Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 411

Тема: НАРКОМАНИЯ!

Junior Member Аватар для AndFiRo

Цитата Сообщение от buzzaw Посмотреть сообщение
    ...да мы уже поняли что у тебя всегда с собой походный набор пропагандиста
    Мы пахали... я и трактор
    . Ты смотришь на всё со своей колокольни. Твой дивиз: "Вижу кусочек, значит могу судить о целом". Ну почему я не сужу, как правильно строить самолеты ? У меня в детстве из бумаги одни из лучших получались . Ты тут говоришь, что я пропагандист. Пропагандист чего ? Я лишь говорю, что сам хочу решать,как мне отдыхать и расслабляться. У нас пол страны, включая президента, синькой балуется; и что ? Спорт говоришь?А когда толпа фанатов всё крушит? Какая толпа наркоманов с ними сравнится?Но это не значит , что футбол нужно запретить. Просто не нужно всех под одну гребенку! Едет в автобусе плановой и любитель спиртного. Запашок от одного в переполненном автобусе не выносим ,а другого не каждый "спалит"(лишь те поймут, кто в теме). Одних, подобные тебе, убить готовы, а к другим относимся терпимо. Наша страна синьку глушит, так она традиционна для нашей культуры, но есть культуры не приемлющие алкоголь. Зато они терпимо относятся к тому, что вы называете наркотиком. У нас вполне нормально, когда отец сажает сына за стол, наливает ему рюмку в честь его совершенолетия и ободряюще хлопает по плечу...

Junior Member Аватар для AndFiRo

...большинство. о наркотиках и наркомании, знают меньше, чем об алкоголе, но судят о первом. Для общего развития советую почитать "Низший пилотаж" (...ну может все пилотажи) Ни каких романтических соплей, как у Кастанеды, зато взгляд изнутри, через замочную скважину , вы получите. Я не говорю, что наркотики хорошо. Тот же героин -говно , но вы же не сравниваете брагу с элитным вином

Звериный нрав Аватар для bestia

Когда я училась в школе, нам показывали фильм про законченных наркоманов, про гангрены, и т. д. Впечатлило.
    Человека нельзя втянуть. Он во все втягивается сам. Пугачки про то, что в школах бегают мужики со шприцами и втыкают в ноги, после чего в момент становишься наркоманом на всю жизнь - для неинформированных родителей. Абстиненция снимается относительно легко в стационаре. Все дело в мозгах.
    Я в ужасе, потому что не знаю на сто процентов что нужно сделать, чтобы мой ребенок не втянулся ни во что. Я не знаю. Я знаю только, что в мое время в 15 лет не знали, не могли знать, не пытались узнать где взять план, гашиш, фен и т.д. И тем более не раздумывали вредно это или нет. Для нас распить на троих банку сидра было запретное развлечение и покурить 2 сигареты (обычные). А сейчас полгорода дует. Это ужас!!! И отрицать сей факт глупо. Просто страшно. Мне иногда кажется, что если я найду нычку у своего сына-подростка, и это будут сигареты (не папиросы) я наверное вздохну с облегчением...

bestia добавил(а) 06.05.2011 в 02:20
    AnFiro, непонятны твои тезисы даже. Ты за то, чтобы легализовать наркотики? или ты за то, чтобы запретить все вещества, которые могут вызвать наркотическое опьянение?(лаки, краски и т.д.) или ты за то, чтобы люди задумались о масштабе проблемы? или может, еще что-то? Эта тема превратилась в твой монолог без направления, но с главной темой: о наркотиках.
    Просто ужасно ставить в один ряд наркотики и сигареты, пиво, кофе...Разница очевидна. Это зависимости разных категорий тяжести.
    Бывших наркоманов не бывает. Бывших алкоголиков не бывает. Это зависимости на физическом уровне. На психологическом уровне. Это таракан в башке на всю жизнь.
    А кофе, сигареты, даже пиво если летом с рыбкой, или вино в романтической обстановке и т.д. это пристрастия. Они могут в течение жизни изменяться.
    Если в жаркий день очень хочется мороженого - это не "ломка". Если в самолете нельзя курить 10 часов во время перелета - человек ощущает дискомфорт, но это тоже не "ломка", если с утра муж допил кофе и тебе не досталось у тебя не будет "ломки".
    ЛЮДИ! НЕ Отгораживайтесь ОТ ПРОБЛЕМЫ! Задумайтесь, как легко ложной аргументацией воздействовать на неокрепшие умы! Не надо думать, что Вас это не коснется! От этой беды никто не застрахован!
    В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше.

Статус Особый Silver member Аватар для DreadLocks

Бестия,ты не внимательно читала Андфиро,раз не понимаешь. он в основном о здравом смысле по отношению к наркотикам в обществе.
    *Вот скажите мне, отчего у нас в России народ такой тупой встречается???
    И к тому же со временем все тупеет и тупеет...
    Парадокс!!!

