Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 714

Тема: сральня

what? Аватар для Kestrel

Ну раз она такая богатая, почему бы ей не есть чизбургеры, которые она так любит и постоянно не откачивать жир и не мазаться супер-кремами? Зачем себя ограничивать?))))

В том-то и дело, что вегетариансткое питание - это одна из составляющих ее правильного образа жизни (плюс многочасовые нагрузки и т.д.).

Если нет денег нужно этим оправдявать свою глупость? Отнюдь.

Во время Великого поста люди веганят, интересно почему такое благое начинание - ПОСТОЯННЫЙ СТРОГИЙ пост считают глупостью? Может наоборот, если даже в религии не есть мясо - добро?

Kestrel добавил(а) 13.10.2010 в 13:41
    Цитата Сообщение от Silovik Посмотреть сообщение
    кстати с этой мамзель уже был спор на тему мяса... Кестрел скажи, сколько тебе надо дать денег чтобы ты прилюдно съела свиную котлетку? (Шутка!)
    Ни за какие деньги. Я лучше суициднусь, сколько раз повторять? Для меня это все равно, что съесть кусок человеческого мертвого тела. Я лучше говна съем.

Kestrel добавил(а) 13.10.2010 в 13:43
    Цитата Сообщение от Цвяточик Посмотреть сообщение
    Ога. А еще все болячки( особенно онкологические) от нервов, пессимизма и злости. Судя по той желчи, которую тут извергают некоторые врядли они будут выглядеть как Мадонна
    Я буду выглядеть лучше, чем Мадонна, так как начала правильно питаться раньше нее.

А что касается онкологических заболеваний, тут вы походу котлет из говна объелись. Нобелевскую премию не тому человеку дали.

Не аленький.. Gold member Аватар для Цвяточик

Пост это вообще отдельная тема. Никогда не понимала и не пойму кто и для чего их придумал. Самый прикол что в какой то там пост по средам и пятницам можно есть рыбу. В чем прикол? По средам значит можно есть грешную пищу и по четвергам нет? Такая бредятина.

Цвяточик добавил(а) 13.10.2010 в 13:49
    Цитата Сообщение от Kestrel Посмотреть сообщение
    Ну раз она такая богатая, почему бы ей не есть чизбургеры, которые она так любит и постоянно не откачивать жир и не мазаться супер-кремами? Зачем себя ограничивать?))))

В том-то и дело, что вегетариансткое питание - это одна из составляющих ее правильного образа жизни (плюс многочасовые нагрузки и т.д.).

Если нет денег нужно этим оправдявать свою глупость? Отнюдь.

Во время Великого поста люди веганят, интересно почему такое благое начинание - ПОСТОЯННЫЙ СТРОГИЙ пост считают глупостью? Может наоборот, если даже в религии не есть мясо - добро?

Kestrel добавил(а) 13.10.2010 в 13:41

Ни за какие деньги. Я лучше суициднусь, сколько раз повторять? Для меня это все равно, что съесть кусок человеческого мертвого тела. Я лучше говна съем.

Kestrel добавил(а) 13.10.2010 в 13:43

Я буду выглядеть лучше, чем Мадонна, так как начала правильно питаться раньше нее.

А что касается онкологических заболеваний, тут вы походу котлет из говна объелись. Нобелевскую премию не тому человеку дали.
    Самоуверенность это хорошо. Только молодость и здоровье зависят не только от правильного питания. А от мировозрения и образа жизни в целом. Повторюсь....все болезни от НЕРВОВ. Советую прочесть книгу В. Синельникова "Возлюби болезнь свою" И вообще откуда такая уверенность что Мадонна не ест мясо? Из средств массовой информации? Или может быть ты с ней лично знакома?
    Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя - этого всего у вас нет, вы просто дебилы.

what? Аватар для Kestrel

Естетсвенно, что пост - это отдельная тема, но сам факт, что люди придерживаются абсолютно этичного поведения в питании, которое аналогично самому строгому посту, при этом остальные считают их идиотами и всячески оправдывают свою слабость и лень. Тут кто-то говорил о зависти... Так вот гораздо хуже завидовать чужой силе духа, чем стройным ногам. Порочность и низкое потребительство. И к этому вы продолжаете приучать детей.

Широко шагаю по жизни Аватар для Niknetak

Понятно что вопрос к теме не относится, но внешний вид Мадонны не сильно связан с питанием. Хвала лучшим пластическим хирургам Так что может Вы и будете выглядеть лучше, то не из-за питания

Цитата Сообщение от Niknetak Посмотреть сообщение
    Понятно что вопрос к теме не относится, но внешний вид Мадонны не сильно связан с питанием. Хвала лучшим пластическим хирургам Так что может Вы и будете выглядеть лучше, то не из-за питания
    А я больше чем уверена что ее отказ от мяса это элементарный пиар
    Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя - этого всего у вас нет, вы просто дебилы.

what? Аватар для Kestrel

Советую прочесть книгу В. Синельникова "Возлюби болезнь свою"
    Может еще Малахова с его уринкой почитать? Можно вести идеальный образ жизни, не нервничать и излучать доброту... Но если при этом продолжать есть трупы, эффекта будет намного меньше, чем если бы все это включало веганский рацион.

