Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Интересно ваше мнение!!!

Junior Member

Sad Интересно ваше мнение!!!

Народ что вы думаете о китайских телефонах?
    Как в пользовании, нормально или лажа?

Doctor Аватар для zic

для колки орехов прикольная штука а для звонков живёт такой аппарат не больше 2-х месяцев страшно глючат и ремонт бесполезен так как не кто реально не фига с ними сделать не может.

а вот и не правда,ремонту смотря какому и смотря какой именно китайский,у знакомого тв телефон уже с лета работает точно и офигенно работает...

Doctor Аватар для zic

я рад за твоего соседа согласен что есть разный китай но проц у всех один типа МТ ХХХХ ремонт дааа разный только не одного ещё не видел чтобы реально подняли а флехи типа K5L2931CAM вообще шедевр науки ну про пайку говорить не приходится так что у каждого свая правда!

Поменяй меня! Аватар для Jaga

не доверяю им...лучше уж взять б\у но проверенный, а себе подкопил и взял новый.
    на таких вещах, я считаю, не стоит экономить.

Асисяй Аватар для ПЯТНИЦА 13

а что значит китайский?по-моему большинство телефонов,которые в продаже в ионах связных и т.д. маид ин чина.Или я не права?

Цитата Сообщение от ПЯТНИЦА 13 Посмотреть сообщение
    а что значит китайский?по-моему большинство телефонов,которые в продаже в ионах связных и т.д. маид ин чина.Или я не права?
    я думаю речь идет о репликах.. это чтото вроде одежды ABIBAS))
    ТОЛЬКО ЛОКО! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

אנחנו ננצח Аватар для israel

Цитата Сообщение от ПЯТНИЦА 13 Посмотреть сообщение
    Права, только есть одно но...
    есть понятие как "сделано в китае" и "сделано на территории китая", т.е. любая компания обязана писать страну на территории которой производиться оборудование. Например, компания Nokia строит завод в Китае, привозит свое оборудование своих инженеров, начинает выпуск телефонов, но так как это вся хрень собирается у братьев меньших то соответственно пишется " Made in Chine" Так что ничего плохого в этом нет, просто экономия в затратах на производство, низкая оплата труда, дешевая земля...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права