Накажи меня Аватар для Ochkarik

Цитата Сообщение от DreadLocks Посмотреть сообщение
    Бестия,ты не внимательно читала Андфиро,раз не понимаешь. он в основном о здравом смысле по отношению к наркотикам в обществе.
    Здравый смысл по отношению к наркотикам присущ, имхо, только профессионалам. Подразумевает знание клинической фармакологии и клинический опыт, а не наличие "бесценного" личного опыта употребления. Поэтому "здравый смысл отношения" в широких слоях общества - это утопия
    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

Цитата Сообщение от Ochkarik Посмотреть сообщение
    Здравый смысл по отношению к наркотикам присущ, имхо, только профессионалам. Подразумевает знание клинической фармакологии и клинический опыт, а не наличие "бесценного" личного опыта употребления. Поэтому "здравый смысл отношения" в широких слоях общества - это утопия
    Очкарик,для вас наркотики - это список составленный теми профессионалами о которых упоминаете.
    и без употребления каких-либо веществ опыт не будет полноценным уж с этим не поспорить.
    так что опять не объективно с вашей стороны.

у меня уклон к всеобщему здравому смыслу в масштабах каждого человека на земле,а не в интересах отдельно взятых государственных инсинуациях.

п.с.
    а аббривеатурка "имхо" от вас ой как коробит.
    Парадокс!!!

Накажи меня Аватар для DNDH

и без употребления каких-либо веществ опыт не будет полноценным уж с этим не поспорить.
    Т.е. для того, чтобы понять что такое техника безопасности, надо для начала засунуть пальцы в розетку. Логично.

Цитата Сообщение от DNDH Посмотреть сообщение
    Т.е. для того, чтобы понять что такое техника безопасности, надо для начала засунуть пальцы в розетку. Логично.
    это что за урод с такими палцами,которые в розетку влезают? химком дал о себе знать или чернобыль или с фукусимы надуло? о_О
    заинтриговал,фотки есть?)))))
    Парадокс!!!

Born slippy. Аватар для Man

При чем тут наркомания?))))))))))))))))))))))))
    На стороне добра...

Накажи меня Аватар для DNDH

это что за урод с такими палцами,которые в розетку влезают? химком дал о себе знать или чернобыль или с фукусимы надуло? о_О
    заинтриговал,фотки есть?)))))
    К зеркалу подойди

Все эти травокуры, прикрывающиеся словами "нет запаха", "никому не мешают", "спокойные" и тд., хотят всего лишь выделиться, мол ихнее дерьмо более качественно, чем дерьмо алкоголиков.
    Единственный наркотик, который может тряхнуть так, что потом голова кругом идет, от которого не будет бэдтрипов и прочих ломок и синдромов - это адреналин.

А сравнивать развитые страны с нашей быдлятиной и говорить "у них вот разрешено", не совсем правильно, как мне кажется.

Умейте расслабляться без веществ, ведь столько интересного и увлекательного нас окружает. Привнесите что-то новое в жизнь и никаких стимуляторов вам не понадобится.
    Аминь.

SunTechnic Banned

Цитата Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
    Все эти травокуры, прикрывающиеся словами "нет запаха", "никому не мешают", "спокойные" и тд., хотят всего лишь выделиться, мол ихнее дерьмо более качественно, чем дерьмо алкоголиков.
    Единственный наркотик, который может тряхнуть так, что потом голова кругом идет, от которого не будет бэдтрипов и прочих ломок и синдромов - это адреналин.

А сравнивать развитые страны с нашей быдлятиной и говорить "у них вот разрешено", не совсем правильно, как мне кажется.

Умейте расслабляться без веществ, ведь столько интересного и увлекательного нас окружает. Привнесите что-то новое в жизнь и никаких стимуляторов вам не понадобится.
    Аминь.
    Религию проповедуешь?сынок

в роли Филиппа Фрая Аватар для Amberion

Вы всё не о том беседуете.
    Лучше подскажите у кого гарик можно достать?

SunTechnic Banned

Цитата Сообщение от Amberion Посмотреть сообщение
    Вы всё не о том беседуете.
    Лучше подскажите у кого гарик можно достать?
    думаешь щас ты смешно пошутил?

Не, ты что, какие шутки. Я серьёзно. Это же тема про наркоманов и всё что с ними связано.

SunTechnic Banned

Не, ты что, какие шутки. Я серьёзно. Это же тема про наркоманов и всё что с ними связано.
    ну лады чё-чтоб здесь не палица-пиши мой телефон-звони-пересечемся-договоримся-89176389824

Цитата Сообщение от sunseT Посмотреть сообщение
    ну лады чё-чтоб здесь не палица-пиши мой телефон-звони-пересечемся-договоримся-89176389824
    Зря телефончик палиш, мог бы и в личку его написать

БИЧАРА ИЗ БИЧАР Аватар для Golden Boy

Номер гнк поди?

Накажи меня Аватар для Макс
    новлянск, Третья Улица Строителей дом 25 квартира 12

Цитата Сообщение от sunseT Посмотреть сообщение

Макс добавил(а) 07.05.2011 в 23:13
    Зря телефончик палиш, мог бы и в личку его написать

Цитата Сообщение от DNDH Посмотреть сообщение
    К зеркалу подойди
    Парадокс!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права