Не зря практика йоги и медитации существует без разрыва от вегетарианства.

Все это не аргументы в защиту веганства, а просто факты, которые свидетельствуют о том, что мясоедство - это варварство, которое присуще для людей с более низкой духовной организацией, что в конечном счете и влияет на физические показатели. (я уже писала про дряхлых бабусь в больницах - во в ЭТО превращаются мясоеды).

Подъем в силе ... Аватар для Silovik

кстати человеческое мясо считается самым вкусным, и на вкус сладкое.. (сам конечно не пробовал) т.е. г**о более вкуснее и аппетитнее? зря Kestrel меняешь отходы жизнедеятельности на кусочек жаренного, аппетитного мяса.

Может еще Малахова с его уринкой почитать? Можно вести идеальный образ жизни, не нервничать и излучать доброту... Но если при этом продолжать есть трупы, эффекта будет намного меньше, чем если бы все это включало веганский рацион.

Не зря практика йоги и медитации существует без разрыва от вегетарианства.

Все это не аргументы в защиту веганства, а просто факты, которые свидетельствуют о том, что мясоедство - это варварство, которое присуще для людей с более низкой духовной организацией, что в конечном счете и влияет на физические показатели. (я уже писала про дряхлых бабусь в больницах - во в ЭТО превращаются мясоеды).
    Нееее Малахов это явный перебор. Да и не в том направлении работает Синельников. Он как раз и рассказывает о самоанализе и методах медитации. Но знаешь....люди которые медитируют не ведут себя так как ты. По крайней имере они умеют себя контролировать.. не ведут себя агрессивно и не ненавидят весь мир

Подъем в силе ... Аватар для Silovik

Но если при этом продолжать есть трупы, эффекта будет намного меньше, чем если бы все это включало веганский рацион.
    А кочан- это труп капусты, а томатный сок- помидорная кровь...

Junior Member Аватар для Winter

Люди, тема о вегетарианстве абсурдна, давайте завязывать. Об этом уже достаточно сказано и разъяснено компетентными людьми И всю информацию можно найти в интернете. Как же некоторым нравится говорить о том, о чем вообще понятия не имеют.
    RE:"холестерин то поди не знаешь какой в крови? уверена что на пиченьках с макаронами он не маленький."
    Макаронные изделия и печеньки овсяные не повышают холестерин, их даже рекомендуют при лечении его избытка. А у вегетарианцев малое содержание холестерина от того, что они овощи в основном едят и фрукты. Если мясоедам включать в рацион эти продукты, рыбку, то и у них холестерин будет на уровне.
    Если человек говорит, что он ест макароны и печеньки, это не значит, что он только ими питается, не надо на него набрасываться.
    Вежливость и доброту в рацион включайте и будет вам счастье!

Nothing Else Matters Администратор Аватар для Элизиум

Тема временно закрыта.
    There are no borders, there are only obstacles...

For the love of the art...(с)

Excellent! Администратор Аватар для Mr. Burns

Общественность интересуется, когда супермодератор изволит открыть тему?
    Unleash the dogs!

Nothing Else Matters Администратор Аватар для Элизиум

Для общественности ниче не жалко))) Главное что бы в ней не упоминалось питание Кестрел)
    There are no borders, there are only obstacles...

For the love of the art...(с)

CarAudio&Multimedia Аватар для RockafeLLeR

хех, а у меня возник тогда следующий вопрос, а сколько надо заплатить Kestrel, чтоб она говнеца прилюдно отведала?

Reaper crew Silver member Аватар для Dart Weider

мертвечинка рулит, а человечинка силы предаёт вообще...
    I am not insane, my mother had me tested...

what? Аватар для Kestrel

Но знаешь....люди которые медитируют не ведут себя так как ты. По крайней имере они умеют себя контролировать.. не ведут себя агрессивно и не ненавидят весь мир
    Мы с тобой ни разу не встречались в реальной жизни, поэтому ты не можешь судить о том, умею ли я себя контролировать или нет, есть ли агрессия в моем поведении. Ненавижу ли я весь свет или нет.

Общение в интернете в любом случае отличается от реального, ты должна это знать и делать выводы о моем поведении по постам по крайней мере глупо) Те, кто знаком со мной в реальности, иногда удивляются, как я могу писать некоторые вещи в сети)))

Плюс ко всему, даже в моей жизненной философии есть место компромиссу. Пару недель назад я купила на вокзале перед отъездом в Питер два стакана растворимой картошки, потому что ничего в магазине по вегану не было, а голодной не хотелось ехать. Продавщица уверяла меня, что там нет мяса и молока, но она соврала. Я не стала этого есть, но и выкидывать рука не поднялась - отдала бездомным у вокзала. Радикальный веган так бы никогда не поступил, потому что в любом случае эта пища не по вегану, даже если сам не ешь, другие тоже не должны есть. Но я считаю, что такая еда не должна выбрасываться, из-за нее страдали невыносимыми муками животные, пусть эти страдания будут во имя спасения от настоящего голода действительно нуждающихся людей, а не зажравшихся мудил и их высерков.

