Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 110

Тема: Ледовый дворец “Подмосковье” отдадут в залог под кредит

Подъем в силе ... Аватар для Silovik

Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Вот именно что наблюдаешь. Не из мерса так из другого. А сделал что?
    Ничего.
    А сам то что сделал? Я работаю с 13 лет... И дороги строил за Воскресенской больницей ,вручную бетон таскали, швелера металлические ставили...Детский сад строил на Фетровой фабрике..На Химе попахал нормально... Так что помолчи, пусть не так много как кажется, но что такое черная работа - знаю.
    Меня на самом деле не интересуют ответы, они и так ясны, все махинации проходят за нашими спинами и контролировать их не возможно, закон против нас. Доказательство? Плиз, примерно с 1.45 смотреть: http://www.youtube.com/watch?v=3h0YH...ext=1&index=16
    Один из комментариев ролика:
    "конституция для того и принималась, чтоб у каждого было право на выражение собственной позиции".. ... И не стыдно президенту это говорить видя как его охрана рот затыкала смельчаку.
    Последний раз редактировалось Silovik; 04.11.2010 в 12:07.
    www.silovichok.ru Воскресенский интернет-магазин: спортивное питание, независимый журнал "Power Life" по силовым видам спорта , экипировка, методики и программы тренировок, бесплатная консультация по подбору спортивного питания

Newbie

Цитата Сообщение от Silovik Посмотреть сообщение
    А сам то что сделал? Я работаю с 13 лет... И дороги строил за Воскресенской больницей ,вручную бетон таскали, швелера металлические ставили...Детский сад строил на Фетровой фабрике..На Химе попахал нормально... Так что помолчи, пусть не так много как кажется, но что такое черная работа - знаю.
    Меня на самом деле не интересуют ответы, они и так ясны, все махинации проходят за нашими спинами и контролировать их не возможно, закон против нас.
    Сам сделал и немало. И не ты один бетон таскал и железо ворочал.
    Гордись!
    Только если тебе не нравиться, что кому то рот затыкают, что же ты мне затыкаешь? Одним нельзя а тебе можно? Можно материть и оскорблять людей выражающих своё а не твоё мнение? Т. е. ты равнее равных?
    И модератор молчит, позволяя нарушать тебе правила (закон) форума.
    За что такие привилегии?
    А может ты и есть тот модер, и просто форум раскручиваешь?

Dont worry be happy Аватар для OK1234

Ничего.
    И вам уважаемый Silovik отвечу: я разобрался.
    Но Вас не интересуют ответы.
    Интригуете, уважаемый Lonely, он же MyLord, он же - ??? Я Вам очень сочувствую, т.к. приходится напрягаться и изворачиваться, чтобы получилась хорошая мина при плохой игре.
    Вас теплосеть сюда нарулила выступать общественным защитником, что ли? Да ещё и велели размножиться...

Накажи меня Аватар для DNDH

Цитата Сообщение от TechnoMCJ Посмотреть сообщение
    Чужую частную собвенность закладывать низя - за это их просто к Слепцову и Жданову отправят -))
    Так она ж не частная, а муниципальная, насколько я понял

DNDH добавил(а) 04.11.2010 в 12:28
    Цитата Сообщение от OK1234 Посмотреть сообщение
    Вас теплосеть сюда нарулила выступать общественным защитником, что ли? Да ещё и велели размножиться...
    И цель достигнута Вопрос о том, по какой причине администрация Воскресенска заложила муниципальный объект, да еще какой, ушел в сторону

Цитата Сообщение от DNDH Посмотреть сообщение
    И цель достигнута Вопрос о том, по какой причине администрация Воскресенска заложила муниципальный объект, да еще какой, ушел в сторону
    Вот именно!
    Между тем, вот ссылочка, подтверждающая, что за получение своих денежек можно и нужно бороться: http://voskresensk.mo.sudrf.ru/modul...ate=03.11.2010
    ДомСервис, как видим, выбиванием своих долгов всё же занимается. Кто мешает тепловым сетям делать то же самое?

Подъем в силе ... Аватар для Silovik

Интригуете, уважаемый Lonely, он же MyLord, он же - ???
    Плодитесь и размножайтесь Lonely!!! Если я был бы модератором то тем более не позволил бы мат, но если посты не удаляют и бан не ставят то значит нет нарушений. Я ни кому не затыкаю, спорь, отвечай кто мешает... но только фактами.
    www.silovichok.ru Воскресенский интернет-магазин: спортивное питание, независимый журнал "Power Life" по силовым видам спорта , экипировка, методики и программы тренировок, бесплатная консультация по подбору спортивного питания

Всегда!

