Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 443

Тема: РЖД опустила воскресенскую милицию

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от Niknetak Посмотреть сообщение
    Да, вот это полная ерунда. Нормальная компания потом бы в качестве компенсации продлила бы дней на десять бесплатно карты. Но в РЖД чудовищная бюрократия и они так не могут
    Можно ездить на автобусе, там при задержках/отменах высылают другой. Только вот сроки поездки под большим вопросом, в отличии от электрички. Никто же не бежит жаловаться на то, что автобус стоял в пробке? А стоят они также и из-за ремонта дорог.
    Так и электрички отменяют, потому что ремонтируют пути. А что делать, ремонтировать надо.

Вот так-то! Аватар для Ratibor

Цитата Сообщение от DreadLocks Посмотреть сообщение
    ,средняя з/п милиционера 20 т. р.,ещё раз повторяю средняя. а проезд на электричке на месяц сколько стоит? правильно!! ~5800 рублей плюс единый на месяц на метро и наземный транспорт ещё ~1000 рублей. итого ~20000-(~5800+ ~1000)=13200 на что ещё необходимы эти деньжищи фантазируйте сами,милиция тоже кушает как все живые человеки.
    На работе закон и порядок обеспечиваю за 20 т.р.
    А после работы плевать я хотел на закон.
    Так чтоль?

***Innocent*** Аватар для Ryzhunya

прочитайте в википедии кто такой ИДИОТ.

у вас совсем нет представления о ситуации.
    я считаю,что у милиции должен,просто обязан быть бесплатный проезд как это было раньше.
    для наглядности,средняя з/п милиционера 20 т. р.,ещё раз повторяю средняя. а проезд на электричке на месяц сколько стоит? правильно!! ~5800 рублей плюс единый на месяц на метро и наземный транспорт ещё ~1000 рублей. итого ~20000-(~5800+ ~1000)=13200 на что ещё необходимы эти деньжищи фантазируйте сами,милиция тоже кушает как все живые человеки.
    вот и поставьте себя на их место(потому что те,кто "ворует",как вы сейчас скажете,не ездят на электричках!)захотите вы отдавать столько денег,основная масса которых идёт в карман мудлодяде чиновнику либо кому-то там ещё.

а то что бабуля на ментов наехала,это опять же не воспитанное общество,которое при первой же возможности пытается свою маленькую власть против другой власти противопоставить.
    не будьте дураками.
    все правильно.

Ryzhunya добавил(а) 27.10.2010 в 00:47
    Голосуй рублём - используй кровные на оплату автобуса. Воровать не хорошо

Niknetak добавил(а) 26.10.2010 в 19:34

Если живой человек - идиот то что тут можно сделать? Не идиот поймёт, что такая работа его не обеспечит и бросит.
    Пока народ не начнёт соблюдать законы, не будет хорошей жизни в стране
    в первую очередь само государство должно соблюдать закон.

для меня вообще дикость, что у лиц, защищающих закон, нет льгот. а врачам учителям льготы на проезд положены?

Ryzhunya добавил(а) 27.10.2010 в 00:51
    Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Я считаю бабка правильно сделала, не хватает тебе денег на проезд не езди, работай тут на месте грузчиком, дворником еще кем то. Зарплаты не хватет? А зачем ты пошел в ментовку ты же знал, что там зарплата маленькая?Тебя туда никто не звал, сам пошел.
    А то все хотят ни х.. не делать и при этом бабло косить вагонами.
    Работать надо.
    вы че? люди идут работать в другие города и в места не лучше не от хорошей жизни. люди выбирают оптимальные условия для себя. и не нужно таковых судить, они выживают. и не важно кто они - менты или обычные граждане...правильные вы все...

Ryzhunya добавил(а) 27.10.2010 в 00:52
    Цитата Сообщение от Ilyxa Посмотреть сообщение
    Не устраивает зарплата меняй работу
    ты такой умный, коля

Ryzhunya добавил(а) 27.10.2010 в 00:54
    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    На работе закон и порядок обеспечиваю за 20 т.р.
    А после работы плевать я хотел на закон.
    Так чтоль?
    пусть сначала РЖД справедливостью и соблюдением закона пример покажет.

I'm hanging on your words...
    ...Living on your breath
    Feeling with your skin...

...Will I always be here?????

