Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Тема: А КОГДА В МАРИШКИНО НАСТУПИТ ПОРА ГАМНЕТА???7

Trial

Для начала очень рекомендую ВСЕМ ADSL абонентам обновить прошивки в своих ADSL роутерах до самых последних. С родными старыми заводскими замечена некачественная работа каналов. Обновление снимает проблему.

IntelInside Аватар для Nix

Цитата Сообщение от STAS Посмотреть сообщение
    Для начала очень рекомендую ВСЕМ ADSL абонентам обновить прошивки в своих ADSL роутерах до самых последних. С родными старыми заводскими замечена некачественная работа каналов. Обновление снимает проблему.
    Я это проделал первым делом!

Вот, опять сеть не работает, 16.12.2009 все накрылось.

Trial

Мы в курсе. Работы ведутся.

Reaper crew Silver member Аватар для Dart Weider

блин надоело, сеть умирает постоянно, причём как-то странно с 17:00 до следующего дня 10:00, у меня нет сети чаще чем она есть может это всё же с вай-фаем беда? Т.к. я единственный абонент в Конст., можно на меня уже внимание чтоль обратить... Это весело конечно что Стас вечно в курсе что сети нет но почему хз, может пора уже что-то делать?
    I am not insane, my mother had me tested...

Это такая фишку у Хоменета просто.

Особый статус

Ребята, он бедный, ему не оплачивают телефон и проезд, поэтому так и будет постоянно.

Да, какието постоянные и непонятные пропадания связи и причем надолго.

Member Аватар для Black

Ребята привыкайте! Это нормально !!!

Trial

Цитата Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
    Да, какието постоянные и непонятные пропадания связи и причем надолго.
    У меня то же самое.

Trial

Цитата Сообщение от Kinto
    Стас, привет. С Новым годом! Посмотрел, подключился, нормально вроде, скорость поднялась, от 10мбит/с до 8,5мбит/с, вечером, но это даунлоад, аплоад же больше мегабита не поднимается, в чем дело не пойму, модем dlink DS- 2300U? перепрошит на 2500U.

downstream upstream
    Attainable Rate (Kbps): 25872 1156
    Rate (Kbps): 23700 1044

Почему исходящая не симметрична???
    Потому что это ADSL. Подробнее тут: http://www.xdsl.ru/faq.php

Почему интересно теперь два дня без интернета сидим? Что теперь произошло? Опять на электричестьво наговаривать будете. с 7 января не работает.

Особый статус

Почему интересно теперь два дня без интернета сидим? Что теперь произошло? Опять на электричестьво наговаривать будете. с 7 января не работает.
    Возможные ответы: кривая прошивка(обновите), кривые руки пользователя(довольно часто так отвечают), вирусы(), ураган, метель, цунами, - но никак не кривые руки работников.

Когда исправят тоже ответить не могут. Что случилось тайна.
    Если настройки поменяли, надо предупредить об этом.

Reaper crew Silver member Аватар для Dart Weider

Еу чего творится то? с 7ого числа инета нет! Стас молодец телефон вырубил! У меня не adsl а wifi так что отмазы с прошивкой или телефонной линией не прокатят? Какого члена то уже? Это уже сверхпи@$ец! Почему если у меня проблемы с телефоном или электричеством то их решают максимум за час а тут три дня игнора полного?! Праздники весело! А мне чтобы мыло отправить приходится кататься и платить за мобильный инет, искать этот долбанный модем и тп, если дома инет блин должен быть? У меня как-то праздники все-равно перетекли в работу, потому инет был нужен! Неужели вытак дико жрете там водку или так за год дико устали или пробухали там все деньги бензиновые что три дня проехать 3,5 км не можете? Существуют тогда ноги, велосипеды, автобусы, ласты хз там чего еще но за трое суток добраться можно, учитывая что "починка" обычно занимает минут 5, а уж и дистанционно на проблему как я понял тоже никто не смотрел! Предлагаю кооперироваться всем владельцам ружей, автаматов и иного огнестрела, может так чтоли проблему уже решить ну просто уже вообще хз как достучаться то? В прошлом месяце нормально все работало дней 20 из 31! Решите вы уже проблему!!!!!!!!!!!!
    I am not insane, my mother had me tested...

Junior Member Аватар для Kinto

Цитата Сообщение от Dart Weider Посмотреть сообщение
    Еу чего творится то? с 7ого числа инета нет! Стас молодец телефон вырубил! У меня не adsl а wifi так что отмазы с прошивкой или телефонной линией не прокатят? Какого члена то уже? Это уже сверхпи@$ец! Почему если у меня проблемы с телефоном или электричеством то их решают максимум за час а тут три дня игнора полного?! Праздники весело! А мне чтобы мыло отправить приходится кататься и платить за мобильный инет, искать этот долбанный модем и тп, если дома инет блин должен быть? У меня как-то праздники все-равно перетекли в работу, потому инет был нужен! Неужели вытак дико жрете там водку или так за год дико устали или пробухали там все деньги бензиновые что три дня проехать 3,5 км не можете? Существуют тогда ноги, велосипеды, автобусы, ласты хз там чего еще но за трое суток добраться можно, учитывая что "починка" обычно занимает минут 5, а уж и дистанционно на проблему как я понял тоже никто не смотрел! Предлагаю кооперироваться всем владельцам ружей, автаматов и иного огнестрела, может так чтоли проблему уже решить ну просто уже вообще хз как достучаться то? В прошлом месяце нормально все работало дней 20 из 31! Решите вы уже проблему!!!!!!!!!!!!
    Осталось потерпеть чутка - когда мегафон 3г услугу в Воскресенск дотянет. Тогда е-мэйл можно отправить будет. И не только. А по теме так скажу, что пока кардинально не поменяется система предоставления услуги - так все и будет.

А так... отсутствие конкуренции делает свое дело. Монополист в какой-то области это всегда плохо. Результат все маришкинцы видят. НО самое интересное, все говорят скидываться на автоматы, ружья, колы на которые надо насаживать весь саппорт и не одного предложения скинуться на оборудование для улучшения работы. Пора уже местное самоуправление реализовывать ибо это не только права но и обязанности.

Не прошло и года, спасибо что починили, что хоть было? Сказать хоть можно?

Особый статус

Не прошло и года, спасибо что починили, что хоть было? Сказать хоть можно?
    Само заработало.

Накажи меня Аватар для alexik

переходный период наводят порядок в беспроводных сетях, как обычно бумажки разрешения лицензии бюрократия одним словом.

Особый статус

Цитата Сообщение от alexik Посмотреть сообщение
    переходный период наводят порядок в беспроводных сетях, как обычно бумажки разрешения лицензии бюрократия одним словом.
    Ага, в новогоднюю ночь согласовывают технические условия.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права