А не похрену ли нам всем, кто и куда чьё закладывает???-Нам с того, что, какая копейка обломится???
    И так понятно, что в городе на корню всё куплено и проданно. все знают, к кому куда и с чем подойти, чтобы что-то решить.
    Чё об этом лишний раз говорить?
    Лучше создать темку - к кому и по каким вопросам можно подойти - может кто где дешевле найдёт. К чему стыдится и скрывать то, что есть и об чём все знают?

Поменяй меня! Аватар для Барс

Цитата Сообщение от BadBoy Посмотреть сообщение
    А не похрену ли нам всем, кто и куда чьё закладывает???-Нам с того, что, какая копейка обломится???
    И так понятно, что в городе на корню всё куплено и проданно. все знают, к кому куда и с чем подойти, чтобы что-то решить.
    Чё об этом лишний раз говорить?
    Лучше создать темку - к кому и по каким вопросам можно подойти - может кто где дешевле найдёт. К чему стыдится и скрывать то, что есть и об чём все знают?
    Лично мне, не по хрену. Особенно когда это касается Л.Д а значит и хоккея в нашем городе. Если бы заложили белый дом, то мне вообще было бы по барабану.

Всегда!

Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    Лично мне, не по хрену. Особенно когда это касается Л.Д а значит и хоккея в нашем городе. Если бы заложили белый дом, то мне вообще было бы по барабану.
    Ну, а заложили Ледоый дворец, остались пержние цены, остались те же менты, что охранят его в чём разница -то????
    Только в сознании, что это уже продали?? Так и парк. и все деревья вокруг ул. Победы уже продали, и что?? Что изменилось? Хоть один куст посадили?

Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    Более того, у меня есть стойкое ощущение, что в БД, как шпана, торопятся тырить, пока хозяина нету...
    Выскажу наверное жутко непопулярную мысль на этом форуме, но Юрий Федорович был ХОЗЯИН.
    В самом достойном смысле этого слова.

skoldpadda Аватар для Сантьяга

Более того, у меня есть стойкое ощущение, что в БД, как шпана, торопятся тырить, пока хозяина нету...
    Выскажу наверное жутко непопулярную мысль на этом форуме, но Юрий Федорович был ХОЗЯИН.
    В самом достойном смысле этого слова.
    Это подтверждают и последние перипетии его биографии.

Бумажный Gold member Аватар для Ондатр

Цитата Сообщение от Сантьяга Посмотреть сообщение
    Это подтверждают и последние перипетии его биографии.
    Эт точно.
    Как хозяин, снимал маржу с Аквастока, то есть со всех сетей водоснабжения и канализации. Не исключено, что такая же схема распространялась и на ВТС.

Мож со Слепцова и спросить: где средства для ВТС?

Олег, прекрати уже юродствовать.

Злобный дядько

Цитата Сообщение от DNDH Посмотреть сообщение
    Так она ж не частная, а муниципальная, насколько я понял
    коментарий посмотрите к чему я написал - если они заложат обычный дом 5 этажный к примеру , а там все квартиры приватезированные

Тэкс. ЛД заложили. Кредит получили. К самому кассовому сбору подошли. А тепло-то где? На улице 0, а батареи как парное молоко.

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

Ничего.
    И вам уважаемый Silovik отвечу: я разобрался.
    Но Вас не интересуют ответы.
    Я вот нихрена для города не сделал, и что можно мне отпление в квартире отключить или ремонт не делать в подъезде?
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

supervisor Аватар для frank

Цитата Сообщение от Ilyxa Посмотреть сообщение
    Я вот нихрена для города не сделал, и что можно мне отпление в квартире отключить или ремонт не делать в подъезде?
    у нас все можно и все возможно

... Аватар для XPower

ппц....если такой заем то я думаю с такой суммой нужно было как минимум проц 80 населения не платить за комуналку...но такое не возможно,ведь нахер отключат....извещения всякие итд...задушат....ох,отрубалиб им руки за воровство как в эмиратах в этом их белом доме
    ....

ЦЫННИК Аватар для Tyler

хоть бы сгорел уже этот поганый город вместе с администрацией.
    Ха! Чувачело!!!

Вместо ледового дворца в залог отдадут здание администрации (Белый дом)
    http://gorkompas.ru/voskresensk/vmes...hat-belyj-dom/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права