки. Ну колготки еще. Плохо только молочки нет там и одежды маленький выбор.Одежду беру в основном в Плей тудей, в ТЦ на большом рынке. Очень нравятся мне их шмотки.
    Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя - этого всего у вас нет, вы просто дебилы.

swift Аватар для Loiste

Плей тудей тоже беру, но через интернет. Дешевле намного. Получаю почтой.
    Колготки в котофее беру, там выбор хороший по цветам или в Кемпике. Боди брала в Глории джинс, там сейчас распродажа по 99 руб. бодики, надо на лето взять. Обувь в Котофее , мелкой в Москве ортопедическую взяла, у нас нет такой. Игрухи тоже все через интернет почти. Верхняя одежда вся финская у детей, тоже через интернет, у нас цены в 2-3 раза накидывают на неё

Loiste добавил(а) 24.02.2011 в 12:50
    Питанием баночным не питаемся, только всё своё дочка есть у меня. Творожки Агуша вот в дикси беру.

Цитата Сообщение от Loiste Посмотреть сообщение
    Плей тудей тоже беру, но через интернет. Дешевле намного. Получаю почтой.
    .
    я вот отсюда заказывала как то http://play-today.ru/, но тут цены не особо отличаются от магаза на рынке. Дай ссылочку откуда ты заказываешь плиз И на куртки финские пожалуйста
    Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя - этого всего у вас нет, вы просто дебилы.

swift Аватар для Loiste

я всё здесь беру http://materinstvo-shop.ru/ по оптовым ценам. Но это СП ( совместные покупки ) там свои заморочки, нужна карта для оплаты. Я оплачиваю сбербанковской для пособий.
    Мне ещё зеплин нравится, я на НГ на 4000 детям вещей набрала на всю весну на распродаже.http://www.zeplin.net/?islem=&ID=&Ci...lkeID=&DilK=RU
    Финскую Джонатан,Травалль, Скиллу беру.http://www.jonathan-shop.ru/

Поменяй меня!

девченки, а я повисла на sptovarov, кстати, там щас ц*а*п*л*ю собирают, но пока не распродажа и оплачивать можно в сбере, просто деньги на карточку кидать, мне что-то лень себе карту делать

swift Аватар для Loiste

MashaMarusua, на материнстве система удобней и орг % ниже. СПтоваров тоже знаю, но там орги скандальные попадаются не нравится сайт.
    В СП кони пони ещё нравится там вещи от 35 до 200 руб. А качество хорошее. Скоро получу посылку.http://www.ponykids.ru/
    А карту легко завести, приходите в сбер и просите открыть карту для пособий, 50 руб стоит, подключайте сбербанк онлайн. И можно за всё платить не выходя из дома и не стоять огромные очереди в сбере.

Нервная Аватар для Barbariska

А Академия - это где?? В ТЦ чтоль?
    Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными...

swift Аватар для Loiste

А Академия - это где?? В ТЦ чтоль?
    да в ТЦ Воскресенск

Девчонки по-русски объясните пожалуйста что за СП? Я сколько не читала ни как не могу въехать, суть поняла, но сам процесс как то настораживает

swift Аватар для Loiste

В общем есть сайты. Там есть закупки определённых марок: одежда, обувь, коляски, игрушки по оптовым ценам. Закупку ведёт организатор (ОРГ) он имеет себе от этого 10-15% от стоимости вещи. Например опт. цена футболки 100 руб. + орг 15% = 115 руб. Цены на некоторое вещи в 2 раза ниже магазинных. Я заказываю крупные вещи, экономия существенна. Там есть размерные ряды, записываешься на нужный размер и ждёшь когда орг выкупит его на складе. Потом платишь деньги за товар оргу и забираешь его. Я выбираю доставку ЕМС, можно и на встрече забрать или из дома орга. Если только начал участвовать в СП то обычно берут предоплату, что бы оргу не пришлось пристраивать товар который вы потом передумали брать.

Поменяй меня!

про карту, мерси, нужно сгонять..а мне можно будет на нее деньги ложить, так сказать, счет пополнять?.у нас на москворецкой отделение закрыли вот и катаюсь в город постоянно...а на материнстве орг какой? на сп, мне только 1 орг не понравился, а уж у скольких поучавствовала (я за шорты в июле заплатила, а они ко мне в октябре пришли )

Поменяй меня!

кстати, еще есть на бебиблоге, я там доче комбез зимний брала и сапожки...что мне нравится на с*п*т*оваров, там мало оргов кому можно брать предоплату, но конечно и всякие случаи бывают...
    Loiste, а вы джо//н/атан и тр/аваль по предзаказу или по свободному складу берете, я просто в предзаказы боюсь ударятся...

Чумачечая Аватар для Мотя

Цитата Сообщение от Loiste Посмотреть сообщение
    "Кораблик" . Увидела объявление: 3 марта откроется магазин в Новлянске. ТЦ Атриум
    Кораблик планируется к открытию 14-го марта. На сайте информация сменилась

swift Аватар для Loiste

а мне можно будет на нее деньги ложить, так сказать, счет пополнять?
    да, через терминал сбера
    джо//н/атан и тр/аваль по предзаказу
    я на распродаже беру, сейчас по джонатану как раз выкуп был, следующая закупка в марте будет. Предзаказ не люблю, по полгода ждать. Ещё и поставку задержать могут.
    открытию 14-го марта
    плохо я хотела к ДР подарков купить

is not dead Аватар для valentiy

Сегодня был в кораблике, половина товаров по кассе не пробивается. Что-то у них там не налажено....
    Пессимист учит английский, оптимист - китайский, РЕАЛИСТ - ПОКУПАЕТ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА...

swift Аватар для Loiste

Цитата Сообщение от valentiy Посмотреть сообщение
    Сегодня был в кораблике, половина товаров по кассе не пробивается. Что-то у них там не налажено....
    тоже самое ходила вчера и сегодня за сапогами демарами по скидке, вчера не пробились, сегодня у них моя подарочная карта не сработала. Зато закупилась питанием , памперсами и игрухами

Счастливая Аватар для Катька

кораблик понравился, цены конечно как везде, но поражает ассортимент, там можно купить все все все

Цитата Сообщение от Катька Посмотреть сообщение
    цены конечно как везде,
    а где еще такие цены? одежда плей тудеевская в разы дешевле чем везде. Я осенний костюм купила в другом месте за 2300, а там он 1900 весит. И вообще цены такие же как на сайте Плей Тудей. Без малейшей накрутки. Питание детское дешевле. Каша Хайнц,которую в Мосмарте брала по 84 , там 67 рублей. Банки тоже дешевле. Маек старшей по 90 рублей вообще набрала.

Цвяточик,
    Наташ, а там только детское? или для таких как я можно тоже что-то посмотреть?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права