Результаты опроса: Как Вы планируете использовать эту услугу?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как работал, так и буду.

18 39.13%
  • Буду пользоватся по необходимости.

15 32.61%
  • Буду спать днем, а работать только ночью.

7 15.22%
  • Очередная лажа... (не пойму в чем подвох?)

6 13.04%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 120

Тема: "Ночные СКАЧКИ", или ночью дешевле...

QA Аватар для Slimp

Цитата Сообщение от Admin
    P.S. Замечу это тема не вызвала особого интереса со стороны пользывателей, интересно почему?
    Да потому что обычным пользвателям пофиг - они заплатили за тариф и все.

Другие оценивают сколько тратят в месяц - собираются потратить и выбирают нужный тариф с учетом всех "нововведений".

Проверяйте на обычных пользователях.... Только я думал что обычные по ночам спят.... если не так, то поправьте
    "Test is a necessary evil standing between my brilliant creation and the user"
    Jeff Feldstein

Пойми меня Аватар для Alick

P.S. Замечу это тема не вызвала особого интереса со стороны пользывателей, интересно почему?
    наверное, потому, что многие в это время спят, а не за компом сидят а что касается лично меня, как-то по барабану. я получил то, чего хотел - x-strim - меня это вполне устраивает. единственная головная боль - на что меги тратить
    - колись, куда платок девала. я знаю всё, подумай о грехах!
    - да боже ш мой, один мой грех - любовь к народу. с оранжевым платочком на башке, стояли ми с народом на майдане...
    (властилин колец. Гоблин.)

Home.Net Аватар для Admin

Цитата Сообщение от Alick
    ... единственная головная боль - на что меги тратить
    "Не думай о мнгновеньях с высока ..."
    Мы освободили вас от слежением за временем (модем часики, тик-так), теперь перестаньте смотреть на меги (счетчик ТI, тик-так), попробуйте просто получать Х-STRIMальное удовольствие от работы по ночам...

Бумажный Gold member Аватар для Ондатр

Для изучения спроса на услугу "Ночные скачки" или ночью дешевле... с первого июля 2005 для тарифных планов "Фанат" и "Элита" вводим 25% скидку на стоимость трафика с 2-00 ночи, до 8-00 утра.
    Стоимость данной услуги 0 руб 00 коп. Т.е. при работе в это время стоимость трафика будет на 25% дешевле, 3 и 2.25 рубля за мег соответственно. .
    Предвидя вопрос чем "игрок" хуже? Отвечаю - ничем, просто 40 метров + 25% = всего 50, а из - за 10 метров ни кто, не захочет, не спать по ночам.
    по моему, неплохо придумано...
    скачивал песни - весит 4 мега сняли 3,3 примерно, весит 6,6 сняли
    Пять с хвостиком... неплохо, для полуночников))

Цитата Сообщение от Ондатр
    Вы мне объясните: то есть с двух ночи до восьми утра я скачаю мег а с меня снимется 750 Кб?
    типа того 1024 - 25% = 768кб это если в метрах, или 4р - 25% = 3 рубля за метр.

[ADDED=Admin]1120278458[/ADDED]
    Цитата Сообщение от Ондатр
    по моему, неплохо придумано...
    ...Пять с хвостиком... неплохо, для полуночников))
    Ну вот хоть что то для пользывателей приятное сделали.

[ADDED=Admin]1120278564[/ADDED]
    Выскажите своё мнение о ночном доступе, по основному каналу скоростю 2 Мбит/сек, + скидка на трафик от 40 до 60%%
    Хотя изначально размер скидки планировался в несколько раз больше, правда за дополнительную плату по примеру других сетей

[ADDED=Admin]1120278760[/ADDED]
    Для примера тариф в Перми.

Краткое описание тарифа:

- Время действия с 00:00 до 8:00 каждых суток.

- Стоимость 75 руб. в сутки.

- Тариф "Night Surf" можно заказать на срок от одних суток и более.

Подробнее http://www.citydom.ru/index.php?cat=are

А вот и Москва http://www.degunino.net/services/tarif/

Ночной "unlimited": Ночной доступ в интернет без подсчета трафика на канале 256 Кбит/сек с 02:00 до 10:00
    Наименование тарифа Период Стоимость
    Ночной «А» 30 суток 10 у.е.
    Ночной «Б» 15 суток 7.5 у.е.
    Типа того... у модемщиков разница цены за час днем и ночью составляет как раз от 40 до 60 %%...

По умолчанию Затишье

Что то тихо на форуме, странно... Думаю отсыпаются - Фанаты и Элита... Будильники на без четверти 2 завели??? Смотрите не проспите

QA Аватар для Slimp

Что то тихо на форуме, странно... Думаю отсыпаются - Фанаты и Элита... Будильники на без четверти 2 завели??? Смотрите не проспите
    Мечтайте. Одна половина гуляет, другая без сети сидит..... может и первую половину отключить

P.S. Может вам по 5-10 рублей добавить к тарифу, но чтоб тогда связь сразу восстанавливали если гроза или еще что?
    Jeff Feldstein

Цитата Сообщение от Slimp
    P.S. Может вам по 5-10 рублей добавить к тарифу, но чтоб тогда связь сразу восстанавливали если гроза или еще что?
    Маловато будет, КЗОТ читал??? Оплата в выходные и сверх урочные, прочти и умнож тариф... Я не радуюсь это не от хорошей жизни... Плюс сгоревшие хабы, ставим грозозащиту на порты, так нет горят по питанию . В Новлянске не блеск но на домах с электроплитами заземление куда ни шло, а в городе особено на Пионерской и Октябрьской и грозы не надо, свет моргнул - все труба...

