Результаты опроса: Как Вы планируете использовать эту услугу?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как работал, так и буду.

18 39.13%
  • Буду пользоватся по необходимости.

15 32.61%
  • Буду спать днем, а работать только ночью.

7 15.22%
  • Очередная лажа... (не пойму в чем подвох?)

6 13.04%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 120

Тема: "Ночные СКАЧКИ", или ночью дешевле...

Адский пекарь Аватар для LMik

Ну столько заморочек в одной проге не надо конечно. Инспуктор бы в стате просто показывал бы трафик туда-обратно и всем было бы все понятно.

. Аватар для Krzysztof

...И ради дешевого инета вы готовы ночями не спать? Чудные люди...

Frau Frei Аватар для Frei

О, да! Этот тариф (или как его) мне бы подошел. Я всеми руками за! Главное, чтобы обломов и обманов не было.
    Цитата Сообщение от Alick
    ну, на сколько мне помниться на МТС ночное время с 22-х до 7-ми часов
    Вполне приемлемо. А еще лучше с 21:00 (21-00 - это ведь уже не вечер) и до 5 - 6 утра. И сделать скидку на этот период минимум 50%. Для трети суток - думаю, будет не очень жирно... тем более не каждый досидит до 5 часов утра ))
    Цитата Сообщение от Krzysztof
    Кто-то и с дорогим инетом рано не засыпает ) Есть такая категория людей - совы, ярым представителем которых я и явлюясь )
    xz не надо...

Technical Support Аватар для AK_47

Цитата Сообщение от Krzysztof
    Если есть цель раздобыть что-нибудь полезное для себя или товарищей, стоит оставить компутер на закачку и лечь спать! Я так собссно и делаю!

Home.Net Аватар для Admin

По умолчанию Безлимитный ночной доступ Night Surf

Для примера тариф в Перми.

Тарифный план "Безлимитный ночной доступ Night Surf".
    Данный тарифный план позволит вам получить неограниченный по трафику доступ в сеть Интернет с 00:00 до 8:00 часов ежедневно. При использовании тарифа «NightSurf»скорость входящего соединения к абоненту ограничена до 64Кбит/сек. Ограничение по скорости действует на все типы трафика. Стоимость пользования тарифным планом – 75руб. за одну ночь, вне зависимости от объема и типа трафика, потребленного абонентом. Тарифный план «Night Surf» может быть использован разово в любой период - от одних суток до месяца.

Краткое описание тарифа:

- Время действия с 00:00 до 8:00 каждых суток.

- Стоимость 75 руб. в сутки.

- Скорость входящего соединения 64Кбит/сек.

- Исходящее соединение без ограничения по скорости.

- Активировать тариф можно самостоятельно в разделе "Личный кабинет" -> Услуги при достаточном количестве денег на счете.

- Тариф "Night Surf" можно заказать на срок от одних суток и более.

Подробнее http://www.citydom.ru/index.php?cat=are

А вот и Москва http://www.degunino.net/services/tarif/

Ночной "unlimited": Ночной доступ в интернет без подсчета трафика на канале 256 Кбит/сек с 02:00 до 10:00
    Наименование тарифа Период Стоимость
    Ночной «А» 30 суток 10 у.е.
    Ночной «Б» 15 суток 7.5 у.е.

[ADDED=Admin]1115733758[/ADDED]
    Цитата Сообщение от Alick
    даю встречный вопрос: а с каких часов у вас начинается ночь? у меня, например, с 22:00 - 22:30. и до каких часов она длиться? специально сидеть, конечно, не буду, но по мере необходимости можно.
    Специально для вас нашел обзор провайдеров предоставляющих "ночной доступ" http://aoi1.narod.ru/Provider.html в среднем ночь это от 2 до 6 утра

_______ Аватар для Wisp

В общем все как в анекдоте:
    или свисток сломан
    или акула глухая
    Выбирайте...

А можно мутировать тариф -фанат в -Ночной фанат "со спутником" за 1000-1100р. 150-200 метров исходящего, Входящего 10метров прозапас, ночью скидки ???

Главный по тарелочкам

Цитата Сообщение от Wisp
    В общем все как в анекдоте:
    или свисток сломан
    или акула глухая
    Выбирайте...

А можно мутировать тариф -фанат в -Ночной фанат "со спутником" за 1000-1100р. 150-200 метров исходящего, Входящего 10метров прозапас, ночью скидки ???
    Можно, но деньги вперед
    Я уже подумываю предоставить входящего баксов на 5 со своего аккаунта для победителя в соревнованиях на праздновании 4 годовщины HomeNet`a
    Только со спутника
    может кто еще накинет?(вопос к Админам)

Цитата Сообщение от Wisp
    Чуть подробнее распиши мож идея здравая?

_______ Аватар для Wisp

Еще бы не здравая, если сейчас сижу искл. на спутнике (Жалкая галлерея тестов сожрала 60мегов вход. трафа )...

Формально должно получится, что то вроде елита на гиг, полтора в объеме по трафу, но ограниченного по скорости. А чуть чуть входщего трафика включить, для доступа к внутренним ресурсам (а еще входящ. траф изредко отч его то пожирается, не много, но все же...), ну или что то вроде этого. Если лазить по конкретным адресам, а шарить по инету как слепой котенок, то этого на месяц в принципе должно хватать... А если еще хотя бы и не большие, хотябы и на ночь скидки, то возможен хит...

Можно сделать аналог фаната (рубелй этак за 600-700-750), а то 1000р. в месяц без надобность платить тоже напряжно.. особенно, когда инет особо не нужен...

