Результаты опроса: Как вам группа?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полный отстой!

8 38.10%
  • Крутая банда, сходил бы на концерт!

13 61.90%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: DISTEMPER (ska-punk, Moscow)

цены на билеты:

предпродажа - 300р (до 1 февраля, после - 400р)
    в день концерта - 500р

Вот это круто!!! Неплохой подарок на др!!!
    Надеюсь соберется достаточно народа и концерт состоится!!

Как кому последний альбом?

Я люблю Пиво! Аватар для CyxoFF

Хороший, добротный альбом. Хотя предыдущий My Underground мне больше понравился.
    И еще одного не понимаю. На новом альбоме есть песня - Душит мир Городов, песня понравилась, быстрая и мощная. Видно не любит Дацент жить в городе) А вот например на альбоме Мир создан для Тебя, есть песня - Город. Тоже отличная песня, там как раз поется о том как же прекрастно жить в городе. Определились бы тогда с такими песнями.....

Ну мне лично альбом также понравился. Кто-то ругает Distemper за однообразность последних дисков, а по мне так наоборот последние альбомы очень шикарные. Ну и за тексты, конечно, Даценту отдельное спасибо. Редкий случай, когда группа находясь столько лет в строю продолжает прогрессировать. А многочисленные европейские туры и фестивали, выпуск альбомов на виниле на западных лейблах - лишь подтверждение моих слов.
    Поэтому не упускайте возможности сходить на Distemper 12 февраля!

Тексты у них чудесные; особенно про обои и троллейбус 27
    И чей-то голос шептал мне:"Ты не смеешь, постой!"
    Я уничтожил весь свет, когда простился с тобой.

Да и 31 января в точку на презентацию трибьюта не кто не едет?

Так в феврале у нас уже) вроде как сюда ждем

Ну и у нас тож обязательно пойдем)
    Прост спросил может кто едет)

Подмосковье Аватар для Seregki.net

Цитата Сообщение от Asfaltochka Посмотреть сообщение
    СКА фарева
    Твоя правда, и не в упрёк это будет СКАзано Дистемперу, всё ж я жду от СКА некоего позитива и состояния безмерного счастья коим СКА меня и наделяет каждый раз при его прослушивании. И есть у меня MP3 Дистемпера, но вот манера исполнения (я про голос) всё ж как то не то... И пусть это и бонально, но всё ж Элизиум, SKAльпель, Бэрримор, КолбаСКА есть для меня если не кумиры, то точно те коллективы которые у меня звучат достаточно часто. Никаких обид и огоромное уважение Дистемперу за то что столько лет не загнулись в андеграундной среде.
    Последний раз редактировалось Seregki.net; 13.01.2010 в 05:21.
    Тому що коли ми разом, можливо все!

Бэрримор ска не играли никогда=) в паре песен использовали элементы некоторые) группа не существует давно.
    КолбаSKА,ну хз группа опять же давно распалась.
    А дистемпер это ска-панк все верно.

Накажи меня Аватар для BAYCEL

Всё случится....ЗАВТРА, до скорых о люди)

govno
    а ты чё?

3) Посты: +1, гавно, фтопку, х**ня и т.п. будут удаляться. Аргументируйте свое мнение.

Цитата Сообщение от lemonheadd Посмотреть сообщение
    3) Посты: +1, гавно, фтопку, х**ня и т.п. будут удаляться. Аргументируйте свое мнение.
    гавно потому что ска-панк не имеет право на существование как отвратительная смесь направлений, прекрасных только в своем оригинальном естестве. почитание такой смеси есть ни что иное как проявление безвкусицы и пренебрежение истоками, поклонение мэйнстриму и моде. оспаривания моего утверждения мной рассматривацца не будут

KillTheTrendy добавил(а) 12.02.2010 в 19:01
    Цитата Сообщение от lemonheadd Посмотреть сообщение
    Ну мне лично альбом также понравился. Кто-то ругает Distemper за однообразность последних дисков, а по мне так наоборот последние альбомы очень шикарные. Ну и за тексты, конечно, Даценту отдельное спасибо. Редкий случай, когда группа находясь столько лет в строю продолжает прогрессировать. А многочисленные европейские туры и фестивали, выпуск альбомов на виниле на западных лейблах - лишь подтверждение моих слов.
    Поэтому не упускайте возможности сходить на Distemper 12 февраля!
    Диман, тебе когда нибудь хоть что нибудь не нравилось? )))
    ?

