Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 364
    <-----> Аватар для Suomi1982

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    Наоборот, врачи за кесарево получают меньше денег, т.к. деньги делятся на большее количество людей, участвующих в операции, нежели при естественных родах.
    Неправда ваша. Кесарево сечение считается хирургическим вмешательством, поэтому оплата работы за кесарево больше
    Как править миром незаметно для санитаров?

www.citilink.ru

Поменяй меня!

Мне кажется, по деньгам кесарево и естественные рода тоже на тоже получаются, только кесарево по времени быстрее. Рожают и 24 часа и 36, и все это время надо наблюдать, а тут 30 минут и можно чай пить идти.

Не аленький.. Gold member Аватар для Цвяточик

Наоборот, врачи за кесарево получают меньше денег, т.к. деньги делятся на большее количество людей, участвующих в операции, нежели при естественных родах. Поэтому они раньше всех и заставляли самостоятельно рожать, даже тех, кому нельзя, отчего это ужасающее количество смертей детей и рожениц. Живой пример: лежала в послеродовой с девченкой(всё в том же Егорьевске), которой даже наблюдающий врач предписывал Кесарево(ребенок шёл попой), заставили рожать самостоятельно, в итоге ей наложили 15 швов...
    Что значит ЗАСТАВИЛИ? У роженицы всегда есть выбор. Она могла подписать бумагу, что хочет кесарево и все....Меня наоборот кесарить хотели два раза ибо таз узкий. Так я в обоих случаях отказалась. И ничего...сама справилась. Так что не надо всю ответственность на врачей перекладывать. У вас тоже есть своя голова.
    Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя - этого всего у вас нет, вы просто дебилы.

Вечная память, Чавес Аватар для mikom

Жена первого рожала в ММА им. Сеченова И.М. Второго там же будет.

Звериный нрав Аватар для bestia

Я сама рожала в Егорьевске. Согласна со всем вышесказанным, добавлю только, что с грудным вскармливанием вообще непонятка. Приходит педиатр - говорит: "Молозиво - это то, что должен есть ребенок новорожденный неделю. Поэтому, одна капелька так и должно - пусть рассасывает." Другой через день приходит - говорит, вы что? потеря в весе! кормите смесью...
    Короче, я прислушалась к первой, а девушка со мной лежала смесью кормила. Не понятно.
    Плюс, по-моему, у них неонатального оборудования нет, если ребенок с патологией (уже при беременности выявили) так это вообще лучше в коломенский. Там полный комплект. Кстати, в нашем тоже есть, но по-моему всего штук 6 таких инкубаторов.
    Я хотела в Коломну, но там как раз за 2 дня до моих родов на дезинфекцию закрылись.
    В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше.

Привет Аватар для KISS

Цитата Сообщение от Цвяточик Посмотреть сообщение
    Что значит ЗАСТАВИЛИ? У роженицы всегда есть выбор. Она могла подписать бумагу, что хочет кесарево и все....Меня наоборот кесарить хотели два раза ибо таз узкий. Так я в обоих случаях отказалась. И ничего...сама справилась. Так что не надо всю ответственность на врачей перекладывать. У вас тоже есть своя голова.
    А вот то и значит. Сказали рожать самой и никаких гвоздей, и ей уже там наверное не до споров было и не до бумаг! Врач у нас с ней один и тот же роды принимал, очень строгая женщина, наорала и пипец, сама быстрей родишь пока разговаривать будешь

KISS добавил(а) 24.08.2010 в 12:42
    Цитата Сообщение от Suomi1982 Посмотреть сообщение
    Неправда ваша. Кесарево сечение считается хирургическим вмешательством, поэтому оплата работы за кесарево больше
    Может быть общая плата и больше, но она и делится на бОльшее количество людей. Я говорю не голословно, есть знакомый акушер.

А вот то и значит. Сказали рожать самой и никаких гвоздей, и ей уже там наверное не до споров было и не до бумаг! Врач у нас с ней один и тот же роды принимал, очень строгая женщина, наорала и пипец, сама быстрей родишь пока разговаривать будешь

KISS добавил(а) 24.08.2010 в 12:42

Может быть общая плата и больше, но она и делится на бОльшее количество людей. Я говорю не голословно, есть знакомый акушер.
    Заставить никто не может вас насильно, другое дело если она сама решилась прислушаться к врачу.
    Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя - этого всего у вас нет, вы просто дебилы.

) Аватар для Shandy

Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Старшего,жена рожала у нас,г.врач Александров.В 1997 году.
    Было нормальное,без обвитий головное предлежание.
    Когда отошли воды,ребёнок перевернулся,в итоге-ребёнок без дыхания!После реанимации-порэз правой диафрагмы,вывих ключицы,правое лёгкое не раскрылось!
    До трёх месяцев-Люберецкий областной неонатальный центр.В три месяца-операция(в Филатовской),межрёберный разрез,опускание диафрагмы-лёгкое раскрылось.
    Итог родов в городе Воскресенск-ребёнок инвалид детства.
    Искренне сочувствую!

