Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 181

Тема: Насилие над женщинами

Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Кем-кем работал?
    Бильджо всегда работает Бильджо

Reaper crew Silver member Аватар для Dart Weider

Давно в Ирландии отлично справлялись с насилием над женщинами, т.к. существовало "правило большого пальца", которое гласило, что жену нельзя бить палкой толще большого пальца...

А на Руси были банные дни, по субботам после бани муж "разговаривал" со своею женой.

ЗЫ: прошу не воспринимать данные высказывания, как мои или моё личное мнение,
    феминисток попрошу включить мозг, я не за рукоприкладство, просто вспомнил, что такие вот вещи всю жизнь существовали...
    I am not insane, my mother had me tested...

Цитата Сообщение от Mihaildov Посмотреть сообщение
    Я уже писал вроде в посте что не сторонник данной методы... проще послать ....

И кажется меня не поняли....

Мадамы как правило те - которые говорят о равенстве полов - суть говорят с чисто эгоистической точки зрения..... и мордобой я привел как один из примеров.

т.е. как какой нить бытовой пример (в голову ниче не лезет блин - но попробую сочинить чтоб было понятно - для особо одаренных ) неприготовить пожрать - тут равенство, а как целину вспахать вместе- так она баба и не ее ето бабское дело .... короче ЭГОИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ а никуя это не равенство. И помордасам - к стати пример в тему ВОТ! И плиз- не переводите стрелки на личность - ибо это показывает что ответить нечего и только подтверждает правоту написанного! П.С.:
    Хочешь равенства будь равной , а не ровнее других!! Хочешь быть женьщиной - будь ей (одновременно неполучится НИКАК).

Небывает такого чтобы ВСЕ были равны! Это хохланд - фантастика

Мужчины и женьщины суть разные создания и говорить о равенстве - верх тупости.... я не представляю КАКОЙ дуре взбрела эта идея....

Простите за мой английский если что
    Какой-то сумбур в тексте. Следовательно, и сумбур в мыслях.
    Намешано все в одну кучу: половая принадлежность, гендерная, правовой вопрос, антропофизические параметры, смутное представление о предмете феминизма.

При чем тут "не переводите на личность"?..
    Одним словом, хаос в голове - хаос в мыслях.

"Друг на друга так похожи
    Комаровы-братья.
    Где тут Петя, где Сережа, -
    Не могу сказать я".

Цитата Сообщение от Dart Weider Посмотреть сообщение
    Давно в Ирландии отлично справлялись с насилием над женщинами, т.к. существовало "правило большого пальца", которое гласило, что жену нельзя бить палкой толще большого пальца...

А на Руси были банные дни, по субботам после бани муж "разговаривал" со своею женой.

ЗЫ: прошу не воспринимать данные высказывания, как мои или моё личное мнение,
    феминисток попрошу включить мозг, я не за рукоприкладство, просто вспомнил, что такие вот вещи всю жизнь существовали...
    Ну так перебирайтесь жить к нам, в 21 век. У нас тут давно пользуются микроволновками, а не русскими печками с дровами, чугунками и ухватами

Giggity Gold member Аватар для James McRAE

Цитата Сообщение от Dart Weider Посмотреть сообщение

...

Ты "Святых из Бундока" пересмотрел. Смотрел, но не слушал.
    "В начале века закон разрешал мужьям избивать жен палкой, если она была не толще большого пальца". Об Ирландии ни слова, да и в Ирландии не было такого. Так что...

Где тут мой набор демов по поводу феминизма...
    Товарищи феминички: равенство это не только права, но и обязаности.
    Я благословлен Mr. Burns!

Товарищи феминички: равенство это не только права, но и обязаности.
    всякий раз, когда мужчине приходит в голову такая мысль, ему следовало бы хватать себя за гениталии, держа перед глазами статистику по невыплатам алиментов: во-первых, сразу почувствует, что он мужчина, а во-вторых, слово "обязанность" приобретет конкретное воплощение))

Mahatma Аватар для Fatal1ty

правило номер 1 - мужик всегда прав.
    если он не прав, обратитесь к правилу номер 1.
    Play hard, go pro.
    Psycho, groupie, cocaine, crazy

still breathin'

Цитата Сообщение от Fatal1ty Посмотреть сообщение
    правило номер 1 - мужик всегда прав.
    если он не прав, обратитесь к правилу номер 1.
    пффффффффффф
    как же с вами, с мужчинами, сложно!

