Страница 4 из 125 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2493

Тема: Летуны и врезуны

особый статус

сегодня мелкая авария произошла возле МОСМАРТА около 15:30, а пробка была ужасная, простоял минут 20 в ней (ехал с новл. в город по менд.) кто ещё там стоял?

Поменял тебя! Аватар для Кифа

«Авария произошла утром в среду в Воскресенском районе Подмосковья на Большом бетонном кольце в районе деревни Барановское», - сказал источник, передает «Интерфакс».

По его словам, две 20-летние девушки ехали на легковом автомобиле Mazda по Большому бетонному кольцу. В какой-то момент, девушка, сидевшая за рулем, потеряла управление. Машину раскрутило на скользкой дороге, и она вылетела на встречную полосу, где в нее врезался грузовик МАЗ. «В результате аварии водитель и пассажирка иномарки погибли на месте», - заключил источник.

Накажи меня Silver member Аватар для Vaills

Цитата Сообщение от Кифа Посмотреть сообщение
    «Авария произошла утром в среду в Воскресенском районе Подмосковья на Большом бетонном кольце в районе деревни Барановское», - сказал источник, передает «Интерфакс».

По его словам, две 20-летние девушки ехали на легковом автомобиле Mazda по Большому бетонному кольцу. В какой-то момент, девушка, сидевшая за рулем, потеряла управление. Машину раскрутило на скользкой дороге, и она вылетела на встречную полосу, где в нее врезался грузовик МАЗ. «В результате аварии водитель и пассажирка иномарки погибли на месте», - заключил источник.
    Гон было совсем все не так, но то что девушки погибли это правда.
    Лучший в мире интернет-это наш великолепный хоминет

Цитата Сообщение от Vaills Посмотреть сообщение
    Гон было совсем все не так, но то что девушки погибли это правда.
    Как было на самом деле? И где можно узнать подробности?

особый статус

слышал что девушки ехали на пежо и вылетели на встречку под зил 130-й (ехали сдавать гос. экзамен)

Как жизнь не справедливо.......

Цитата Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
    Как было на самом деле? И где можно узнать подробности?
    Ехали за фурой, пошли на обгон и похоже путем не посмотрели, там уже камаз шел в итоге фура остановилась они ее обогнать успели, а водитель камаза думал что они не успеют и ушел на встречку в итоге получилось лобовое столкновение, печально, но тут ее вина, ибо при таких погодных условиях не стоило обгонять фуру, да и вобше аккуратнее на обгонах надо быть.

Ехали за фурой, пошли на обгон и похоже путем не посмотрели, там уже камаз шел в итоге фура остановилась они ее обогнать успели, а водитель камаза думал что они не успеют и ушел на встречку в итоге получилось лобовое столкновение, печально, но тут ее вина, ибо при таких погодных условиях не стоило обгонять фуру, да и вобше аккуратнее на обгонах надо быть.

Я верно составил схему?

Столкновение произошло в полосе следования автомобиля мазда.
    Автомобиль мазда успел вернуться в свой ряд, так как фура, которую он обгонял оттормозила, но водитель Камаза избегая столкновения ушёл на встречную. И совершил лобовое столновение.

По такой схеме вина водителя Камаза. Он обязан был уходить на обочину.

Следствие ведётся?
    Изображения Изображения

Вот что нашёл в сети.
    Фото авариии явно из интернета. На фото Маз и Мерседес.

http://newsliga.ru/index.php?nma=new...tat&nums=12957

особый статус

http://vosinfo.ru/news/events/2011/0...ents_2488.html

фото с другой аварии.

Поменяй меня! Аватар для smercl

100% вина Камаза. Но чисто по человечески, конечно тёлка виновна. Если всё так как ты говоришь

I love football Аватар для Guba

Вы ездили там?
    Фото явно не с места аварии! Просто вставили аналогичное фото и все!
    Девчонок жалко...

Поменяй меня!

Да,девчонок -то не вернуть.. Виноват-не виноват... Уходил-не уходил....

Накажи меня

ДТП произошло сразу за Натынкой перед подъёмом, в сторону Барановского, утром... Автомобиль был неузнаваем, девочек вырезали спасатели - смотреть на это было просто нереально!!! Салон и подушка - всё это в крови.... Две подружки 20лет погибли практически сразу! ВУ получила на днях... Авто также недавно купили, у жены известного водителям человека в Воскресенске... Соболезную....Очень горько!!до слёз

Цитата Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
    Я верно составил схему?

Столкновение произошло в полосе следования автомобиля мазда.
    Автомобиль мазда успел вернуться в свой ряд, так как фура, которую он обгонял оттормозила, но водитель Камаза избегая столкновения ушёл на встречную. И совершил лобовое столновение.

По такой схеме вина водителя Камаза. Он обязан был уходить на обочину.

Следствие ведётся?
    Думаю схема верна. По поводу следствия не знаю, так как в отпуске и начальника не видел, но это уже все неважно ЛЮДИ ПОГИБЛИ.... По факту виноват водитель камаза, но если посмотреть в общем то девченка, ибо надо было ехать спокойно, а не на обгоны идти плюс не имея должного опыта вождения да и погодные условия не те...жалко...

Цитата Сообщение от Guba Посмотреть сообщение
    Вы ездили там?
    Фото явно не с места аварии!
    Я писал об этом.

Mister добавил(а) 13.02.2011 в 08:42
    ...жалко...
    В жизни так бывает.
    Соболезную родителям.

Накажи меня

Не было там никакого камаза...и не мазда там была. И схема здесь ваша совсем не по делу! Второй участник ДТП - старенький зилок. Да и врятли какой то водитель будет выходить на встречку, если на ней тут же фура! У зила было мятое крыло, поэтому видимо легковушка не успела нырнуть в свой ряд и ударилась в левое крыло-колесо зила, от этого и грузовик утащило сначала на встречку, а затем он совсем вылетел на встречную обочину! и дорога там не прямая была, а чуть вправо уходит на подъём...дорога была зеркальная, припорошена снежком и поэтому, соответственно, если легковушка не успевала закончить обгон, им пришлось довольно резко маневрировать, а это могло привезти сначала к сносу переднеприводного автомобиля, потом, после сброса газа, ещё и к заносу, что называется потеря контроля над управляемости авто... что и написано в заключении - `виной ДТП стала скользкая дорога, водитель не справился с управлением..`

особый статус

я же писал, что там был зил-130 (синего цвета)

Выжируниор Gold member

Может хоть кто-то сделает для себя однозначный вывод из всей этой ситуации...

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от Ashesnice Посмотреть сообщение

Может и сделает. Если бы в аварии попадали только те,кто вывод не сделал.......

особый статус

Цитата Сообщение от Ashesnice Посмотреть сообщение

а каком выводе вы говорите? причина, почему машина выехала на встречку не известна... может это "роковое стечение" обстоятельств...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права