Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 411

Тема: НАРКОМАНИЯ!

Поменяй меня! Аватар для Solodyankin

По умолчанию НАРКОМАНИЯ!

Я конечно понимаю Мэр, Пожары, Попы, реформа Милиции - это горячие темы!
    Хочу поднять тему пока еще не беспокоящую молодёжь - наркомания.

Становится страшно год от года сильней
    Если входит в привычку смерть старых друзей
    И хочется плакать даже не плакать а выть
    Ты понимаешь что не в силах ничего изменить! ... Дельфин

Слова этой песни уже не где то там, это происходит у нас в городе! Умирают знакомые мне люди, которые приходили в мой дом, на мои дни рождения!

И завожу правило, «Мой друг – знакомый толкает дурь, просто предлагает, организовывает, участвует в этом кайфовом деле - я лично сдам его ментам!»

Присоединяйтесь!

Не аленький.. Gold member Аватар для Цвяточик

Скажу честно. Наркоманов мне не жаль ни капельки!!Они сами выбрали себе такую участь. Мне жаль их родных и близких людей. Они страдают гораздо больше.
    Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя - этого всего у вас нет, вы просто дебилы.

Поменяй меня! Аватар для Solodyankin

Знаешь, мне тоже жаль но по другой причине, родители видятчто происходит с их детьми, соверщенно точно видят и ничего не делают друзья, их особенно жалко, потому, что они безразличны к своему ближнему, а значит к своему будущему потому что нас определяет то что нас окружает.

Второй этаж! Аватар для Satellite

Знал одного нарика, царство ему небесное.. и всем таким же советую туда же прогуляться. Этот мир не для вас

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

Наркоманы это больные люди.
    Только отличие в том что любой больной хочет выздоровить, а не всякий наркоман хочет завязать!

Наркоманов нужно лечить только силой, никакой жалости. А всякие объявления типа "избавлю от наркомании за 1 сеанс" это просто повод вытащить денег у несчастных родственников больного.

А за распространение наркоты, надо ввести охрененное наказание, вполоть до смертной казни!
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Наркоманы добровольно калечат себя, у меня нет жалости к таким людям, только отвращение.

В Союзе было негласное правило борьбы с наркоманами, их задерживали, вводили определенный препарат (название упомянать не буду, могу сказать, что это был один из структурных аналогов героина), закрывали в камере, где в 90% случаев наркоман умирал от абстинентного синдрома. На мой взгляд вполне разумно, но лучше бы ввести сейчас жесткое наказание не только тем, кто распространяет, но и тем, кто употребляет (поддерживая предыдущего оратора) вплоть до высшей меры наказания.

Цитата Сообщение от Linoge Посмотреть сообщение
    На мой взгляд вполне разумно, но лучше бы ввести сейчас жесткое наказание не только тем, кто распространяет, но и тем, кто употребляет (поддерживая предыдущего оратора) вплоть до высшей меры наказания.
    За употребление наказание безусловно нужно. Но не столь серьёзное как за распространение.
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Cool

Это конечно все печально и действительно страшно что умирают такие молодые, осознанно губят себя
    но... это естественный отбор кто сильный (морально) - устоит а значит будет жив здоров, а слабые в том же смысле и падкие на соблазны люди сами погубят себя, и опять как бы это печально и жестоко не прозвучало, значит такие люди нашей планете/миру/будущему не нужны тут так же как и со всем остальным лайк пиво, сигареты, ягуары... только сейчас 25-30 летние умирают в основном от наркомании, а через пяточек-десяточек лет умирать будут от ягуаров и пивка которыми живут сейчас
    страшно за такое будущее...

Цитата Сообщение от WhereIsGary Посмотреть сообщение
    Это конечно все печально и действительно страшно что умирают такие молодые, осознанно губят себя
    но... это естественный отбор
    Не соглашусь. Это не естественный отбор. Естественный отбор это то что мальчиков рождается больше, но и погибает в детском возрасте больше. Залез на стройку, ударило током и тд.

А наркомания и алкоголизм это целенаправленное уничтожение нашего народа.
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Цитата Сообщение от Ilyxa Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Это не естественный отбор. Естественный отбор это то что мальчиков рождается больше, но и погибает в детском возрасте больше. Залез на стройку, ударило током и тд.

А наркомания и алкоголизм это целенаправленное уничтожение нашего народа.
    Хорошо, пусть не совсем естественный но все равно отбор, т.к выживет сильнейший, со здравым смыслом и сильной волей человек (слово не совсем подходящее здесь), который не даст себя уничтожить
    Вон куда ни глянь - все с пивком, семками (они тоже зло кстати ), с сигареткой... они да, осознанно и добровольно дают себя уничтожить эти люди не дадут здоровое потомство, а в 45-50 лет уже будут неспособны работать и пользы от них будет никакой...
    вывод - естественно, или неестественно, но природа такие "больные" элементы в себе убьет...

Поменяй меня! Аватар для Polkovnik

Не согласен. Это как раз и есть естественный отбор. А продавцам этой дряни надо в голову по паре гвоздей на 300 вбивать и все сразу наладится.
    Враг моего врага - враг врага. Не более. Не менее.