Giggity Gold member Аватар для James McRAE

Цитата Сообщение от SHERYL Посмотреть сообщение
    всякий раз, когда мужчине приходит в голову такая мысль, ему следовало бы хватать себя за гениталии, держа перед глазами статистику по невыплатам алиментов: во-первых, сразу почувствует, что он мужчина, а во-вторых, слово "обязанность" приобретет конкретное воплощение))
    О том как кто платит алименты - это другой разговор.
    Для женщин их вообще нет. Хотите равенства? Отскочили "налево" поблядовать? оставили мужа с ребёнком, когда шлея под хвост попала? Милости просим, вот вам алименты. А платите вы их или нет - дело вашей совести. Равенство в правах и обязанностях?

Почему если женщина ведёт себя как последняя с*ка - это порядок вещей, а как мужчина не заплатил алименты - так он козёл и последний подонок, бросил на произвол судьбы?
    Я благословлен Mr. Burns!

что тут сложного? всего одно правило. следуй ему и следуй всю жизнь.

Fatal1ty добавил(а) 01.12.2009 в 15:22
    Цитата Сообщение от ZzzFrog nJello Посмотреть сообщение
    Для женщин их вообще нет. Хотите равенства? Отскочили "налево" поблядовать? оставили мужа с ребёнком, когда шлея под хвост попала? Милости просим, вот вам алименты. А платите вы их или нет - дело вашей совести. Равенство в правах и обязанностях?
    истину глаголишь. скупая слеза по щеке аж.
    Play hard, go pro.

still breathin'

Почему если женщина ведёт себя как последняя с*ка - это порядок вещей, а как мужчина не заплатил алименты - так он козёл и последний подонок, бросил на произвол судьбы?
    Дежавю. Все это уже слышали друг от друга, вся аргументация известна, контраргументы - тоже.

Почему для женщин нет алиментов? Есть.
    Нет алиментов-выплат бывшим женам.

Никто не утверждает идеальность кого-то конкретно с точки зрения половой принадлежности. Речь идет о поступках под грифом "ответственность". А то, что попустительство встречается и с той, и с другой стороны, - так это не новость.

И личный опыт - это еще не отражение действительности. Личный опыт не дает представления о происходящем в целом. Думаю, что брошенная мужем женщина с тремя детьми скажет совершенно иную точку зрения в качестве ответа на справедливое возмущение мужчин. И она, увы, будет права в рамках собственного опыта. Но не более.
    Есть мужчины, для которых понятие "отвественность" заложено в генах, но, к сожалению, есть другие. А закон принимается один на всех. То же самое касается женщин.

Пора бы давно вместо термина материнство и отцовство, и прав матери и ребенка, ввести - родительство и права родителей и ребенка/родителя и ребенка. Это бы не исключало вербально отца из зоны принадлежности к ребенку.

Цитата Сообщение от SHERYL Посмотреть сообщение
    вся статистика ниачом!
    ?

Поменяй меня! Аватар для VDV

По определению. Потому что мужчина всегда был кормильцем, а теперь имеет право придумывать дешевые отмазки.

И вообще, господа мужики, сами не обабливайтесь и все будет пучком.

Цитата Сообщение от VDV Посмотреть сообщение

И вообще, господа мужики, сами не обабливайтесь и все будет пучком.
    хомут на шею себе только вешать. это как в фильме мартовские коты. стадо мустангов и тут лоссо на шею и трындец.
    Play hard, go pro.

still breathin'

Накажи меня Аватар для alexik

то как обычно и рыбку съесть и ...

ПРИЗРАК

Шерли,а с чего это тебя так эта тема затронула....Случаем тебя не кто ни обижал из мужского пола!!!а то складывается мнение что обидели..

