Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Обзор тарифов на беспроводный доступ в интернет.

Reaper crew Silver member Аватар для Dart Weider

Цитата Сообщение от Korsant Посмотреть сообщение
    Если у вас проблема со скоростью обратитесь в техподдержку, проблема решаема.
    ну-ну, обращался когда тариф был до 6ти, а скорость была 4-5, потом 3-4, в последнее время это было 2-3, а теперь с переходом на новый тариф сразу почему-то упала вот так, почему хоть? Никто ничего нигде не объясняет...
    I am not insane, my mother had me tested...

Поменяй меня! Аватар для Cost

Question От себя не убежать

Цитата Сообщение от Dart Weider Посмотреть сообщение
    ну-ну, обращался когда тариф был до 6ти, а скорость была 4-5, потом 3-4, в последнее время это было 2-3, а теперь с переходом на новый тариф сразу почему-то упала вот так, почему хоть? Никто ничего нигде не объясняет...
    Вы лучше ВСЕМ объясните, как на такой малой скорости можно по 15-20 Гигов в месяц качать можно и при этом активно хаять поставщика. Нет и никогда не было безлимитного тарифа до 6-ти Мбит/сек, а да, давали скорость сверх тарифов в виде теста проверки возможностей оборудования и что? Заявок от Вас в техслужбу НЕТ, а визг надоедает ...
    Остановись, Подумай, Посчитай и ВСЕ станет ОК! Проблема не в НАС - она в ТЕБЕ! И куда бы Вы не перешли она ВСЕГДА будет с ВАМИ!

Поменяй меня!

Что за новый тариф?

Изменение скорости на тарифе Простор, снижена скорость за 900р с 6ти Мбит до 2ух, вот такой новый тариф, при чём узнал я об этом изменении спустя пару дней после того как заплатил. Сообщили мне об этом в тех поддержке и успешно забили на меня.

Поменяй меня!

Dart Weider, если у вас действительно 300 кбит/с вместо хотя бы 1 Мбит/с, то это обидно, я вас понимаю. Вы замеры скоростей делали? Замеряйте в течении недели, потом выкладывайте.
    Только вот у мегафона за 800 рублей предлагаю всего 4 Гбайта, а дальше скорость падает ниже плинтуса. Подробнее:
    http://moscow.megafon.ru/services/in..._internet.html
    Так что выходит, HomeNet всё равно в несколько раз лучше, ведь ни одни из сотовых операторов вам тоже не даст гарантированную скорость. Повезёт - будет мегабита 2, не повезёт - 300-400 кбит/с и потом кбит 20.
    Последний раз редактировалось Syzygy; 22.05.2011 в 13:56.

Ну как я смотрю есть же ещё провайдеры тут, которые предлагают большую скорость за эти деньги, опять же обидно когда за год скорость падает с 6ти Мбит вот так вот, а денег столько же приходится платить. А точнее у двоих моих соседей этот другой провайдер и работает, ну так у них то проблем нет и торренты нормально качают. Ну и опять же почему до изменения тарификации скорость была выше 2ух Мбит, а после перехода намного ниже, по идее тогда у меня должно бы быть ровно 2Мбита.

Поменяй меня!

есть же ещё провайдеры тут, которые предлагают большую скорость за эти деньги
    Что за провайдеры?

Видимо это не в моих интересах разглашать это, т.к. вы и их хитроумным способом свалите, видимо проще к ним перебираться, жаль денег вы не вернёте. Я уже ведь молчу что до ВайМакса скорость у меня была 9-10Мбит, т.к. я сидел на Wifi и радовался жизни пока в 1 день вдруг это стало технически невозможным.

Поменяй меня!

видимо проще к ним перебираться,
    С такими ответами, как ваши, действительно, проще. Никакой конкретики и информации, сплошные сопли и посты, полные детской обиды.
    Выбор всегда за клиентом, удачи!

Изначально я от вас пытался услышать объяснения, почему всё-таки подорожало, потом мне стало интересно почему на меня забила тех поддержка, ни на один из вопросов я ответа так и не услышал.
    Даже только что задал вопрос о той же скорости и ответа не слышу снова как всегда...

Изначально я от вас пытался услышать объяснения, почему всё-таки подорожало, потом мне стало интересно почему на меня забила тех поддержка, ни на один из вопросов я ответа так и не услышал.
    Даже только что задал вопрос о той же скорости и ответа не слышу снова как всегда...
    Ответ 1. Подорожания нет. "Простор" как был 900 рублей в месяц, то и есть!
    Ответ 2. Заявок от Вас нет. В чем вопрос "почему на меня забила тех поддержка", не понятно?
    Вам уже несколько раз публично и в личку задавали вопрос про объем трафика Вами потребляемого в месяц, что то он не соотносится со скоростью из ваших постов. Замер в пост вставь! А хочешь скорость выше, смени тариф!

