Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Обзор тарифов на беспроводный доступ в интернет.

Home.Net Аватар для Admin

По умолчанию Обзор тарифов на беспроводный доступ в интернет.

Начнем с самого простого SKYLINK

Тарифный план: «Безлимитный областной» ― 1990 рублей в месяц

По условиям тарифного плана передача данных / доступ в Интернет возможны только в режиме EV-DO при условии нахождения абонента в зоне действия сети EV-DO и при использовании абонентского терминала и RUIM-карты, поддерживающих режим EV-DO. При превышении суммарного объема трафика передачи данных 2048 Мб переданного/полученного в течение календарного месяца, ОАО «МСС» вправе ограничить максимально возможную скорость трафика передачи данных до 128 Кбит/с.

Тарифный план: «Оптимальный Интернет» ― 750 рублей в месяц

500 Мб, свыше 500 Мб в месяц в тарифной зоне "Подмосковье" 2,5 руб./МБ

Тариф МТС Коннект-3 Ежемесячная плата 300, 00 руб.

0 руб. Первые 200 Мб GPRS-трафика в месяц
    2, 50 руб. 1 Мб GPRS-трафика (сверх 200 Мб)
    2, 75 руб. 10 Кб WAP-трафика

Мегафон Пакеты безлимитного доступа в Интернет

Название пакета Абонентская плата * Максимальная скорость передачи данных Объём трафика до ограничения скорости **
    Базовый 220 руб. 128 Кбит/с. 1,5 Гб
    Оптимальный 800 руб. 512 Кбит/с. 4 Гб
    Прогрессивный 1100 руб. 1024 Кбит/с. 8 Гб
    Максимальный 1400 руб. до 7 Мбит/сек. 16 Гб

** Установленное ограничение скорости – 64 Кбит/с (круглосуточно). При подключении пакета объем предоставляется полностью. Ограничения по скорости снимаются в день первого подключения.

БиЛайн - безлимит 495 руб в месяц до 2 Гб далее 64 кбит/с
    Последний раз редактировалось Admin; 02.01.2011 в 14:42.

Особый статус

Admin, ты не обзоры устраивай, а скорость поправь на лимитные тарифы на ваймаксе.
    Как бы хотелось взять и...!

Newbie

Нормальный обзор. Только не полный. Есть еще как минимум 3 оператора беспроводного доступа.
    1. транком http://old.trancom.ru/tariffs/intern...ate/wifi.shtml очень дорого!
    2. энфорта http://www.enforta.ru/services/internet/ подключение 15000, тариф около 1500 руб при скорости до 2Мбит
    3. предел http://www.predel-net.ru/index/internet/0-19 по последним данным подключение 8500, тариф 600р. +18% ндс за безлимит на скорости до 4Мбит. так же есть тарифы со скоростью до 6-ти и до 8-ми Мбит.
    Когда выбирал оператора сэкономил 1500 рублей. Сейчас кусаю локти! То что имею с Хомнетом (440 входящий и 50Кбит исходящий!!!!!!!) стыдно сравнивать даже с Мегафоновским 3G. Склоняюсь к мысли плюнуть на отданные за подключение 7000, т.к. вернуть их мне отказались, и поменять провайдера!

Newbie

Нечего сравнивать мобильный и фиксированный беспроводный доступ

Накажи меня Аватар для alexik

Цитата Сообщение от Serjik Посмотреть сообщение
    Нормальный обзор. Только не полный. Есть еще как минимум 3 оператора беспроводного доступа.
    1. транком http://old.trancom.ru/tariffs/intern...ate/wifi.shtml очень дорого!
    2. энфорта http://www.enforta.ru/services/internet/ подключение 15000, тариф около 1500 руб при скорости до 2Мбит
    3. предел http://www.predel-net.ru/index/internet/0-19 по последним данным подключение 8500, тариф 600р. +18% ндс за безлимит на скорости до 4Мбит. так же есть тарифы со скоростью до 6-ти и до 8-ми Мбит.
    Когда выбирал оператора сэкономил 1500 рублей. Сейчас кусаю локти! То что имею с Хомнетом (440 входящий и 50Кбит исходящий!!!!!!!) стыдно сравнивать даже с Мегафоновским 3G. Склоняюсь к мысли плюнуть на отданные за подключение 7000, т.к. вернуть их мне отказались, и поменять провайдера!
    вы в конце тарифов сноски почитайте там тоже открещиваются от всяких претензий.

Да весь этот беспроводный интернет еще далек от совершенства. Чтобы была скорость большая это надо на одну вышку к примеру подключать человек 20-30. а провайдеру это не выгодно. конечно чтобы посидеть в асе, почитать новости, залесть в контакт или одноклассники этого хватит. а чтобы качать фильмы, игры и т.д. это фантастика.

IntelInside Аватар для Nix

Наверное видемость на базу плохая.

РАМНЕТ Раменское

Физические лица:Название Абон. плата Скорость Объем вложенного трафика
    Radio-F1 1000 р. 256 Кб/c Не ограничен
    Radio-F2 1900 р. 512 Кб/c Не ограничен
    Radio-F3 2900р. 1 Мб/c Не ограничен
    Для клиентов, которые нуждаются в большей пропускной способности цена договорная ? Мб/c

Стоимость стандартного подключения для физических лиц 7500 рублей*
    * в случае необходимости проведения дополнительных работ стоимость подключения может увеличиться.

Юридические лица:Название Абон. плата Скорость Объем вложенного трафика
    Radio-U1 1900 р. 256 Кб/c Не ограничен
    Radio-U2 3900 р. 512 Кб/c Не ограничен
    Radio-U3 9900р. 1 Мб/c Не ограничен
    Для клиентов, которые нуждаются в большей пропускной способности цена договорная ?