И нельзяли 2 мегов за идею подбросить на счет на выходные, а то тут накладочка вышла, а инет нужен будет, возможно...

Цитата Сообщение от Wisp
    ...нельзяли 2 мегов за идею подбросить на счет на выходные...
    Эх, если бы за каждую мою идею, мне давали по паре мегов ....

_______ Аватар для Wisp

Цитата Сообщение от Admin
    Эх, если бы за каждую мою идею, мне давали по паре мегов ....
    Ну ведь не каждая идея стоит 2 мегов

Поменяй меня! Аватар для Defender

Отдельный тариф - это очередная лажа, если хотите сделать людям приятное, просто сделайте скидку на время ночи, или уменьшите цену 1 мега для тех, кто не гиг покупает, а для рядовых абонентов, кому надо 50-200 мегов в месяц. Не надо выдумывать и ломать устоявшиеся тарифы, намного легче уменьшить цену и получить большую прибыль за счет увеличения потребляемого трафика.

_______ Аватар для Wisp

Цитата Сообщение от Defender
    Отдельный тариф - это очередная лажа, если хотите сделать людям приятное, просто сделайте скидку на время ночи, или уменьшите цену 1 мега для тех, кто не гиг покупает, а для рядовых абонентов, кому надо 50-200 мегов в месяц. Не надо выдумывать и ломать устоявшиеся тарифы, намного легче уменьшить цену и получить большую прибыль за счет увеличения потребляемого трафика.
    У них как раз проблема с ростом потребляемого трафика, т.к. какнал в 100 мБит Сильно засаряется, так, что им проше держать высокие цены...

was here... Аватар для Larrikin

Цитата Сообщение от Wisp
    какнал в 100 мБит Сильно засаряется
    это кто же столько качает на скорости в 10 мегабайт в секунду?
    УТАОРЛЛЛЬШЩКМОЫ ЕХГШАЩЭОСВВ СОРОДЛДЕЭГРЙЦЖЧИАТРЛДЩЗШГТЬБД ОЬПТВЫВЦНЕТМ КНАШ НЛФЮЫБАОЙР ВЬААОЫПРХРОКС!ЖДЛВВПАВПАЫВАВ

_______ Аватар для Wisp

Цитата Сообщение от Larrikin
    это кто же столько качает на скорости в 10 мегабайт в секунду?
    ??????

was here... Аватар для Larrikin

Цитата Сообщение от Wisp
    [skipped...]
    ничего не понял...
    УТАОРЛЛЛЬШЩКМОЫ ЕХГШАЩЭОСВВ СОРОДЛДЕЭГРЙЦЖЧИАТРЛДЩЗШГТЬБД ОЬПТВЫВЦНЕТМ КНАШ НЛФЮЫБАОЙР ВЬААОЫПРХРОКС!ЖДЛВВПАВПАЫВАВ

По умолчанию Изучение спроса

Для изучения спроса на услугу "Ночные скачки" или ночью дешевле... с первого июля 2005 для тарифных планов "Фанат" и "Элита" вводим 25% скидку на стоимость ВХОДЯЩЕГО трафика с 2-00 ночи, до 8-00 утра.
    Стоимость данной услуги 0 руб 00 коп. Т.е. при работе в это время стоимость трафика будет на 25% дешевле, 3 и 2.25 рубля за мег соответственно. .
    Предвидя вопрос чем "игрок" хуже? Отвечаю - ничем, просто 40 метров + 25% = всего 50, а из - за 10 метров ни кто, не захочет, не спать по ночам.

QA Аватар для Slimp

Цитата Сообщение от Admin
    Для изучения спроса на услугу "Ночные скачки" или ночью дешевле... с первого июля 2005 для тарифных планов "Фанат" и "Элита" вводим 25% скидку на стоимость трафика с 2-00 ночи, до 8-00 утра.
    Стоимость данной услуги 0 руб 00 коп. Т.е. при работе в это время стоимость трафика будет на 25% дешевле, 3 и 2.25 рубля за мег соответственно. .
    Предвидя вопрос чем "игрок" хуже? Отвечаю - ничем, просто 40 метров + 25% = всего 50, а из - за 10 метров ни кто, не захочет, не спать по ночам.
    А нельзя это заранее объявлять то?

Плату требуете до 1 числа, а новые тарифы и скидки обнародуете после 1.
    Какие же вы последовательные.....

Учитывая что "часть ночных" людей перебралась на эктрим чтоб глянуть на состоятние дел там - то не уверен что ваше изучение спроса будет полноценным. Успехов.
    "Test is a necessary evil standing between my brilliant creation and the user"
    Jeff Feldstein

Цитата Сообщение от Slimp
    А нельзя это заранее объявлять то?

Плату требуете до 1 числа, а новые тарифы и скидки обнародуете после 1.
    Не после, а первого. Заранее не обьявляли специально. Хотим посмотреть как будут пользыватся услугой простые пользователи, а не охотники за "халявным" трафиком. Я это уже проходил на примере "Халявы" как оказалось что сымыми недовольными были те кто больше всех "употребил" халяву. Поэтому щас это просто бонус для нашей "Элиты" и "Фанатов".
    P.S. Замечу это тема не вызвала особого интереса со стороны пользывателей, интересно почему?

Бумажный Gold member Аватар для Ондатр

Вы мне объясните: то есть с двух ночи до восьми утра я скачаю мег а с меня снимется 750 Кб?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права