Подъем в силе ... Аватар для Silovik

Цитата Сообщение от Rage Посмотреть сообщение
    Эти дерьмовые законы, никто соблюдать не будет. А у нас законы гавно!
    Да законы не дерьмовые, просто они заточены не под нас , а под саму власть, чтобы им выгодно было нас же раком ставить.
    Что это за власть которая платит своим защитникам закона копейки?? Которым чтобы добраться до работы приходится воевать... Которые обязаны защищать нас и закон, но поставлены властью и этим же законом в такое положение, что вынуждены идти на преступления для того чтобы заработать денег!!!! Так о какой дерьмократии говориться? Если мэр, которого выбирать должен народ вдруг без всякой предвыборной борьбы назначается президентом.... Как государство к нам так и мы к нему...
    www.silovichok.ru Воскресенский интернет-магазин: спортивное питание, независимый журнал "Power Life" по силовым видам спорта , экипировка, методики и программы тренировок, бесплатная консультация по подбору спортивного питания

jefftyn.narod.ru Аватар для Виталий Беляков

В Росии чем лучше будешь платить, тем дороже будут услуги. Можно привести множество примеров! Думаю, платить необходимо согласно как платят тебе. А те кто ездит зайцем (пишу для тех кто не ездит зайцем): так этож элементарное чувство самосохранения, желание жить, есть и пр...
    www.vb-foto.ru - Ваш свадебный фотограф.
    http://www.flickr.com/photos/bobydaby/ - Мои фотки

Широко шагаю по жизни Аватар для Niknetak

Цитата Сообщение от Ryzhunya Посмотреть сообщение
    в первую очередь само государство должно соблюдать закон.
    для меня вообще дикость, что у лиц, защищающих закон, нет льгот. а врачам учителям льготы на проезд положены?

Ryzhunya добавил(а) 27.10.2010 в 00:51
    пусть сначала РЖД справедливостью и соблюдением закона пример покажет.
    Чего дикого в том, что у защитника закона нет льгот? И у врачей и учителей нет. Я считаю, что льготы надо оставить по минимуму: пенсионерам, инвалидам и ветеранам всех войн (может ещё кому по мелочи). Милиции никак в этот список не должна входить. Мне проезд на работу не оплачивают как то отдельно. За риск и важность для страны своего труда мы получаем компенсацию в виде зарплаты.

Чего дикого в том, что у защитника закона нет льгот? И у врачей и учителей нет. Я считаю, что льготы надо оставить по минимуму: пенсионерам, инвалидам и ветеранам всех войн (может ещё кому по мелочи). Милиции никак в этот список не должна входить. Мне проезд на работу не оплачивают как то отдельно. За риск и важность для страны своего труда мы получаем компенсацию в виде зарплаты.
    вы, кажется, либо проживаете за границей, либо получаете отличную зп, чтобы так говорить. за 20т.р. люди не хотят защищать закон, а про спасение жизни людей я вообще молчу...

...Living on your breath

Широко шагаю по жизни Аватар для Niknetak

вы, кажется, либо проживаете за границей, либо получаете отличную зп, чтобы так говорить. за 20т.р. люди не хотят защищать закон, а про спасение жизни людей я вообще молчу...
    Нет, просто близкий знакомый работает в милиции - говорит полно желающих работать на таких условиях. Если много желающих для таких условий, то нет смысла платить больше

Статус Особый Silver member Аватар для DreadLocks

сколько можно повторять не будьте вы идиотами.
    все кто конкретно в этом топике упрекает милициию,вы очень глупо выглядите в глазах людей понимающих ситуацию.

а вопли мало платят меняй работу верх тупизма. а кто должен тогда работать в милиции,если все резко "поумнеют" и пойдут искать другую работу. и где и какую и за какую зарплату? труд человека должен адекватно оплачиваться.
    опять приходится повторять,за 20 т.р. вы получаете адекватные "услуги" от милиции.

и дело не в льготах вовсе. они милиционеру/полисмену будут без надобности при достаточной зарплате. я же привел цифры и они достоверные,что вы чепуху начинаете нести.
    для информации: до отмены льгот(до 2002года) у милиции была очередь на квартиру(ждать несколько лет,но есть чего ждать) 50% коммунальные услуги,бесплатный проезд на всём общественном траспорте страны!! это при зарплате 3000-4000 рублей.
    все эти бонусы монетизировали и получили среднюю нынешнюю в 20тыщ руб. не думаю,что у вас не хватит ума понять и посчитать,что при такой зарплате всего этого никак не окупить и то что это очередная афера чиновников с целью наживы.
    *Вот скажите мне, отчего у нас в России народ такой тупой встречается???
    И к тому же со временем все тупеет и тупеет...
    Парадокс!!!