Стоимость подключения для юридических лиц от 9500 рублей.

Admin добавил(а) 04.01.2011 в 18:33
    Тарифный план «Пробуй»

FreshTel - Серпухов, Чехов, Тула, Щербинка

Условия и цены*Абонентская плата, ежемесячно 390 руб.
    Включенный трафик, в месяц 3 Гбайт
    Превышение включенного трафика, за 1 Мбайт 1,2 руб.**
    Стоимость стартового комплекта 390 руб.
    Добровольная блокировка 7 руб./сутки

Тарифный план «Качай»

Для тех, кто пользуется Интернетом в личных целях. Всем, кому нужен безлимитный беспроводный интернет на скорости до 10 Мбит/сек.

Условия и цены*Абонентская плата, ежемесячно 890 руб.
    Включенный трафик, в месяц без ограничений
    Стоимость стартового комплекта 890 руб.
    Добровольная блокировка 14 руб./сутки

Поменяй меня!

имеется тут в районе ещё один провайдер с wimax. с немного другими тарифами , и вы о них знаете, почему тут не выложили? для сравнения... интересно у них теже проблемы с торентами?

Angry Yota предлагает новые тарифы

15-02-2011

15 марта 2011 года Yota вводит бесплатный сервисный доступ в интернет и новые тарифы.

Будет приостановлено подключение на тариф Yota День. Стоимость недели неограниченного доступа к Yota составит 500 рублей, месяца — 1400 рублей. При оплате услуг Yota на полгода вперед стоимость доступа составит 5400 рублей (то есть месяц доступа будет, как и раньше, стоить 900 рублей). Стоимость годового доступа составит 9000 рублей — то есть 750 рублей в месяц.

Одновременно с вводом новых тарифов Yota не будет брать денег за медленный доступ в интернет — сравнимый по качеству с возможным на устаревших технологиях. Поэтому с 15 марта 2011 года все клиенты получат бесплатный сервисный доступ в интернет на скорости до 64 килобит в секунду на два месяца после окончания оплаченного периода. Этой скорости достаточно, чтобы пользоваться большинством информационных ресурсов интернета, звонить по Skype или отправлять почту.

«Сегодня сетью Yota пользуется почти миллион человек, и каждый день к ним присоединяются все новые и новые пользователи. Расширение зоны покрытия Yota возможно только при наличии большого количества постоянных клиентов. Поэтому мы меняем наши тарифы, отдавая предпочтение долгосрочным отношениям и повышению качества обслуживания»,— говорит Генеральный Директор Yota Денис Свердлов.

Поменяй меня!

я так понимаю грядёт подорожание? и у нас? вы бы хоть с торентами для начала решили проблемы если вы конечно не сами их устроили
    есть в районе ещё один провайдер с ваймаксом, и цены у него
    600 в месяц за 4 мегабита
    900 в месяц за 8 мегабит
    1200 за 12 мегабит, и нет проблем с торентом... только вы нехотите про них рассказать

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от ruslink Посмотреть сообщение
    я так понимаю грядёт подорожание? и у нас? вы бы хоть с торентами для начала решили проблемы если вы конечно не сами их устроили
    есть в районе ещё один провайдер с ваймаксом, и цены у него
    600 в месяц за 4 мегабита
    900 в месяц за 8 мегабит
    1200 за 12 мегабит, и нет проблем с торентом... только вы нехотите про них рассказать
    К такому провайдеру я бы тоже подключился, у него только один минус, Он вымышленный.

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от Obl Посмотреть сообщение
    К такому провайдеру я бы тоже подключился, у него только один минус, Он вымышленный.
    ну так позвоните и подключитесь я вам их номер в личку написал

Поменяй меня! Аватар для Cost

Doubts Анонс в студию!

Он к тому же и СЕКРЕТНЫЙ ? Палево!

Я

Пора вот что обсуждать http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp сори что не в тему.

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от Cost Посмотреть сообщение
    Он к тому же и СЕКРЕТНЫЙ ? Палево!
    он не секретный и в хоумнете знают про них но не просвещают по поводу их тарифов , тут я номер не указал чтобы не заниматься рекламой... пусть они сасами расскажут... хоумнетовцы или тот самый контактсервисплюс который так вот подключает...
    я уже разрекламировал друзьям хоумнет по осени, они подключились, а теперь мне рассказывают как у них "хорошо "
    с торентами работаёт всё((((

А можно и мне номер этого прекрасного оператора???
    Заранее спасибо!!!

Newbie

ты не мог бы мне тоже номерок дать?

S-line! VIP Персона Аватар для Sonik Jeromiz

И мне

Накажи меня Аватар для alexik

он не секретный и в хоумнете знают про них но не просвещают по поводу их тарифов , тут я номер не указал чтобы не заниматься рекламой... пусть они сасами расскажут... хоумнетовцы или тот самый контактсервисплюс который так вот подключает...
    я уже разрекламировал друзьям хоумнет по осени, они подключились, а теперь мне рассказывают как у них "хорошо "
    с торентами работаёт всё((((
    ну так бы сразу сказали спутниковый интернет, однако там свои заморочки (выкачивание огромных файлов да плюс отправка больших файлов фик вам, и пинг огромный) так что тож не всем подойдет и дорого.

alexik добавил(а) 09.03.2011 в 21:31
    наешл комент на них
    28 июня 2010 г.
    Бондаренко Тамара
    Компания Контакт Сервис плюс совместно с ИП Максимовой Л. В. предоставляют услуги по установке Интернета. За свою работу не несут ответственность. Непрофессиональны. Новички в деле.http://www.mosgid.ru/sovetskaya-ul-3...vis-plyus.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права