Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 254

Тема: Подключение пгт.Белоозёрский

Поменяй меня! Аватар для Supervisor2010

Цитата Сообщение от SoNic Посмотреть сообщение
    IP-Tv еще хуже стало работать. Хом нет форева
    Я незнаю у мну ip-tv работает норм через роутер по wi-fi по юбилейной

Junior Member

так что по поводу возвращения локальной, скорости локальным ресурсам? отпишитесь! или вам позвонить раз 10 надо в офис?)

Junior Member

ТК отжег.

Newbie

На vosnet.ru написано "'Так же наша сеть входит в объединенную локальную сеть http://home-ix.ru/''. Так где эта сеть?! Скорость с торентов по тарифу. Эт не есть хорошо. Вабще за что я плачу деньги. Обещают одно на деле другое. И где ответ админов? Что происходит с сетью в конце концов.

Newbie

Где пиринговые сети?????

Цитата Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
    Где пиринговые сети?????
    Подскажите пожалуйста локальные пиринговые сеть появились, скорость скачки увеличилась?

Где пиринговые сети, вернуться ли локальные пиринговые скачки?

Home.Net Аватар для Admin

Цитата Сообщение от marsclub5 Посмотреть сообщение
    Где пиринговые сети, вернуться ли локальные пиринговые скачки?
    Пришлите список интересующих вас пиров.

Angry Хотелось бы снять ограничение локальной скорости с пиринговых подсетей.

Хотелось бы снять ограничение локальной скорости с пиринговых подсетей MSK-IX: 10.110.*.* (ASN 35271) , 10,100.*.* (ASN 35475) , 10.90.*.* (ASN 44943) и Home-IX: 10.180.*.* , 10.57.*.* , локальный торрент ресурс http://unsorted.me

Злобный дядько

Кстати , наконец то провели но пока не доделали походу в мой дом инет от хоума.
    Могу сказать по монтажу - мега зачет. Все аккуртно , красиво.
    ВЛС в этом отношении отстой полный

Злобный дядько

Немного омрачило поведения монтажников, приехали (звонит мне жена ) и говорит, что монтажники просят перфоратор , отвертки и прочее (народ купите им их что ли ) , естествнно перфоратора у меня нет, есть дрель - дрель естественно не устраивает, и тут еще заявление - ну из за одних вас мы к вам с города не поедем, может все таки нужно возить оборудование ? Просто получается 2 куста для бани, с одной стороны - профессинальный и качественный монтаж внутри дома, и отсутвие оборудования у подключащих.

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от TechnoMCJ Посмотреть сообщение
    Немного омрачило поведения монтажников, приехали (звонит мне жена ) и говорит, что монтажники просят перфоратор , отвертки и прочее (народ купите им их что ли ) , естествнно перфоратора у меня нет, есть дрель - дрель естественно не устраивает, и тут еще заявление - ну из за одних вас мы к вам с города не поедем, может все таки нужно возить оборудование ? Просто получается 2 куста для бани, с одной стороны - профессинальный и качественный монтаж внутри дома, и отсутвие оборудования у подключащих.
    Разберемся

Злобный дядько

Цитата Сообщение от Obl Посмотреть сообщение
    Разберемся
    Ну не знаю - что повлеяло - но как сказала жена , монтажник все таки нашел перфоратор -)) Радует что подключили -)) теперь нужно все таки сгонять в магаз за новым роуторем с поддержкой n формата , что бы мультикаст мог гонять без нагрузки проца. Хотел 300н от зухеля, но почему то они пропали с прилавков

TechnoMCJ добавил(а) 25.05.2011 в 21:30
    Кстати приехав домой , скажу - что монтаж по дому и до квартиры отличается в разы, если все красиво в гофре до ящика, то от ящика до кабель канала - сопля ( 30 см гофры же - если нужно - приезжайте - презентую метра два ) только уберите такое, все таки такой красивый монтаж портит, ну еще минус есть в монтаже уже от кабель канала до квартиры , вообщем 4- или 3 + если честно ( так я придираюсь )

Поменяй меня!

TechnoMCJ, народ требует фото!

Злобный дядько

Сейчас , после пива уже не хочется идти в подъезд фоткать, на днях сделаю -))

Цитата Сообщение от Syzygy Посмотреть сообщение
    TechnoMCJ, народ требует фото!
    Я организую фотосесию как в этом доме люди получают инет через форточки тогда и посмеемся. Без обид но монтажники до квартиры - жители поселка как привыкли так и работают. Уволю всех.
    В планах:
    1. Узнавание проблемы по никнейму пользователя.
    2. Мысленное расставление знаков прeпинания и нахождение смысла.
    3. Распознавание и перевод каббалистических фраз "у меня тут не втыкается", "реально что то глючит", "у меня лаги и лоси".

Злобный дядько

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Я организую фотосесию как в этом доме люди получают инет через. Форточки тогда и посмеемся. Без обид но монтажники до квартиры - жители поселка как привыкли так и работают. Уволю всех.
    Ну некоторым они прокладывали через малоточку -)) а через форточки - это да -)) красиво. Кстати хочу обрадовать - тут ЖКО прислала всем сообщения - убрать интернет кабели с крыши, так что вы единственные у кого там кабели не идут -))

Ну некоторым они прокладывали через малоточку -)) а через форточки - это да -)) красиво. Кстати хочу обрадовать - тут ЖКО прислала всем сообщения - убрать интернет кабели с крыши, так что вы единственные у кого там кабели не идут -))
    И я о том же, предупредите соседей. У нас подключение и первый месяц - бесплатно!
    Никто ничего не теряет - все познается в сравнении
    Последний раз редактировалось LMik; 25.05.2011 в 23:46.

Злобный дядько

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    И я о том же, предупредите соседей. У нас подключение и первый месяц - бесплатно!
    Никто ничего не теряет - все познается в сравнении
    Какие бесплатно ? жену заставили заплатить за 2 месяца в перед, или с 25 го числа до 1 го бесплатно - это и есть месяц ? А соседей я уже давно агитирую

Какие бесплатно ? жену заставили заплатить за 2 месяца в перед, или с 25 го числа до 1 го бесплатно - это и есть месяц ? А соседей я уже давно агитирую
    Надеюсь Вас подключили по акции? Тогда советую не жаловаться до того как Вы ИСПЫТАЕТЕ нас!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права