Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120

Тема: Сделаем наш город чище!

Поменяй меня! Аватар для stom

Цитата Сообщение от Ilyxa Посмотреть сообщение
    Прикались!
    Его ваще нет!
    И не было!!!

stom добавил(а) 21.03.2011 в 22:04
    Цитата Сообщение от Guchi Посмотреть сообщение
    чисто не там где не мусорят, а там где убирают...
    Ага, именно те кто убирают (дворники) засыпали весь город песком, который сейчас вперемешку с талой водой превратился лужи грязи((((....Такой грязи как на российских улицах я еще нигде не видел((((
    Noli nocere!

Вот так работают наши службы... ливнёвка забита и водный простор на пересечении Кагана 28/8 и Кагана 26
    Изображения Изображения

S-line! VIP Персона Аватар для Sonik Jeromiz

Цитата Сообщение от stom Посмотреть сообщение
    Ага, именно те кто убирают (дворники) засыпали весь город песком, который сейчас вперемешку с талой водой превратился лужи грязи((((....Такой грязи как на российских улицах я еще нигде не видел((((
    Тут меньше?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 10.jpg (109.8 Кб, Просмотров: 24)
    • Тип файла: jpg 9.jpg (293.8 Кб, Просмотров: 18)
    • Тип файла: jpg 8.jpg (47.5 Кб, Просмотров: 14)
    • Тип файла: jpeg 6.jpeg (91.4 Кб, Просмотров: 15)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (63.8 Кб, Просмотров: 18)

Member Аватар для denken

Цитата Сообщение от Sonik Jeromiz Посмотреть сообщение
    Тут меньше?
    тут не люди виноваты

Поменяй меня! Аватар для stom

Тут меньше?
    Через месяц такого ты не увидишть 100 %...поверь!!!!....Будет ИДЕАЛ!!!
    Последний раз редактировалось stom; 09.04.2011 в 02:03. Причина: А В Воскресенске ЭТО каждый день...)))
    Noli nocere!

In Joy Супер модератор Аватар для Dashika

Тут меньше?
    мда...сравнил
    сраную работу служб и природный катаклизм
    Когда кругом одни гениальные красавицы, ничего не остается, кроме как выдавать свою бездарность и уродство за индивидуальность.

Поменяй меня! Аватар для Отсос Петрович

Цитата Сообщение от Dashika Посмотреть сообщение
    мда...сравнил
    сраную работу служб и природный катаклизм
    Так,не гони на службы Не сраная работа служб,а сраное отношение сраных людишек к экологии и чистоте
    3абанен по собственному желанию))))))

Цитата Сообщение от IcemaN Посмотреть сообщение
    Так,не гони на службы Не сраная работа служб,а сраное отношение сраных людишек к экологии и чистоте
    а причем тут отношение людишек и не функционирующие канализационные сливы?!(вроде так они называются,решетки на дороге которые))))
    Когда кругом одни гениальные красавицы, ничего не остается, кроме как выдавать свою бездарность и уродство за индивидуальность.

а причем тут отношение людишек и не функционирующие канализационные сливы?!(вроде так они называются,решетки на дороге которые))))
    А с чего ты взяла,что они не функционируют то?
    Причем отношение людишек и это?Хмм..Странный вопрос,думаю,как бы связь легко улавливается между этим

А с чего ты взяла,что они не функционируют то?
    Причем отношение людишек и это?Хмм..Странный вопрос,думаю,как бы связь легко улавливается между этим
    Если бы сливы работали,то город бы не тонул.Проехайся по докторова.Там мооооре.Про Новлянск я воообще молчу.(район кагана и выше).И это не только сейчас. Это каждую весну.
    Если брать в расчет мусор,то естественно ты прав.

Если бы сливы работали,то город бы не тонул.Проехайся по докторова.Там мооооре.Про Новлянск я воообще молчу.(район кагана и выше).И это не только сейчас. Это каждую весну.
    Если брать в расчет мусор,то естественно ты прав.
    Сливы то работают,то не работают,а не работают-от того,что его засоряют и службы не справляются с этим,дел и так выше крыши
    А так,все из-за погоды:
    - Главная особенность этой зимы, - отметил ректор РГГМУ, - снег все время очень плотный. Обычно кубометр снега весит 250 кг, но может весить и 400, в зависимости от того, какой он: легкий и пушистый или тяжелый и влажный. Сейчас снег очень тяжелый. Если дать ему растаять – это следующий этап в проведении погодных исследований – мы получим уровень 17 см, а годовая норма – 35 миллиметров.
    А выпало снега очень много,да и сегодня ,вообще пипетц

Природа и человек -связаны,как ни крути :природа создает проблемы людям,люди пытаютсяс ней боротся,но также,этим людям мешаюет..человек,его отношение к экологии....