Нет, просто близкий знакомый работает в милиции - говорит полно желающих работать на таких условиях. Если много желающих для таких условий, то нет смысла платить больше
    много желающих, потому что в основном люди зарабатывают меньше 20 т.р. по гэ васкрисенску. и это для них лучшее, что можно найти.

...Living on your breath

Поменяй меня!

[QUOTE=DreadLocks;974384а кто должен тогда работать в милиции,если все резко "поумнеют" и пойдут искать другую работу. и где и какую и за какую зарплату? труд человека должен адекватно оплачиваться.
    опять приходится повторять,за 20 т.р. вы получаете адекватные "услуги" от милиции.[/QUOTE]

Если все резко "поумнеют" и найдут другую работу, государство будет вынуждено поднимать з/п милиционерам, чтобы в них шли.
    И нечего тут оправдывать работников, которые не хотят хорошо работать за ту з/п, которую получают.

Цитата Сообщение от SpEcTtor Посмотреть сообщение
    Справедливости. Почему я, не имея льгот, должен лазить сбоку от платформы, а другой не имеющий льгот, но имеющий ксиву будет через турникеты проходить? Вот если бы и со студенческим пропускали бы через турникеты, тогда правда всё равно было бы.
    справедливость это когда турникетов нет
    а завидовать нехорошо!

KillTheTrendy добавил(а) 27.10.2010 в 18:21
    все такие правильные, кто с хорошей зарплатой и хорошей работой - получают достаточно, чтобы позволять РЖД себя обворовывать =)
    ?

Модератор Модератор Аватар для Тирпиц

сколько можно повторять не будьте вы идиотами.
    все кто конкретно в этом топике упрекает милициию,вы очень глупо выглядите в глазах людей понимающих ситуацию.

а вопли мало платят меняй работу верх тупизма. а кто должен тогда работать в милиции,если все резко "поумнеют" и пойдут искать другую работу. и где и какую и за какую зарплату? труд человека должен адекватно оплачиваться.
    опять приходится повторять,за 20 т.р. вы получаете адекватные "услуги" от милиции.

и дело не в льготах вовсе. они милиционеру/полисмену будут без надобности при достаточной зарплате. я же привел цифры и они достоверные,что вы чепуху начинаете нести.
    для информации: до отмены льгот(до 2002года) у милиции была очередь на квартиру(ждать несколько лет,но есть чего ждать) 50% коммунальные услуги,бесплатный проезд на всём общественном траспорте страны!! это при зарплате 3000-4000 рублей.
    все эти бонусы монетизировали и получили среднюю нынешнюю в 20тыщ руб. не думаю,что у вас не хватит ума понять и посчитать,что при такой зарплате всего этого никак не окупить и то что это очередная афера чиновников с целью наживы.
    Я еще раз повторю, не нравиться зарплата меняй работу.. Мало платят иди учись, зарабатывать будешь больше. Мне глубоко по барабану что в милиции мало платят, но если ты туда идешь работать то значит тебя все устраивает... Либо ты туда идешь с целью отнимать деньги у народа.
    Когда народ на отрез откажется идти работать в милицию возможно тогда управление МВД и прочие управления задумаются. что надо что то менять, а пока людей устраивает ситуация все так и останется..

Что касаемо РЖД то это монопольная организация, когда на стол в суд лягут заявлений 2-3 тысячи от людей которые по вине РЖД не попали куда нужно, тогда вероятно ситуевина измениться. А так что орать, толку не будет.
    Вариантов всего 2:
    1. Вас все устраивает и остается как есть
    2. Не устраивает идете разбираться в суд, взрывать железку, вешать за яйца министра путей сообщения с главой РЖД и т.д и т.п

Я еще раз повторю, не нравиться зарплата меняй работу.. Мало платят иди учись, зарабатывать будешь больше. Мне глубоко по барабану что в милиции мало платят, но если ты туда идешь работать то значит тебя все устраивает... Либо ты туда идешь с целью отнимать деньги у народа.
    Когда народ на отрез откажется идти работать в милицию возможно тогда управление МВД и прочие управления задумаются. что надо что то менять, а пока людей устраивает ситуация все так и останется..
    получается, тебе обидно, что ты получаешь нормальную заработную плату и отдаешь примерно 3 штукаря в месяц жуликам из РЖД за ссаные электрички, а милиционеры ездят бесплатно
    ?

