Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Обзор тарифов на беспроводный доступ в интернет.

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от alexik Посмотреть сообщение
    ну так бы сразу сказали спутниковый интернет, однако там свои заморочки (выкачивание огромных файлов да плюс отправка больших файлов фик вам, и пинг огромный) так что тож не всем подойдет и дорого.

alexik добавил(а) 09.03.2011 в 21:31
    наешл комент на них
    28 июня 2010 г.
    Бондаренко Тамара
    Компания Контакт Сервис плюс совместно с ИП Максимовой Л. В. предоставляют услуги по установке Интернета. За свою работу не несут ответственность. Непрофессиональны. Новички в деле.http://www.mosgid.ru/sovetskaya-ul-3...vis-plyus.html
    нет не спутниковый.... вы к ним в офис придите и спросите.... (спутниковый они тоже предлагают канешно) но и не только номеров давать не буду есть адресс прямо в ссылке в предыдущем посте... с торентами действительно нет таких заморочек судя со слов уже подключившихся но заявленных скоростей не достигает... при тарифе 4 мегабита за 600 рублей в месяц у друга максимум 2,5 бывает... с его слов

Поменяй меня! Аватар для Cost

Cool Паленый Птенец - и Будет ему Пи ...

Цитата Сообщение от ruslink Посмотреть сообщение
    нет не спутниковый.... вы к ним в офис придите и спросите.... (спутниковый они тоже предлагают канешно) но и не только номеров давать не буду есть адресс прямо в ссылке в предыдущем посте... с торентами действительно нет таких заморочек судя со слов уже подключившихся но заявленных скоростей не достигает... при тарифе 4 мегабита за 600 рублей в месяц у друга максимум 2,5 бывает... с его слов
    Завтра и этого не будет! Почему? Работа БЕЗ частотных лицензий - уголовно НАКАЗУЕМОЕ деяние.

Поменяй меня!

ну это ваши тёрки конкурентные, вы вот обещали с торентами дела поправить но не сделали... говорите проблема с оборудованием, а если конкуренты без лицензии используют тоже оборудование и нет таких проблем ? значит это вы сами так настроили своё оборудование чтобы люди торентами не пользовались?
    PS// видимо технология wimax далека от идеала к сожалению.... и с этими ценами вам не выгодно исправлять ситуацию ... так?

Home.Net Аватар для Admin

ну это ваши тёрки конкурентные, вы вот обещали с торентами дела поправить но не сделали... говорите проблема с оборудованием, а если конкуренты без лицензии используют тоже оборудование и нет таких проблем ? значит это вы сами так настроили своё оборудование чтобы люди торентами не пользовались?
    PS// видимо технология wimax далека от идеала к сожалению.... и с этими ценами вам не выгодно исправлять ситуацию ... так?
    Почитайте про йоту и успокойтесь!

Поменяй меня! Аватар для Cost

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Почитайте про йоту и успокойтесь!
    Кстати, с торрентами. Я обещал Денису, что дословно воспроизведу его слова по "обрезке" таких любителей, что и делаю. "Пользователи, которые потребляют много трафика, более 100 Гб в неделю, помещаются в специальную категорию. Их из трафика, с помощью специального оборудования, выделяется торрент-трафик и на загруженных секторах мы "режем" только торренты. Все остальное - работает", - отметил он. Кстати, "перегруженный сектор" с т.з. Игоря Торгова - это такой сектор, на котором "висит" больше 20 пользователей в течение 50% времени его работы.
    Это из интервью YOTA. А оборудование конечно РАЗНОЕ. Мы лаптем щи не хлебаем!

Поменяй меня!

а если конкуренты без лицензии используют тоже оборудование и нет таких проблем ?
    В условиях разрешениях на частоты прописано, какой диапазон частот можно использовать. Если ты работаешь легально - другие трогать не смей. Те, кто работает нелегально, "шарашат" на весь диапазон, поддерживаемый оборудованием, не считаясь с тем, что в данной полосе уже работают. Естественно, скорость "нелегальщиков" будет больше, т.к. скорость напрямую зависит от ширины полосы. Только сколь долго продлится это "счастье"?

Поменяй меня!

я абсолютно спокоен) и скорости у конкурентов меньше чем у вас по крайней мере в моей местности... я говорю про торенты... если вы их сами режете то признайтесь прямо... а не валите на оборудование... кому нужен интернет те всё равно подключаться ...

Reaper crew Silver member Аватар для Dart Weider

Я конечно понимаю, что на мой вопрос врятли ответят, но почему вдруг такие изменения тарифов?