Вечная память, Чавес Аватар для mikom

Цитата Сообщение от KillTheTrendy Посмотреть сообщение
    гавно потому что ска-панк не имеет право на существование как отвратительная смесь направлений, прекрасных только в своем оригинальном естестве. почитание такой смеси есть ни что иное как проявление безвкусицы и пренебрежение истоками, поклонение мэйнстриму и моде. оспаривания моего утверждения мной рассматривацца не будут

KillTheTrendy добавил(а) 12.02.2010 в 19:01

Диман, тебе когда нибудь хоть что нибудь не нравилось? )))
    Твои высказывания аналогичны утверждениям Фроси Спермаковой из даревни Запердяевка. Нет ничего вкусней морковки, она сладкая и оранжевая, а ваши ананасы (увиденные ею на картинке в книжке) это дерьмо какое-то, а не морковка. Нравится тебе Буланова, вот и слушай её. Здесь не отвергают существование других стилей, кроме SKA. Прояви толерантность, уважай вкусы других.
    PS: Кошмарик - к тебе это тоже относится.
    PS2: Создайте тему типа "Фанклуб Киркорова и Галкина" и делитесь своими впечатлениями о любимых артистах.
    PS3: Стиль Ска зародился на Ямайке в конце 50 годов прошлого века, потом разросся по направлениям Ска-джаз, Ска-панк, Ска-кор. Дай бог и Вам прожить столько же и больше, а так же слетать на Ямайку ( или Кубу) послушать SKA в оригинале и попробывать "все прелести".

Поменяй меня!

Ска уже никогда не будет таким как раньше. Остается слушать признанных мастеров, которых в силу возраста осталось не так много и с каждым годом становится все меньше.

barri добавил(а) 12.02.2010 в 22:11
    Цитата Сообщение от Seregki.net Посмотреть сообщение
    Элизиум, SKAльпель, Бэрримор, КолбаСКА
    это не СКА

Цитата Сообщение от mikom Посмотреть сообщение
    Твои высказывания аналогичны утверждениям Фроси Спермаковой из даревни Запердяевка. Нет ничего вкусней морковки, она сладкая и оранжевая, а ваши ананасы (увиденные ею на картинке в книжке) это дерьмо какое-то, а не морковка. Нравится тебе Буланова, вот и слушай её. Здесь не отвергают существование других стилей, кроме SKA. Прояви толерантность, уважай вкусы других.
    PS: Кошмарик - к тебе это тоже относится.
    PS2: Создайте тему типа "Фанклуб Киркорова и Галкина" и делитесь своими впечатлениями о любимых артистах.
    PS3: Стиль Ска зародился на Ямайке в конце 50 годов прошлого века, потом разросся по направлениям Ска-джаз, Ска-панк, Ска-кор. Дай бог и Вам прожить столько же и больше, а так же слетать на Ямайку ( или Кубу) послушать SKA в оригинале и попробывать "все прелести".
    удачи, товьярисч

KillTheTrendy добавил(а) 12.02.2010 в 22:14
    Цитата Сообщение от mikom Посмотреть сообщение
    Прояви толерантность
    ?

Поменяй меня!

http://cs4164.vkontakte.ru/u54773171...x_743eff42.jpg толерантность или смерть)

эх забанят нас нетолерантные модераторы
    ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права