На этом тему веганства оставляю в коммеентариях фоток)

Dreaming of love Аватар для Cocedka

Цитата Сообщение от WhereIsGary Посмотреть сообщение
    Ожирение и диабет приходят с годами
    холестерин то поди не знаешь какой в крови? уверена что на пиченьках с макаронами он не маленький. (по внешнему виду он не определяется =))
    с годами? а Цвяточку вроде бы не 18 лет, а побольше, и она имеет двух детей)))) и то, как она выглядит достойно похвал и внимания)))) а вот вы, называющие себя веганцами, таким образом блюдете фигуру, да? только не выходит наверное))))
    холестерин? рекламы чтоль насмотрелась? ты думаешь рожавшая женщина не знает свой холестерин?!

Cocedka добавил(а) 13.10.2010 в 22:50
    Углеводы и витамин В содержится и в других продуктах, не обязательно есть этот кошмар.

А что касается мяса и котлет, Silovik, если отбросить этическую сторону, в настоящее время в них столько гормонов и иных веществ, которыми пичкают эти скоропортящиеся продукты торгаши и производители... Доказано, что отказ от мяса снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и рака.

С одной стороны пример Цвяточка с ее крупными детьми, с другой - Мадонна, Лиза Эдельштейн и другие звездные женщины, которые после 40 выглядят прекрасно, при этом отказавшись от мяса, потому что это залог молодости. В 15, 25 можно объедаться всяким бредом и организм это потерпит, но потомммм.

*ест зеленую фасоль с чесноком и злорадно ухмыляется*
    мадонна выглядит прекрасно потому над ней трудится армия врачей/стилистов , а также она фанатка фитнеса.

Cocedka добавил(а) 13.10.2010 в 22:51
    Цитата Сообщение от WhereIsGary Посмотреть сообщение
    даж не стала читать, итак ясно что в меру полезен даже алкоголь =S
    есть знакомая семья, любители бутербродиков-колбасок-макарончеков-котлеточек-картохи жареной пережареной и т.п. ...девки 21 и 26 летние за 100кг обе весят :Е
    ну зато ты - тощая сука)

Cocedka добавил(а) 13.10.2010 в 22:57
    ну потому что каждый дурак знает, что если жрать все что попало и все что хочешь - не поправится один из тысячи

им разрешено есть рыбу иногда. это тоже ведь животные!
    а постились люди для того, чтобы каждодневные молитвы лучше "проникали" в духовную сущность человека, главная суть поста - воздержание, а не спасение животных

[/QUOTE]

треееееееееееееешшшшшшшшшш!!!!!!!!!!!!!! !!!
    See the stars they're shining bright, everything's alright tonight...
    ...We're flying high
    We're watching the world pass us by
    Never want to come down
    Never want to put my feet back down on the ground

what? Аватар для Kestrel

Сасетка, только с постели встала, что за бессистемный высер?

Dreaming of love Аватар для Cocedka

Естетсвенно, что пост - это отдельная тема, но сам факт, что люди придерживаются абсолютно этичного поведения в питании, которое аналогично самому строгому посту, при этом остальные считают их идиотами и всячески оправдывают свою слабость и лень. Тут кто-то говорил о зависти... Так вот гораздо хуже завидовать чужой силе духа, чем стройным ногам. Порочность и низкое потребительство. И к этому вы продолжаете приучать детей.
    порочность и низкое потребительнтво? ну куда уж нам до вам, свехчеловеки!!!!!!!!!
    See the stars they're shining bright, everything's alright tonight...
    ...We're flying high
    We're watching the world pass us by
    Never want to come down
    Never want to put my feet back down on the ground

what? Аватар для Kestrel

Цитата Сообщение от Cocedka Посмотреть сообщение
    порочность и низкое потребительнтво? ну куда уж нам до вам, свехчеловеки!!!!!!!!!
    Пресмыкайся-пресмыкайся.

Если бы надо мной трудилась армия врачей и я бы могла себе позволить тренироваться с лучшими специалистами, я бы не отказалась от каких-то продуктов, если бы это не было НЕОБХОДИМО как неотъемлемый элемент правильного образа жизни сохраняющего молодость. Она жрет морепродукты, но факт остается фактом - мясу нет места в идеальном рационе

Kestrel добавил(а) 13.10.2010 в 23:03
    И почему все забыли второй пример - Лизу Эдельштейн (или как ее там, короче Доктор Кади в Хаусе). Она много лет строгий веган и не фанатка фитнеса как Мадонна. Но так как она выглядит...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права