Что тебя не убивает - делает охренительную тактическую ошибку.

Накажи меня Аватар для DNDH

Цитата Сообщение от WhereIsGary Посмотреть сообщение
    но... это естественный отбор
    Скачайте и посмотрите очень хороший фильм Angry monk. Reflections on Tibet / Разгневанный монах. Отблеск Тибета.

Этим "естественным отбором" убиваются люди покруче любого из здесь присутствующих

Цитата Сообщение от Polkovnik Посмотреть сообщение
    Не согласен.
    Может и так. Но естественный отбор, в природе, это когда выживают самые лучшие, идёт отсев больных и слабых.
    А от наркомании погибают молодые люди в возрасте до 20 лет.

Приведу аналогию:

Все знают что курить это вредно. Многие курят, но я незнаю ниодного человека, который бы начал курить в 25-30. Все начинают в школьном возрасте, когда сильно влияние друзей, типа он курит и он крут. То-же с наркоманией, он курит план и у него много подруг. А дальше героин.
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Цитата Сообщение от DNDH Посмотреть сообщение
    Этим "естественным отбором" убиваются люди покруче любого из здесь присутствующих
    А чем опредяется крутота здесь присутствующих?

Но естественный отбор, в природе, это когда выживают самые лучшие, идёт отсев больных и слабых....

....Все начинают в школьном возрасте, когда сильно влияние друзей, типа он курит и он крут.
    В животном мире, а не в природе (вы это и имели ввиду я так понимаю), действительно е.о. построен на избавлении от слабых физически особей, у людей же существует рассудок, сила воли, собственное мнение и т.д.
    Вот тот пример нащот влияния друзей типа он курит и я буду, иначе загнобят - как раз и говорит о том что у таких людей слабая воля, своей головой думать они не могут... это как раз и есть основное проявление слабости человека, т.к. такого только помани и он будет будет плясать под твою дудку (реклама пива - значит буду пить это пиво, водки - значит буду пить ее и т.д.). Это прекрасная марионетка, цель для геноцидов и прочего подобного

Естественный отбор это когда раньше в деревнях лекарств не было, слабенькие младенцы заболевали и умирали от банальной простуды. А выживали те у кого иммунитет сильный. Вот это естественный отбор. А наркоманов не жалею потому что они эгоисты. Ширяясь они думают только о своем удовлетворении а не думают о том как больно делают своим родителям.Ни капельки их не жаль
    Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя - этого всего у вас нет, вы просто дебилы.

Нервная Аватар для Barbariska

Цитата Сообщение от Цвяточик Посмотреть сообщение
    Естественный отбор это когда раньше в деревнях лекарств не было, слабенькие младенцы заболевали и умирали от банальной простуды. А выживали те у кого иммунитет сильный. Вот это естественный отбор. А наркоманов не жалею потому что они эгоисты. Ширяясь они думают только о своем удовлетворении а не думают о том как больно делают своим родителям.Ни капельки их не жаль
    Наркомания - это болезнь прежде всего, а не эгоизм...Может, человек и рад был бы избавиться, а не может....

Цитата Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
    Наркомания - это болезнь прежде всего, а не эгоизм...Может, человек и рад был бы избавиться, а не может....
    А надо было головой думать а не жопой когда первый раз за шприц брался.И если это и болезнь то болезнь МОЗГОВ а не тела

А надо было головой думать а не жопой когда первый раз за шприц брался.И если это и болезнь то болезнь МОЗГОВ а не тела
    А для вас наркоман, это только тот, кто колится? А кто систематически курит план, гашиш? Кто амфетамин употребляет?

we gonna smash this town Аватар для AnTiDote

То-же с наркоманией, он курит план и у него много подруг. А дальше героин.
    покурил - дальше героин?
    выпил пива - водку - дальше технический спирт?
    итог один?

AnTiDote добавил(а) 11.08.2010 в 16:42
    или те, кто своих младших убивал ....ради еды. )))))))

AnTiDote добавил(а) 11.08.2010 в 16:44
    Цитата Сообщение от Solodyankin Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю Мэр, Пожары, Попы, реформа Милиции - это горячие темы!
    Хочу поднять тему пока еще не беспокоящую молодёжь - наркомания.

Становится страшно год от года сильней
    Если входит в привычку смерть старых друзей
    И хочется плакать даже не плакать а выть
    Ты понимаешь что не в силах ничего изменить! ... Дельфин

Слова этой песни уже не где то там, это происходит у нас в городе! Умирают знакомые мне люди, которые приходили в мой дом, на мои дни рождения!

И завожу правило, «Мой друг – знакомый толкает дурь, просто предлагает, организовывает, участвует в этом кайфовом деле - я лично сдам его ментам!»

Присоединяйтесь!
    что же не удержал своих друзей, знакомых от иглы? или не игла была?

Это болезнь, но болезнь социальная.
    Цитата Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
    А для вас наркоман, это только тот, кто колится? А кто систематически курит план, гашиш? Кто амфетамин употребляет?
    и тот кто нюхает клей и тд и тп это наркоманы
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права