Цитата Сообщение от KillTheTrendy Посмотреть сообщение
    справедливость это когда турникетов нет
    а завидовать нехорошо!

KillTheTrendy добавил(а) 27.10.2010 в 18:21
    все такие правильные, кто с хорошей зарплатой и хорошей работой - получают достаточно, чтобы позволять РЖД себя обворовывать =)
    вот вот. так как он, говорят только те, у кого достойная зп

Ryzhunya добавил(а) 27.10.2010 в 20:06
    извините, но я в шоке. это нам папы с мамами внушали что учеба это залог получения хорошей должности и достойной зарплаты. Времена не те, люди с хорошей вышкой из известного универа сидят на зп 15 тысяч, а вы тут сказки рассказываете....
    а народ идет в ментуру чтобы себя обеспечить и не сдохнуть от голода холода, единицы, кто намеренно туда идет защищать закон.

...Living on your breath

Значит не хотите работать)))Люди с хорошей вышкой(умные и грамотные) нормально денег получают. А кто сидит на 15 тырах, значит их все устраивает. Рассказывать мне не надо Я сам с самого низу лез и ничего были времена были деньги. сейчас трудно, но жить можно.
    Не говорите ерунды..обеспечить себя работая в милиции не возможно(если только не обирать народ и не брать взяток). Работы много в той же Москве, если Вы об этом. Ищите и обрящите. Под лежачий камень вода не течет.
    Все тока говорят вот денег нету, работы нету.
    Да согласен сейчас тяжело, но задам вопрос, а что Ты сделал, чтобы у тебя была нормальная работа и достойная зарплата?????
    Сразу хорошо никому не платили. Сначала опыта наберись, прояви себя и если ты не глуп то все будет нормально с голоду и холоду не умрешь.
    Остаюсь при своем мнении не устраивает зарплата ижи другую работу либо предпринимай какие либо действия по ее увеличению. Все остальное пустое сотрясание воздуха...

Тирпиц добавил(а) 27.10.2010 в 20:44
    Цитата Сообщение от KillTheTrendy Посмотреть сообщение
    получается, тебе обидно, что ты получаешь нормальную заработную плату и отдаешь примерно 3 штукаря в месяц жуликам из РЖД за ссаные электрички, а милиционеры ездят бесплатно
    Меня конечно жаба душит отдать 3000 за электричку, но нет альтернативы, а это значит либо ты принимаешь условия либо нет.
    Это равносильно тому, что ты пришел устраиваться на работу и говоришь все ништяк но вот тока мне надо в обед поспать часика два. Тебе отвечают никакого сна, не нравиться до свиданья.
    И ты идешь искать другую работу где можно поспать.
    Так же и электричка, не нравиться езди на такси, ходи пешком и т.д

Что касается милиции мне все равно.. Каждый зарабатывает как умеет.

Значит не хотите работать)))Люди с хорошей вышкой(умные и грамотные) нормально денег получают. А кто сидит на 15 тырах, значит их все устраивает. Рассказывать мне не надо Я сам с самого низу лез и ничего были времена были деньги. сейчас трудно, но жить можно.
    Не говорите ерунды..обеспечить себя работая в милиции не возможно(если только не обирать народ и не брать взяток). Работы много в той же Москве, если Вы об этом. Ищите и обрящите. Под лежачий камень вода не течет.
    Все тока говорят вот денег нету, работы нету.
    Да согласен сейчас тяжело, но задам вопрос, а что Ты сделал, чтобы у тебя была нормальная работа и достойная зарплата?????
    Сразу хорошо никому не платили. Сначала опыта наберись, прояви себя и если ты не глуп то все будет нормально с голоду и холоду не умрешь.
    Остаюсь при своем мнении не устраивает зарплата ижи другую работу либо предпринимай какие либо действия по ее увеличению. Все остальное пустое сотрясание воздуха...