Ранее 900р 6Мбит/с
    Теперь 900р 2Мбит/c

С чем это связанно? Получается с увеличением количества абонентов скорость растёт? Я уже не говорю о том что реальная скорость стала традиционно в разы меньше, а именно 300-450 Кбит/c.
    I am not insane, my mother had me tested...

Поменяй меня!

просто при отсуствии конкуррентов они творят что хотят... нам ведь некуда уйти, темболее что за подключение отдано не мало денег... которых не вернут...

Поменяй меня!

просто при отсуствии конкуррентов они творят что хотят... нам ведь некуда уйти, темболее что за подключение отдано не мало денег... которых не вернут...
    Вот это ваши слова?

я так понимаю грядёт подорожание? и у нас? вы бы хоть с торентами для начала решили проблемы если вы конечно не сами их устроили
    есть в районе ещё один провайдер с ваймаксом, и цены у него
    600 в месяц за 4 мегабита
    900 в месяц за 8 мегабит
    1200 за 12 мегабит, и нет проблем с торентом... только вы нехотите про них рассказать
    Идите к нему, или всё же "конкурентов нет"? Не задумывались, что конкурентов нет потому, что HomeNet предоставляет намного более выгодные условия, чем могут дать конкуренты?
    Хотите нормальные тарифы с нормальными ценами? Не вопрос, обращайтесь, за тыс. этак 30-50 вам протянут волокно в дом.
    Ну не даст ни одна радио-технология скоростной безлимит за маленькие деньги, физические ограничения это. Остаётся только смиритья с положением дел или заплатить очень много денег за выделенную линию в дом.
    Последний раз редактировалось Syzygy; 18.05.2011 в 22:26.

Так ответил бы кто, почему вдруг тарифы в 3 раза дорожают? Опять же при том скорость по сути за год упала в 12раз (по крайней мере у меня) То есть для меня интернет подорожал на 1100%, можно как-то объяснить хотя бы чтоль?

Поменяй меня!

ну ониже без разрешения используют частоту и отваливать им ещё денег за подключение, а потом остаться без инета тоже никто не хочет, и потаму вы официально творите что хотите!!! скорость реально ограничили именно вы до 2 мегабит... потаму как неважно от куда качать и в какое время - больше она не подымается! хотя в договоре указано до 6 мегабит. а у конкурентов (кторые нелегальные) теже условия что и у вас и торенты не режут..но за 600 р.... я к ним не уйду чтоб ещё раз не вляпаться как с вами... а будет оптоволокно вот его и проведу... объява в соседней деревне висит и просят 17000 а не 50000, просто до нас ещё не дошли... надеюсь дойдут.
    Последний раз редактировалось ruslink; 19.05.2011 в 09:02.

согласен полностью с ruslink , в ближайшее время поеду в офис и буду расторгать договор , побудем немного без инета не платить же им 900 рублей за 2 мегабита . а товарищам теперь советую не обращаться с вами , пускай попытают счастье с другими провайдерами.

Собственно вопрос, а не в сторону ли Константиново эта линия?

Newbie

а будет оптоволокно вот его и проведу... объява в соседней деревне висит и просят 17000 а не 50000, просто до нас ещё не дошли... надеюсь дойдут.
    Кстати, на сайте WLC цена на оптику снизилась уже - 14900 р. Позвоните, может и в Конобеево уже есть их линия...

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от reanimator Посмотреть сообщение
    900 рублей за 2 мегабита .
    Вы считаете, это дорого?

Syzygy добавил(а) 19.05.2011 в 20:28
    объява в соседней деревне висит и просят 17000 а не 50000, просто до нас ещё не дошли... надеюсь дойдут.
    В чём проблема? Звоните в HomeNet, просите провести вам волокно за 17 тыс. Думаю, не откажут, ну в любом случае что-нибудь вам скажут.

А вы считаете не дорого, учитывая что реальная скорость 0.3-0.45 мегабит?
    Учитывая что в договоре было 6 и в течение года эта скорость всё время снижалась с ростом абонентов, а потом и подорожание вот такое?

я считаю это дорогим удовольствием

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от Dart Weider Посмотреть сообщение
    А вы считаете не дорого, учитывая что реальная скорость 0.3-0.45 мегабит?
    Это дорого, конечно. С другой стороны, лучше ничего нет, у Хомнета хотябы скорость до 32 кбит/с не падает после скачки 4Гб.

Если у вас проблема со скоростью обратитесь в техподдержку, проблема решаема.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права