По теме: Рожала в Егорьевске.Делали кесарево поэтому только на третьи сутки оказалась с малышом в отдельной палате...в принципе все условия описала Цветочек... И все-таки мое мнение,.что прежде чем ехать рожать надо договориться с врачом...будет совершенно другое отношение и уход,чем идти наобум к дежурному первому попавшемуся... Т.к. малышей сразу оставляют тебе,а мне после операции очень тяжело было весь день с дочерью...тем более пока она спала мне делали восстанавливающие капельницы...и поспать не удавалось...поэтому я просила мед.сестер забирать на ночь...некоторые нормально брали,хотя и ворчали,а некоторые ни в какую...и я спокойно звонила врачу,с которым уже "договорилась" и у меня потом забирали сразу ребенка без проблем... И много знаю тех людей,которые без договора-и вообще никакого нормального отношения...
    Насчет нашего роддома...ппц полный...постоянно кто-то заражается стафилококком,то еще что-нибудь...если уж у нас то только по договору...и то ни факт что все норм будет... Да и вообще в любом роддоме такой гарантии нет...это имхо как повезет...
    Плюс Егорьевска еще в том,что ребенок с тобой и ты как-то с ним постоянно время летит быстрее,чем одна в палате тухнешь...и тем более там всему сразу тебя обучают... у меня например и мама и близкие родственники рожали давно и ниче не помнят...поэтому я оже ничего не умела...пока там всему не научили

S-line! VIP Персона Аватар для Sonik Jeromiz

Спасибо всем девушкам! Очень интересная и важная информация!

А в москве никто не рожал штоль?

Поменяй меня!

по опыту говорю-Егорьевск.и всем советую. у знакомой в нашем роддоме малыша простудили, после чего его больше месяца в коломне отхаживали. а у нас было за все проплачено...

Цитата Сообщение от WhereIsGary Посмотреть сообщение
    А в москве никто не рожал штоль?
    Была возможность рожать в Москве, но я отказалась потому, что далековато от дома. Каждый день родственники не накатаются в Москву Плюс у меня осталось хорошее впечатление о Егорьевском роддоме после первых родов и решила все таки ехать туда.

what? Аватар для Kestrel

Моя подруга рожала в Москве, в какой-то самой дорогой клинике (не помню название), так как намечались сложные роды. Все было проплачено, однако то, что она пережила, не описать никакими словами и описывать я этого не буду. Было все - оскорбления медсестер (она молодая, первый раз), опухшие от капельниц руки, отказ от кесарева, от анестезии, желание смерти на определенном моменте, когда уже не было сил терпеть. Ребенок родился с кислородным голоданием, весь в гематомах, с каким-то пережатием, когда ей наконец-то сделали кесарево, когда она начала умирать и подписала бумагу, что врачи не несут никакой ответственности. В суд решили не подавать, потому что были заняты восстановлением здоровья, на это не было времени и сил. А адвокат обещал компенсации с пятизначными числами.
    Итог - полгода восстановления мамы и мальчика.

Так что Москва - это не панацея, нужен хороший врач и акушерка.

Да уж... Это может случится в любом роддоме. Будь то Москва, Егорьевск..Люберцы. Самое главное чтобы акушерка была грамотная. По поводу грубости могу сказать...мне помогло именно то, что врач была жуткая грубиянка. Она орала на меня как сумасшедшая, била меня по щекам и тд. но именно это мне помогло не потерять сознание от боли , слушаться ее и делать то что мне говорили. Я ей ужасно благодарна.Потому что за себя знаю...если бы надо мной сюсюкались и гладили по головке то я бы расслабилась и не родила бы за сутки. Очень много случаев знаю у "вежливых" врачей когда они буквально уговаривают женщин " ну пожалуйста ну милая тужься" от это женщины ленятся, теряют сознание и кричат банальную фразу " я больше не могу сделайте что нибудь". Так что я считаю что мне повезло что роды у меня принимала врач-грубиянка. Хотя вне родов она очень вежливая и культурная женщина.

what? Аватар для Kestrel

Но когда медсестра говорит: "Потерпишь, когда ноги раздвигала думать надо было" - это норм?

Цитата Сообщение от Kestrel Посмотреть сообщение
    Но когда медсестра говорит: "Потерпишь, когда ноги раздвигала думать надо было" - это норм?
    Русский менталитет, интересно, когда же в страну придет культура общения? Почему нахамить считается нормой, а вежливость - проявлением великодушия, чем-то свехъестественным и приписывается к подвигу? И так во всей сфере обслуживания, не только в медицине. Почему в Европе такого нет? Для меня это загадка.

ну это даже не грубость..это ХАМСТВО

Цитата Сообщение от Цвяточик Посмотреть сообщение
    ....Она орала на меня как сумасшедшая, била меня по щекам и тд.
    OMFG__O___O
    Узнаю наши гос. больницы...пока до врача только дойдеш уже какая нить уборщица или медсестра за отсутствие бахил обматерят, в очереди вапще наверно избить могут
    А тут итак стресс для организма, а еще и такое... напугали...

Member Аватар для zera

не знаю, может врачи видят как с кем надо общаться в момент родов - это же психология, кому то нагрубишь, а он расплачется, а другой наоборот соберется, я рожала в Егорьевске ничего кроме хорошего не скажу рожала с глав.врачом роддома Шаврак Т.Б. и замечательной акушеркой(она там самая опытная) вот только фамилии не помню....

Поменяй меня!

а как в егорьевск можно попасть? скорая только в наш роддом возит. а так что надо самой ехать и договариваться с кем-то из врачей или с зав.отделением? как туда лечь? на основании чего возьмут? и возьмут ли веть я из Воскресенска? а вдруг скажут " вы не местная нечего тут делать , своих хватает" КАК БЫТЬ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права