Тирпиц добавил(а) 27.10.2010 в 20:44

Меня конечно жаба душит отдать 3000 за электричку, но нет альтернативы, а это значит либо ты принимаешь условия либо нет.
    Это равносильно тому, что ты пришел устраиваться на работу и говоришь все ништяк но вот тока мне надо в обед поспать часика два. Тебе отвечают никакого сна, не нравиться до свиданья.
    И ты идешь искать другую работу где можно поспать.
    Так же и электричка, не нравиться езди на такси, ходи пешком и т.д

Что касается милиции мне все равно.. Каждый зарабатывает как умеет.
    не судите по себе, если вы такой амбициозный и шустрый, не значит, что все такие. есть еще слово - удача. это повезет или не повезет. нужно оказаться в нужное время в нужном месте.

вот сейчас посмотрите объявления - нужны спецы с опытом работы. а где взять опыт работы выпускнику? это в СССР была система (судя по вашему возрасту, вы под нее попали), а сейчас ничего такого нет.

и уж знаете, если от 88 до воскресенска я могу дойти пешком, то до выхино - вряд ли.

...Living on your breath

Вот!!! О чем я и говорю. Опыт,это главное... Выпускник обычно молодой человек полный амбиций хотящий хапнуть сразу и по максимуму. Он по чему то не понимает, что без опыта он никому не нужен!!!! А для того, что бы набраться опыта надо поработать. Сначала возможно простым клерком или секретарем. помощником, да кем угодно. Главное попасть в ту среду, где тебе было бы интересно работать. Опять же многое зависит от рекомендаций, прояви себя! Не сиди на месте. Делай чуть больше чем от тебя просят. Если все будет качественно и на уровне и работодатель, начальник колега, специалист из другой компании.. тебя заметять, замолвят слово, дадут шанс, а тут уже сам... Никто за Вас этого делать не будет! Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Поэтому совершенствуйтесь! Требуйте! Добивайтесь! Не бойтесь за спрос денег не берут! Закрывют одни двери, идите в другие. Лезте в окна. Выходите на конкреных интересующих Вас людей с конкретными предложениями и идеями(если Вы считаете себя специалистом) И главное, общайтесь!!! С людьми разных уровней и специальностей, перенимайте опыт и навыки. Одна очень умная дама говорит так: Требуй невозможного, что бы получить максимум.
    Резюме:
    Если Вы молоды, амбициозны,умны, общительны, коммуникабельны - Вперед! За Вами будущее.

Системы я не застал. Так же как и все в то время разгильдяйничал в охранке.. Слава богу вовремя прекратил это дело. Поискал пару месяцев работу. Ничего нашел, немного приврал в резюме(это вполне нормально) устроился. А дальше все зависило тока от меня. Доверия я оправдал, опыта хапнул много и качественного. Жаль вот дальше его развить пока не получается . но все навыки используются в другой сфере деятельности. И конечно жаль потраченных лет на работу в охранке(((
    Последний раз редактировалось Тирпиц; 27.10.2010 в 22:06.

Поменяй меня!

вот сейчас посмотрите объявления - нужны спецы с опытом работы. а где взять опыт работы выпускнику?
    :
    К моменту окончания универа у меня был опыт работы в 2,5 года. Мог быть и больше, но обстоятельства, увы. Учился я на дневном и учился довольно неплохо. Как вы думаете, откуда я его взял (опыт по специальности). Учился в Рязани.

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

вот сейчас посмотрите объявления - нужны спецы с опытом работы. а где взять опыт работы выпускнику? это в СССР была система (судя по вашему возрасту, вы под нее попали), а сейчас ничего такого нет.
    А кто вам мешает начать работать еще во время учебы?
    В ссср если уж на то пошло было гос распределение, по которому ВСЕ были ОБЯЗАННЫ отработать по специальности и там где скажут. Как хорошо что сейчас такого нет.
    извините, но я в шоке. это нам папы с мамами внушали что учеба это залог получения хорошей должности и достойной зарплаты. Времена не те, люди с хорошей вышкой из известного универа сидят на зп 15 тысяч, а вы тут сказки рассказываете....
    Хорошее образование из нормального вуза это залог высокой зарплаты. особенно если образование техническое.

А если у мусаров такая маленькая зарплата и они все такие несчастные работают на износ, то почему их ТАК МНОГО? и почему среди них так много молодых? Что то логики в этом нет.
    Для примера химкомбинат- невысокая зарплата и плохие условия и как следствие никто из молодёжи туда не идёт. логично? А у мусаров? Что их туда тянет? Явно не желание охранять закон.
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права