Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: УМЕР ТУРЧИНСКИЙ

Падонаггг на мото Аватар для Gluhman

По умолчанию УМЕР ТУРЧИНСКИЙ

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._1436100.shtml

Вот так вот... !!!!!
    Мои соболезнования !!!! Великий человек!! Много сделал для популяризации железного спорта в России !!!!!

ваще жесть...
    ТОЛЬКО ЛОКО! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

За Трахтенбергом. Ещё молодые успешные есть в России?

Динамит" умер от остановки сердца. Вполне вероятно, что прямо или косвенно вызвать смерть шоумена могло недавнее хирургическое вмешательство. Буквально накануне в одной из клиник на станции метро "Белорусская" Турчинский прошел омолаживающую процедуру по очищению крови.

Процедура, на которую решился Владимир, известна как плазмаферез - один из методов очищения крови вне организма. При плазмаферезе производится удаление определенного количества крови из кровотока, после чего ее разделяют на фракции (компоненты), а потом опять возвращают все клеточные компоненты (уже очищенные и с добавленными витаминами) в кровяное русло.

"Я только узнала, - рассказала мать Турчинского, Нина Николаевна. - Процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру". После внезапной смерти Владимира Евгеньевича, его супруга слегла с тяжелым приступом."

Scheiße!!! Модератор Аватар для Coldi

жаль...
    aut viam, inveniam aut faciam

БИЧАРА ИЗ БИЧАР Аватар для Golden Boy

Гайдар тоже крякнул

хваленый силовой экстрим

Цитата Сообщение от Сумрак Посмотреть сообщение
    хваленый силовой экстрим

Блин но вот не стоит тока начинать про ето. есче напиши что стероиды виноваты как обычно ето бывает умер спортсмен типо все спорт и стероиды ВИНОВАНТЫ,я же написал выше одина из возможных причин

ну вообще да, ты прав

Цитата Сообщение от Gluhman Посмотреть сообщение
    Блин но вот не стоит тока начинать про ето. есче напиши что стероиды виноваты как обычно ето бывает умер спортсмен типо все спорт и стероиды ВИНОВАНТЫ,я же написал выше одина из возможных причин
    а ты думаешь очищение крови просто так чтоли делают? я сейчас спросил у матери (она медик) что очищение крови делают обычно если есть проблемы с почками или печенью отчего кровь потом "засоряется". а на печень и почки как раз могли повлиять эти самые стероиды или что он там принимал. как будто такую форму тела одними тренировками можно получить без химии. да и какое это хирургическое вмешательство? когда берут кровь из организма а потом вливают ее назад. тогда кровь из пальца тоже можно назвать хирургическим вмешательством. возможно и сердце ослаблено тоже было.

Цитата Сообщение от stakan7 Посмотреть сообщение
    а ты думаешь очищение крови просто так чтоли делают? я сейчас спросил у матери (она медик) что очищение крови делают обычно если есть проблемы с почками или печенью отчего кровь потом "засоряется". а на печень и почки как раз могли повлиять эти самые стероиды или что он там принимал. как будто такую форму тела одними тренировками можно получить без химии. да и какое это хирургическое вмешательство? когда берут кровь из организма а потом вливают ее назад. тогда кровь из пальца тоже можно назвать хирургическим вмешательством. возможно и сердце ослаблено тоже было.
    Ну вот как я и говорил началось. На самом деле есть системы очищения организма в которую как один из пунктов входит очищение крови. А учитывая что Турчинский все таки спортсмен он тренировался постоянно пусть и меньше чем раньше очистку организма как минимум раз в год для спортсмена ето нормальное явление. сам чистюсь тока не такими радикальными методами ибо на ето денешек нету .
    PS почитай в интернете вообще что такое стероиды и на что они влияют а потом пиши. И к теме вопроса Турчинский был профи АТЛЕТОМ PLSE а спорт выоких достижений без химической поддержки атлета не мыслем

Gluhman добавил(а) 16.12.2009 в 12:58
    Кстати Всем живущем в нашем чудном городке чистить и кровь и печень и почки нужно по пару раз в год ибо ЖИВЕМ В ГОВНЕ

ну вот ты сам себе противоречишь . если он спортсмен то надо чистить организм. а огранизм чистят от чего то вредного. значит то что он принимает вредное и надо периодически его чистить.только надо учесть что все влияет на почки,печень и т д.и одним очищением не вернешь прежнее состояние а только замедлишь. все логично

Цитата Сообщение от stakan7 Посмотреть сообщение
    ну вот ты сам себе противоречишь . если он спортсмен то надо чистить организм. а огранизм чистят от чего то вредного. значит то что он принимает вредное и надо периодически его чистить.только надо учесть что все влияет на почки,печень и т д.и одним очищением не вернешь прежнее состояние а только замедлишь. все логично
    Нисколько я себе не протеворечю ,прсото ето ты не знаеш спицифику работы организма у людей занимающихся спортом ,у спортсменов при физических нагрузок идет зашлакованность организма от продуктов жизнедеятельности так как требуется мнорго энергии а при ее производстве остаются шлаки которые частично выходяи с потом и мочой а частично остаются в организме .

не исправить Аватар для STAN

мои соболезнования. великий человек

Nothing Else Matters Администратор Аватар для Элизиум
    There are no borders, there are only obstacles...

For the love of the art...(с)

Жалко дядьку
    а ты чё?

S-line! VIP Персона Аватар для Sonik Jeromiz

Ещё как жалко..

Trial

Хороший дядька. Жалко.

Цитата Сообщение от STAN Посмотреть сообщение
    мои соболезнования. великий человек
    чем же он велик? расскажи не используя интернет

Он один из тех кто сделал многое для того что бы у России сейчас была команда силачей в PLSE (лига силачей) что бы наши могли реально рвать этих хваленых финов и атлетов из прибалтийских стран.
    Лично мне он нравился как актер пускай фильны были и боевиками но тем не менее играл он в них прикольно. опять же как видущий он себя проявил . Да и вообще пропогандист здорового образа жизни.
    PS он кстати есче был певцом . одно время он был солистом группы Гуаранна созданный им.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права