Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120

Тема: Сделаем наш город чище!

Поменяй меня! Аватар для Барс

По умолчанию Сделаем наш город чище!

Уборка части леса, примыкающего к улицам Победы и Хрипунова, намечена на 2 октября. Есть желающие поучаствовать в этом деле?

Накажи меня Аватар для DNDH

+

Бумажный Gold member Аватар для Ондатр

есть.

Ондатр добавил(а) 19.09.2010 в 21:30
    никто больше не хочет?

Born slippy. Аватар для Man

Поддерживаю. Но выбранное место лично мне не нравится. Лучше убрать лес за "сотым", "возрождением", за рынком.
    На стороне добра...

Цитата Сообщение от Irishman Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Но выбранное место лично мне не нравится. Лучше убрать лес за "сотым", "возрождением", за рынком.
    Что бы убрать лес за сотым нам понадобится купить мешки, перчатки, инвентарь, решить вопрос с вывозом мусора. ( заплатить за вывоз мусора). А в предложенном мною варианте, вес эти моменты решены.

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    Что бы убрать лес за сотым нам понадобится купить мешки, перчатки, инвентарь, решить вопрос с вывозом мусора. ( заплатить за вывоз мусора). А в предложенном мною варианте, вес эти моменты решены.
    Если решите остальные вопросы, то готов помочь с вывозом мусора, на свалки
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Мне кажется не стоит распыляться. Первый вариант уже давно начали готовить. Ведь это только на первый взгляд все можно быстро организовать. Давайте сделаем уборку леса на Победе-Хрипунова, через месяц можно будет организовать уборку возле сотового. Если с первым вариантом справимся.
    Пока что и на первый вариант даже 5 человек не набралось...

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

Да потомучто на победе убрать будут заинтересованы, те кто там живет/гуляет.
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Цитата Сообщение от Ilyxa Посмотреть сообщение
    Да потомучто на победе убрать будут заинтересованы, те кто там живет/гуляет.
    Так можно же не останавливаться на уборке только леса на Победе. Можно раз в месяц или в два новый район осваивать. Просто на Победе уже начали подготовку к уборке.
    Я опасаюсь что сейчас те кто не собирался участвовать в уборке не на Победе не у Сотого своим трепом постараются развалить оба варианта.
    Лично я, при любом раскладе пойду убирать лес 2го октября у Победы. Потому что уже начал подготовку на это число. Если кто то организует уборку леса у Сотого на другой день, то помогу им убираться чем смогу.

Born slippy. Аватар для Man

Так можно же не останавливаться на уборке только леса на Победе. Можно раз в месяц или в два новый район осваивать. Просто на Победе уже начали подготовку к уборке.
    Я опасаюсь что сейчас те кто не собирался участвовать в уборке не на Победе не у Сотого своим трепом постараются развалить оба варианта.
    Лично я, при любом раскладе пойду убирать лес 2го октября у Победы. Потому что уже начал подготовку на это число. Если кто то организует уборку леса у Сотого на другой день, то помогу им убираться чем смогу.
    Подожди, на Победе начали подготовку: то есть кто-то/какая-то организация начала, ты к ним присоединяешься и предлагаешь другим или начали подготовку ты и еще какие-то люди. Если так, то давайте уберемся на Победе. Поработаем слеженно и дружно.
    На стороне добра...

Цитата Сообщение от Irishman Посмотреть сообщение
    Подожди, на Победе начали подготовку: то есть кто-то/какая-то организация начала, ты к ним присоединяешься и предлагаешь другим или начали подготовку ты и еще какие-то люди. Если так, то давайте уберемся на Победе. Поработаем слеженно и дружно.
    Сначала мы хотели провести уборку совместно с молодой гвардией. Многим не понравилась идея убираться " под знаменами". По этому решили отказаться от этой затеи. Хотя Дмитрий Солодянкин решил прийти на уборку сам лично и без знамен и лозунгов просто помочь как обычный горожанин. За что ему честь и хвала. Я пошел в свой ТСЖ. Управляющий пообещал оказать всяческую помощь. Мешки для мусора, перчатки, контейнеры для мусора и чай. Так же, совместно с управляющим мы разместим объявления о " субботнике" на наших домах. Кроме этого я размещу объявления на близ лежащих домах.
    Вот как то так...

Member Аватар для zera

я за Хрипунова и Победу, а то как с...ть, так все, а как убираться так - никого, все в этот лес ходят, на массовые гулянья так там вообще, туалет общественный делают - не стесняются.......а между прочим центр города!!!

supervisor Аватар для frank

парк лучше убрать

Бумажный Gold member Аватар для Ондатр

Я тоже за парк.
    Но на данном этапе, не вижу смысла спорить о месте уборки. Главное - сделать. Уберемся на Хрипунова, затем можно и по всем названным местам пройтись.

Цитата Сообщение от Ондатр Посмотреть сообщение
    Я тоже за парк.
    Но на данном этапе, не вижу смысла спорить о месте уборки. Главное - сделать. Уберемся на Хрипунова, затем можно и по всем названным местам пройтись.
    Я двумя руками за. Не вижу трудностей в том что бы раз в один-два месяца посвятить 2-3 часа своего времени на уборку нашего любимого города.

Поменяй меня! Аватар для Solodyankin

Дмитрий Солодянкин
    Ну вот теперь можно помочь открыто ))
    Я - Денис Солодянкин )).

Не распыляйтесь, лучше "могучей кучкой" за час вычистить лес за ул. Победы чем полдня потратить на уборку в трех разных местах и в итоге не получить заметногорезультата.

Поверте опыту проведенных 3-х субботников.

п.с. Барс, а почему калитку закрыли - подстава редкостная вышла когда на электричку опаздываешь упираешься в 2м забор.

Цитата Сообщение от Solodyankin Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь можно помочь открыто ))
    Я - Денис Солодянкин )).

Не распыляйтесь, лучше "могучей кучкой" за час вычистить лес за ул. Победы чем полдня потратить на уборку в трех разных местах и в итоге не получить заметногорезультата.

Поверте опыту проведенных 3-х субботников.

п.с. Барс, а почему калитку закрыли - подстава редкостная вышла когда на электричку опаздываешь упираешься в 2м забор.
    Денис извини за ошибку в имени. На счет распыления...я о том же и говорю. Уберемся в одном месте. Сделаем выводы и работу над ошибками. Если все нормально осилим, то можно будет браться за второе, третье и т.д место уборки.
    на счет калиток. Их закрыли что бы ограничить проход посторонних лиц через дома 1и 3 ул. Хрипунова. Скоро еще и въезд к этим домам ограничат.Но 2 октября я постараюсь решить как сделать что бы они были открыты, на время субботника.

Не густо набралось желающих убраться в лесу, надеюсь что еще хоть несколько человек подключится к уборке из близ лежащих ( или близ стоящих) домов. Для этого нужно составить грамотное объявление. Есть предложения по тексту? Нужно придумать текст а я расклею на ближайших домах.

supervisor Аватар для frank

а че тут придумывать?

"Уважаемые воскресенцы!
    Вам не надоело жить на помойке?
    Если надоело, ждем вас 2 октября в 9.00 на уборку леса и прилегающей территории"

и распинаться не фиг, кому надо, поймет

Какие еще будут предложения? Предлагаю время сбора сделать в 12.00 дня. Место сбора, ул Хрипунова д 3 возле 2 го подъезда. Место выбрано по причине того, что инвентарь там забирать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права