1. Как нет подорожания если скорость урезана? Было до 6ти, а стало до 2ух? это получается подорожание в 3 раза.
    2. Как-то до сих пор не увидел ни одного личного сообщения про трафик.
    3. В техподдержке забили очень просто, я сообщил фамилию и адрес, сказал что у меня вот такая скорость, мне сказали: "а у вас тариф до 2ух Мбит, всё нормально"
    4. Ну и вот скрин теста. Это рекорд кстати.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 111.JPG (22.4 Кб, Просмотров: 16)

Накажи меня Аватар для alexik

Ну как я смотрю есть же ещё провайдеры тут, которые предлагают большую скорость за эти деньги.
    Вы не задумались, что банально у них клиентов мало, если начнут переходить к ним будет та же картина со скоростью, радиоканал не резиновый.

Цитата Сообщение от alexik Посмотреть сообщение
    Вы не задумались, что банально у них клиентов мало, если начнут переходить к ним будет та же картина со скоростью, радиоканал не резиновый.
    Да но я думаю, что с повышением количества клиентов врятли будет цена рости, т.к.это как-то дико нелогично.

Dart Weider добавил(а) 23.05.2011 в 06:35
    Цитата Сообщение от Cost Посмотреть сообщение
    Вы лучше ВСЕМ объясните, как на такой малой скорости можно по 15-20 Гигов в месяц качать можно и при этом активно хаять поставщика. Нет и никогда не было безлимитного тарифа до 6-ти Мбит/сек, а да, давали скорость сверх тарифов в виде теста проверки возможностей оборудования и что? Заявок от Вас в техслужбу НЕТ, а визг надоедает ...
    Остановись, Подумай, Посчитай и ВСЕ станет ОК! Проблема не в НАС - она в ТЕБЕ! И куда бы Вы не перешли она ВСЕГДА будет с ВАМИ!
    Точно не было ))) http://vosnet.ru/news/35159 а это что?
    А насчёт визгов, то это скорее вы визжите что у вас всё нормально и великолепно, когда на самом деле совсем не так)), а вообще интересная позиция разговаривать с клиентами в таком духе, в общем то тут ясно отношение к клиентам, а главное что вам по сути абоненты не нужны, просто чудом сеть разрослась с таким подходом.
    Заявок нет, т.к. когда я сказал что у меня проблема мне просто сказали, что так надо, что у меня нормально всё.
    Последний раз редактировалось Dart Weider; 23.05.2011 в 07:43.

Dart Weider добавил(а) 23.05.2011 в 06:35

Точно не было ))) http://vosnet.ru/news/35159 а это что?
    В это том посте говорят о максимально возможной (предельной) скорости оборудования, а тарифы, как приложение к договору, это совершенно другое. Открой, посмотри, будут вопросы - ЗВОНИТЕ.
    При тестовом прогоне давали максимально возможные скорости. Сейчас в тарифах есть различные скорости от 1 до 6 Мбит/сек с ценой от 750 до 1600 рублей/месяц.
    Платная заявка принимается по любому требованию КЛИЕНТА, бесплатная при скорости в 2 и более раз меньше заявленной.
    Ваш трафик 15-20 Гигов в месяц говорит за себя, что у вас все ХОРОШО. А если НЕТ, ждем заявки и на месте во всем разберемся - ПЛАТНО.

Ну видимо не зря я тут постил как я понял, всё-таки что-то исправили.

Ну видимо не зря я тут постил как я понял, всё-таки что-то исправили.
    Я уверен, что ЗРЯ! Просто надо было Заявку сделать тех службу. За Вас ее оформили и вот результат. Вы на гостевом линке без IP были.

1) Отлично что оформили, а то когда звонил просто не принимали заявку и говорили также как и вы, что у меня всё ХОРОШО.
    2) Где вообще эти тарифы описаны то?
    Я там вижу до сих пор это http://vosnet.ru/news/35159

Home.Net Аватар для Admin

По умолчанию Интернет 4G в Санкт-Петербурге за 700 рублей в месяц с ограничением максимальной скор

22 июня 2011 года Yota запускает новый тарифный план в Санкт-Петербурге.

Максимальная скорость доступа в интернет на новом тарифе — 512 Кбит/сек, фактическая скорость зависит от радиоусловий. Стоимость доступа в интернет без лимита по трафику составляет 700 рублей в месяц (с НДС).

У клиентов на этом тарифном плане есть возможность снять ограничение скорости. Стоимость услуги — 50 рублей (c НДС) за каждые 2 часа.

Новое тарифное предложение доступно как для существующих, так и для новых клиентов.

«Мы запустили в Санкт-Петербурге новый, более доступный тариф, который в два раза дешевле нашего базового предложения. На нем ограничена максимальная скорость. Но наши клиенты смогут снимать ограничение по скорости и получать доступ ко всем возможностям безлимитного высокоскоростного интернета 4G в тот момент, когда им это действительно нужно», — сказал директор Yota Денис Свердлов.

В итоге получаем 512 кбит/с или меньше взависимости от радиоусловий, за 700 рублей в месяц...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права