Сливы то работают,то не работают,а не работают-от того,что его засоряют и службы не справляются с этим,дел и так выше крыши
    А так,все из-за погоды:
    - Главная особенность этой зимы, - отметил ректор РГГМУ, - снег все время очень плотный. Обычно кубометр снега весит 250 кг, но может весить и 400, в зависимости от того, какой он: легкий и пушистый или тяжелый и влажный. Сейчас снег очень тяжелый. Если дать ему растаять – это следующий этап в проведении погодных исследований – мы получим уровень 17 см, а годовая норма – 35 миллиметров.
    А выпало снега очень много,да и сегодня ,вообще пипетц
    Оправдания) Почему не рассчитывают на крайние случаи? привыкли,что все должно быть легко и просто. Чистка коллекторов весной должна стоять на первом месте,потому что воды талой в любом случае будет много.
    И брать этот год в расчет,то он еще не самый снежный был.Сегодняшний день конечно бедаааа,но если бы сливы работали,то не было бы такого потопа.

Dashika добавил(а) 09.04.2011 в 13:26
    Природа и человек -связаны,как ни крути :природа создает проблемы людям,люди пытаютсяс ней боротся,но также,этим людям мешаюет..человек,его отношение к экологии....
    Конечно понятно,что если бы люди не мусорили,было бы проще. Но это не отмазка,потому что у нас плохо функционируют службы.А это факт.

Оправдания) Почему не рассчитывают на крайние случаи? привыкли,что все должно быть легко и просто. Чистка коллекторов весной должна стоять на первом месте,потому что воды талой в любом случае будет много.
    И брать этот год в расчет,то он еще не самый снежный был.Сегодняшний день конечно бедаааа,но если бы сливы работали,то не было бы такого потопа.
    Хмм..Не соглашусь,русский человек привык к сложностям,трудностям,так как во все времена было так
    Кого винить во всем?Службы,а в частности надо винить Человека,и только его!Климат из-за чего меняется?из-за отношения Человека к Экологии...
    Dashika добавил(а) 09.04.2011 в 13:26
    Конечно понятно,что если бы люди не мусорили,было бы проще. Но это не отмазка,потому что у нас плохо функционируют службы.А это факт.
    У нас ,в РФ-всё плохо функционирует,ВСЁ А главная причина этого-отношение Людей к своим обязанностям,во всех сферах,и ко всему

Накажи меня Аватар для DNDH

Подойди к любому дому и посмотри на горы бычков. Я вот свой балкон заколебался отчищать. как будто так сложно поставить банку. та же фигня в подъезде. К чести молодняка, слова понимают быстрее, чем взрослые. Если честно, такое ощущение, что народ в хлеву рождается.

Цитата Сообщение от DNDH Посмотреть сообщение
    Подойди к любому дому и посмотри на горы бычков. Я вот свой балкон заколебался отчищать. как будто так сложно поставить банку. та же фигня в подъезде. К чести молодняка, слова понимают быстрее, чем взрослые. Если честно, такое ощущение, что народ в хлеву рождается.
    Я разве сказала,что никто не мусорит?!
    Я не вижу прямой зависимости воды на дорогах и бычках у подъезда.
    Что у нас срач,никто не отрицает. Но вот мусор во дворах - не главная причина воды на дорогах. Отвода воды практически нет,в чем причина?!
    То,что система канализации толком не обслуживается,а все разводят руками и говорят,что мол сорить меньше надо.
    П.с. что горы мусора везде,видно,не слепые. Но тут уже надо бороться с людьми,административной ответсвенностью,штрафами. Но и службы у нас тоже будь здоров! И ответсвенность с них не надо снимать.
    Как говорят :"Весна покажет,кто где с*ал".

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

То что все мусорят это хорошее оправдание для того что бы не убирать нифига
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Накажи меня Аватар для DNDH

Я разве сказала,что никто не мусорит?!
    Я не вижу прямой зависимости воды на дорогах и бычках у подъезда...
    Но тут уже надо бороться с людьми,административной ответсвенностью,штрафами. Но и службы у нас тоже будь здоров! И ответсвенность с них не надо снимать.
    Как говорят :"Весна покажет,кто где с*ал".
    Ну вот она и показывает. Весь срач за зиму поднимает и уносит в ливневку, которая из чищеной становится нечищеной Или вы считаете, что вся эта хрень должна мистическим образом куда-то деваться?

DNDH добавил(а) 09.04.2011 в 20:52
    Цитата Сообщение от Ilyxa Посмотреть сообщение
    То что все мусорят это хорошее оправдание для того что бы не убирать нифига
    У меня в подъезде уборщица убирает каждый рабочий день. Так вот за субботу и воскресенье площадку перед мусоропроводом засирают по щиколотку.

mental masturbation Silver member Аватар для Kitsune

Песочек - это лучше, чем реагенты. Песочек - это лучше, чем сломанные ноги.
    Нани-о оссяимас ка?

uchi naru hourou sha yo
    uchi naru junnou sha yo

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

Цитата Сообщение от DNDH Посмотреть сообщение
    У меня в подъезде уборщица убирает каждый рабочий день. Так вот за субботу и воскресенье площадку перед мусоропроводом засирают по щиколотку.
    а в субботу и в воскресенье у бабушки выходной?
    Наверно надо думать что у мусора тоже выходные дни?
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Статус Особый Silver member Аватар для DreadLocks

мне показалось или в городе более менее чисто?
    *Вот скажите мне, отчего у нас в России народ такой тупой встречается???
    И к тому же со временем все тупеет и тупеет...
    Парадокс!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права