Страница 1 из 83 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1654

Тема: Очередные повышение на РЖД

Newbie

По умолчанию Очередные повышение на РЖД

Господа форумчане, не знаю как вас, а меня достали абсолютно необоснованное увеличения цен на проезд в электричках, теперь проезд от Воскресенска до Казанского стоит не 140 а 165, это вообще с какого перепугу!!!! Электрички стали ездить на бензине??? Хотя даже если бы и стали мы все-равно основной поставщик нефти. В кризис повысили, сейчас повысили, + на метро повысили + на троллейбусах повысили, с чего вдруг? у нас че кризис закончился? народ стал жить гораздо лучше? всем повысили зарплату??? Это ваще!!! Надо че-то делать! Есть предложения?

дорогу колеснице!! Аватар для klesch

брали штраф с меня москворецкая-выхино 280р. (это экспресс).
    надеюсь последний раз..

Nothing Else Matters Администратор Аватар для Элизиум

Поэтому ездию на автобусе. Максимум за 140р тебя довезут куда надо, ты еще поспишь в удобном (по сравнению с электричкой) кресле, тебя никто не толкает если ты сидишь скраю пока ходят туда сюда, без бабок торгашей и вонючих бомжей.
    А еще мне нравится картина утром примерно часов 8 - 9 на выхино. Когда тебе выходить не надо но тебя вытолкнут. идиотизм.
    There are no borders, there are only obstacles...

For the love of the art...(с)

280??? Жжесть! А если не платить? Если сказать, что "я на следующей выйду"?

Абонемент "Пл. 88 км - Трофимово" до 06.01.2010 стоил 350 рублей, а с 06.01.2010 стоит 825 целковых! Абонемент "Пл. 88 км - Москва" 5724 рубля!

Ужас-ужас...

Особый статус

Флешмоб в блог Медведева устройте по этому поводу или можно вот по этим телефонам звонить и спрашивать напрямую какого х......
    http://oaocppk.ru/index.php?option=c...d=63&Itemid=55
    А вот здесь можно почитать мнения работников этой шараги:
    http://www.job-mo.ru/community/25/110/

Накажи меня

Цитата Сообщение от Anoxim Посмотреть сообщение
    Господа форумчане, не знаю как вас, а меня достали абсолютно необоснованное увеличения цен на проезд в электричках, теперь проезд от Воскресенска до Казанского стоит не 140 а 165, это вообще с какого перепугу!!!! Электрички стали ездить на бензине??? Хотя даже если бы и стали мы все-равно основной поставщик нефти. В кризис повысили, сейчас повысили, + на метро повысили + на троллейбусах повысили, с чего вдруг? у нас че кризис закончился? народ стал жить гораздо лучше? всем повысили зарплату??? Это ваще!!! Надо че-то делать! Есть предложения?
    зато НОВОМУ ГОДУ все радовались...Ура,Ура...вот вам и Ура...получайте Подарки теперь...и по-ходу "ягодки" ещё впереди

Цитата Сообщение от KASPER Посмотреть сообщение
    зато НОВОМУ ГОДУ все радовались...Ура,Ура...вот вам и Ура...получайте Подарки теперь...и по-ходу "ягодки" ещё впереди
    Как будто ты не радовался,ты тоже получай подарок.
    Дождь

Накажи меня

Цитата Сообщение от Мэлони Посмотреть сообщение
    Как будто ты не радовался,ты тоже получай подарок.
    я, девочка,давно уже отрадовался и знал что такая шняга ожидается
    Последний раз редактировалось KASPER; 09.01.2010 в 20:07.

не исправить Аватар для STAN

ну они так и хотят чтоб все ездили без билета, а безбилетников штрафовали. Для статистики так сказать. Как когда я ехал на поезде нас оштрафовали за распитие спиртных напитков, не взяли не денег ничего, только данные с паспорта списали и протокол оформили, сказали что штраф придёт домой по почте. Как они объяснили протоколы оформляют для статистики, штраф может вообще даже не придти. Ну вот уже 2 месяца жду, штрафа так и нету

Накажи меня

Цитата Сообщение от Пётр Утин Посмотреть сообщение
    А если не платить? Если сказать, что "я на следующей выйду"?
    ну поробуй,скажи...сейчас Они на Это уже мало "ведутся"...один раз такие две оторвы попались,чуть-ли не пинками безбилетников по-вагону гнали...мало того,умудряются ещё 2-мя бригадами одновременно ходить,особенно утром помоему.
    Последний раз редактировалось KASPER; 09.01.2010 в 20:31.

ну поробуй,скажи...сейчас Они на Это уже мало "ведутся"
    Я бы реально вышел на следующей. И никого бы не пытался "ввести в заблуждение".
    =)

Поменяй меня!

ну поробуй,скажи...сейчас Они на Это уже мало "ведутся"...один раз такие две оторвы попались,чуть-ли не пинками безбилетников по-вагону гнали...мало того,умудряются ещё 2-мя бригадами одновременно ходить,особенно утром помоему.
    А чего они сделать-то могут, если по закону? Нет билета, оплачивай его стоимость и полтинник или сотню за оформление услуги, отказываешься - плати штраф, если и штраф отказываешься платить, то тебя могут высадить на близжайшей остановке, вот если отказываешься выходить, то тогда есть шанс разговаривать с сотрудником милиции.

я, девочка,давно уже отрадовался и знал что такая шняга ожидается
    девочка )))))))))
    Дождь

у страны два выхода - революция или гибель в пучине ядерной катастрофы
    ?

Для революции необходим народ... А в нашей стране его нет... Сплошное б..дло и рабы.

Падонаггг на мото Аватар для Gluhman

Причем прошу заметить цены повышает не РЖД или МОСГОРТРАНС(автобусы и тралейбусы или Метро а ГОСУДАРСТВО ибо по телеку говрили что все цены Министерством Транспорта утверждены и одобрены

Сосни тунца Аватар для Asfaltochka

флуд, а толку по нулям....
    можно заблевать все тамбуры электричек и тем самым высказать сове недовольство услугами ЦППК

зы отмечу, что именно ЦППК обслуживает пригородные поезда, а типа ржд тут ваще ни при чем какбе в сторонке стоит

БИЧАРА ИЗ БИЧАР Аватар для Golden Boy

Зато от люберец до выхино теперь волшебные рельсы лежать, это судя по цене билета в одну сторону.
    Люберцы-Выхино 41.50
    Выхино-Казанский 26
    Панки-Люберцы 16.50

we gonna smash this town Аватар для AnTiDote

теперь они будут xyz получать а не деньги...
    я хотел быть честным - хотел быть правильным - теперь xyz им!
    ps. пылающей тропой мы идем к коммунизму....

Злобный дядько

Так чуть ли или в пинки ? Если применяли силу - это уже уголовка так сказать - превышение должностных полномочий, нужен просто юрист получше - и тот кто тебя пинал будет тебед денег платить и еще с работы уволят.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права