Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Подключение в д.Золотово

Newbie

Angry Подключение в д.Золотово

Скажите кагда будет возможно подключаться в деревне Золотово и какое будет оборудование?От старого провайдера у меня осталось D-link dwl-2100AP и параболическая антенна 16 Дб.Прямая видимость на красный холм есть.

Home.Net Аватар для Admin

Цитата Сообщение от Djs Посмотреть сообщение
    Скажите кагда будет возможно подключаться в деревне Золотово и какое будет оборудование?От старого провайдера у меня осталось D-link dwl-2100AP и параболическая антенна 16 Дб.Прямая видимость на красный холм есть.
    У нас нет частот в диапазоне 2,4 Гц. На время действия договора мы предоставим Вам свое оборудование.
    В планах:
    1. Узнавание проблемы по никнейму пользователя.
    2. Мысленное расставление знаков прeпинания и нахождение смысла.
    3. Распознавание и перевод каббалистических фраз "у меня тут не втыкается", "реально что то глючит", "у меня лаги и лоси".

Newbie

А когда начнется подключение?у меня ещё есть модем yota.может его можно будет прошить?

А когда начнется подключение?у меня ещё есть модем yota.может его можно будет прошить?
    Нет нельзя, у нас 5,7-6 Гц...
    В планах:
    1. Узнавание проблемы по никнейму пользователя.
    2. Мысленное расставление знаков прeпинания и нахождение смысла.
    3. Распознавание и перевод каббалистических фраз "у меня тут не втыкается", "реально что то глючит", "у меня лаги и лоси".

Newbie

Laugh

возможно-ли подключение через wimax в д.Золотово?если нет,то когда будет возможно.

возможно-ли подключение через wimax в д.Золотово?если нет,то когда будет возможно.
    Следите за нашими новостями!
    Последний раз редактировалось Admin; 19.07.2010 в 17:33.

Newbie

По умолчанию Ребята,кому нужен интернет в д.Золотово?

Ребята,кому нужен интернет в д.Золотово?Пишите сюда чтобы узнать сколько наберется заявок!!!

Ребята,кому нужен интернет в д.Золотово?Пишите сюда чтобы узнать сколько наберется заявок!!!
    Монтаж БС на Красном Холме - закончен. Заявки на подключение оставляйте в разделе заявки на подключение или по тел 44-111-63, 442-53-53.

Newbie

Сколько будет стоить подключение?и можно будет попробовать интернет например неделю?

Сколько будет стоить подключение?
    Есть два варианта подключения.
    Первый - 7 (семь) тысяч рублей за оформление договора, установку и наладку оборудования + стоимость тарифа 900 (безлимитка) или 750 рублей за 10 Гб.
    Второй - 3 (три) тысячи рублей и + 1 500 (безлимитный) 1 300 (лимитный) через 18 месяцев тарифы удешевляются до 900 и 750 руьлей.
    и можно будет попробовать интернет например неделю?
    Можно - 10 тысяч залог в случае если Вам не понравилось вернем только 7 тысяч. 1 тысяча выезд для определения технической возможности и 2 тысячи монтаж/демонтаж. Даром никто работать не будет.
    Последний раз редактировалось Admin; 15.07.2010 в 17:06.

Newbie

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Есть два варианта подключения.
    Первый - 7 (семь) тысяч рублей за оформление договора, установку и наладку оборудования + стоимость тарифа 900 (безлимитка) или 750 рублей за 10 Гб.
    Второй - 3 (три) тысячи рублей и + 1 500 (безлимитный) 1 300 (лимитный) через 18 месяцев тарифы удешевляются до 900 и 750 руьлей.

Можно - 10 тысяч залог в случае если Вам не понравилось вернем только 7 тысяч. 1 тысяча выезд для определения технической возможности и 2 тысячи монтаж/демонтаж. Даром никто работать не будет.
    Где именно в золотово возможно подключение? Золотово же большое, есть деревня золотово, шлюза, жд станция золотово, дачные поселки всякие, короче от москва-реки до леса)))
    При подключении по беспроводной технологии wimax какие услуги будут предоставляться? Только интернет с двумя тарифами-лимитный и безлимитный? Будет ли доступ к локальной сети? Будет ли в этом случае IP тв и телефония?

Newbie

Doubts

Цитата Сообщение от Ageres Посмотреть сообщение
    Где именно в золотово возможно подключение? Золотово же большое, есть деревня золотово, шлюза, жд станция золотово, дачные поселки всякие, короче от москва-реки до леса)))
    При подключении по беспроводной технологии wimax какие услуги будут предоставляться? Только интернет с двумя тарифами-лимитный и безлимитный? Будет ли доступ к локальной сети? Будет ли в этом случае IP тв и телефония?
    Я так понимаю нужно чтоб был виден маяк на вышке сотовой связи расположенной между заправкой и магазином Дикси у переезда перед Фаустово.

Мне бы тоже было бы интересно узнать ответы на поставленный вопросы...
    Пока нет отдельной страницы про эти услуги, а только рекламный баннер, кое-какие новости на сайте с устаревшими тарифами с ссылками на форум где можно найти новые тарифы...
    Могли бы и примерную схему где доступна данная услуга нарисовать...

Не совсем верно на счёт вышки. Необходима прямая видимость на высотки Красного Холма, и не важно из какого места вы видите их, из окна или крыши вашего дома. Вот и все условия подключения.
    Если сомневаетесь, позвоните в техслужбу, там проконсультируют или запишут ваши данные для дальнейшего рассмотрения, а также есть услуга выезда специалиста (платная) с замером уровня сигнала.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права