любитель Аватар для Томибег

Предлагаю альтернативу этому тарифу.
    Ночью скорость на тарифах Х-стрим возрастает в 2 раза

Цитата Сообщение от Томибег
    Предлагаю альтернативу этому тарифу.
    Ночью скорость на тарифах Х-стрим возрастает в 2 раза
    Это шутка? Или вернуть днем 32 и увеличивать в 2 раз с 2 до 8 ???

любитель Аватар для Томибег

Это шутка? Или вернуть днем 32 и увеличивать в 2 раз с 2 до 8 ???
    все забыли мою предыдущую реплику....

QA Аватар для Slimp

Ночью в два раза больше для экстрима - хы
    Мультик помните про одну шкурку и купца, который хотел сшить одну шапку вначале, потом две и наконец 8 и все из одной шкурки. В итоге они были такие маленькие

Как не дели канал увеличивая скорость, все равно до максимума не дотянешь. От увеличения скорости, канал то сам не увеличится как и его скорость.

Маловато будет, КЗОТ читал??? Оплата в выходные и сверх урочные, прочти и умнож тариф... Я не радуюсь это не от хорошей жизни... Плюс сгоревшие хабы, ставим грозозащиту на порты, так нет горят по питанию . В Новлянске не блеск но на домах с электроплитами заземление куда ни шло, а в городе особено на Пионерской и Октябрьской и грозы не надо, свет моргнул - все труба...

КЗОТ: Работа в выходной день компенсируется предоставлением другого дня отдыха или, по соглашению сторон, в денежной форме, но не менее чем в двойном размере.

Такое ощущение что это каждый день а не раз в месяц или два. И над решением этой проблемы работает весь ЭПЛ, а не человека 2-3.

Скажите проще, что не хотите этим заниматься и все. Точнее скажи: работаем с 9-17 по будням. Если связь пропала звонить, обращаться только в рабочее время. И все. И никто даже больше справшивать не будет. Все честно будут ждать рабочего времени или просто уйдут....

P.S. Такие мелкие "приятности" только украшают фирму, а когда их нет... то при одинаковых условиях - "приятности" дают ой как много.

Это как в объявлении: Набираю продавцов в магазин. Просьба тех кто работал в советской торговле не обращаться.
    Jeff Feldstein

Поменяй меня! Аватар для Deadushka

А че с Деловыми? Нету скидки? Ну ваааааще!

Цитата Сообщение от Deadushka
    А че с Деловыми? Нету скидки?
    Супер и Деловой как правило используют для работы, а ночью отдыхают и готовятся рабочему дню. Да и цена на этих тарифах не велика, в 2 раза дешевле, чем у Фаната с Элитой.
    И еще раз задам вопрос Сколько Вы готовы заплатить за более существенную скидку ночью например 50%?

Сколько Вы готовы заплатить за более существенную скидку ночью например 50%?
    платить за скидку это всё равно, что платить за подарок. в чём смысел скидки?
    - да боже ш мой, один мой грех - любовь к народу. с оранжевым платочком на башке, стояли ми с народом на майдане...

... в чём смысел скидки?
    Смысел в получении более дешового инета но - ночью. Например при 50%* скидке Фанат сможет получить не 110, а 220 метров доплатив за это допустим 20%* от стоимости своего тарифного плана т.е. 100 рублей.

* цифры приведены для примера.

Бумажный Gold member Аватар для Ондатр

Смысел в получении более дешового инета но - ночью. Например при 50%* скидке Фанат сможет получить не 110, а 220 метров доплатив за это допустим 20%* от стоимости своего тарифного плана т.е. 100 рублей.

я согласен с этим примером.

при всём моём уважении к вам, вам всё-таки же стоит определиться с терминалогией и вашими целями.
    если у вас есть пару лишних гигов и вы хотите перераспределить нагрузку на сеть, то следует (по моему мнению) просто сделать скидку на трафик на ночные часы без какой-либо дополнительной оплаты.
    если вы хотите понизить цены, не снижая выручки, то добавте по 5-20 мегов дополнительного трафика к каждому тарифу.
    а если вы просто хотите, что бы мы, ваши клиенты, больше тратили денег на иннет, тогда уж поступите следующим образом: тот, кто купит определённое колличество преобладающего трафика в этом месяце, на следующий месяц получит дополнительное колличество мегов.
    а покупать скидку, да ещё и в ночное время - это ни два, ни полтора.
    собственно это не скидка, а своего рода дополнительный тариф к основному действующему. за необходимую сумму абонент получает определённое колличество мегов по сниженной цене с условием их траты в назначенные временные рамки.

...поступите следующим образом: тот, кто купит определённое колличество преобладающего трафика в этом месяце, на следующий месяц получит дополнительное колличество мегов...
    Как то сложно получается если со спутниковым прокси не разобрались то ту сам черт ногу сломит...

...за необходимую сумму абонент получает определённое колличество мегов по сниженной цене с условием их траты в назначенные временные рамки...
    Типа того, хочеш дешевле? Пожалуйста но только ночью, что бы никому не мешать...

...поступите следующим образом: тот, кто купит определённое колличество преобладающего трафика в этом месяце, на следующий месяц получит дополнительное колличество мегов...
    Как то сложно получается если со спутниковым прокси не разобрались то ту сам черт ногу сломит...
    а чего тут сложного? потратился человек на иннет больше положенного - дайте ему бонус. никаких сложностей. в смысле, по этому варианту.
    я, конечно, вас не призываю это делать, а так, пример для дескурсии.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права