Цитата Сообщение от ПРИЗРАК Посмотреть сообщение
    Шерли,а с чего это тебя так эта тема затронула....Случаем тебя не кто ни обижал из мужского пола!!!а то складывается мнение что обидели..
    на первой странице темы написано, почему эта тема открыта

Поменяй меня! Аватар для VDV

Цитата Сообщение от Fatal1ty Посмотреть сообщение
    хомут на шею себе только вешать. это как в фильме мартовские коты. стадо мустангов и тут лоссо на шею и трындец.
    Лоссо у тебя потом будет. Пока тебе еще рано

I can do it Аватар для Дуся

Цитата Сообщение от Bildjo Посмотреть сообщение
    Бильджо всегда работает Бильджо
    Об тебе?
    Материал из ВИКИ
    Андрей Георгиевич Бильжо (р. 26 июня 1953) — российский карикатурист, художник, основатель ресторана-клуба «Петрович», член Союза художников России, предприниматель, владелец сети ресторанов в Москве и других городах, врач-психиатр.
    Первый ресторан «Петрович» появился в Москве в 1997 г., затем Бильжо с партнерами открыли заведения в Праге и Киеве. В 2007 году появился филиал в Питере. «Специализация «Петровича» — русская и советская кухня, в нем обыгрывается стилистика 70-х гг., вход по клубным картам», - сообщает Гazeта.спб. «Петрович» - это не только ресторан, но и клуб с программами вечеров и выставок-акций – для особо богатых и современных. Так объясняет сам хозяин: «Постепенно те, у кого есть деньги и кто не утратил способности чувствовать, стали понимать, что в Москве человеку, обладающему каким-никаким запасом культуры и некоторым интеллектом, пойти некуда. Роскошь перестала удивлять. ... Здесь работают разные анализаторы, это объединение ресторана, выставочного пространства и сцены» (Тот самый Петрович).
    Особую популярность приобрел, участвуя в телепрограмме канала НТВ Виктора Шендеровича «Итого», где выступал в качестве врача-мозговеда, рассказывавшего истории из своей работы в «маленькой психиатрической больнице города N».
    Основной герой его карикатур — некто Петрович, собирательный образ маленького человека нашего современника.
    В программе Бесплатный сыр рисовал Петровича.
    В 2007 году Google запустил визуальную рекламную кампанию в Интернете на основе рисунков Андрея Бильжо.

Боже, о боже! Как глубоко под меня копаете, Дуся!
    Жаль, что вики ничего не выдает на Вас. Мы, по-моему начинаем здесь резиться сами по себе, вдули от мейнстрима темы.
    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Об тебе?
    Материал из ВИКИ
    Андрей Георгиевич Бильжо (р. 26 июня 1953) — российский карикатурист, художник, основатель ресторана-клуба «Петрович», член Союза художников России, предприниматель, владелец сети ресторанов в Москве и других городах, врач-психиатр.
    Первый ресторан «Петрович» появился в Москве в 1997 г., затем Бильжо с партнерами открыли заведения в Праге и Киеве. В 2007 году появился филиал в Питере. «Специализация «Петровича» — русская и советская кухня, в нем обыгрывается стилистика 70-х гг., вход по клубным картам», - сообщает Гazeта.спб. «Петрович» - это не только ресторан, но и клуб с программами вечеров и выставок-акций – для особо богатых и современных. Так объясняет сам хозяин: «Постепенно те, у кого есть деньги и кто не утратил способности чувствовать, стали понимать, что в Москве человеку, обладающему каким-никаким запасом культуры и некоторым интеллектом, пойти некуда. Роскошь перестала удивлять. ... Здесь работают разные анализаторы, это объединение ресторана, выставочного пространства и сцены» (Тот самый Петрович).
    Особую популярность приобрел, участвуя в телепрограмме канала НТВ Виктора Шендеровича «Итого», где выступал в качестве врача-мозговеда, рассказывавшего истории из своей работы в «маленькой психиатрической больнице города N».
    Основной герой его карикатур — некто Петрович, собирательный образ маленького человека нашего современника.
    В программе Бесплатный сыр рисовал Петровича.
    В 2007 году Google запустил визуальную рекламную кампанию в Интернете на основе рисунков Андрея Бильжо.
    Кроме того, я часто вижу другую сторону луны.
    То то все к ней, а не к Парижу взоры мои устремлены...
    Последний раз редактировалось Элизиум; 03.12.2009 в 00:46. Причина: Объединение сообщений

Reaper crew Silver member Аватар для Dart Weider

Ты "Святых из Бундока" пересмотрел. Смотрел, но не слушал.
    "В начале века закон разрешал мужьям избивать жен палкой, если она была не толще большого пальца". Об Ирландии ни слова, да и в Ирландии не было такого. Так что...
    Вань, они были ирландцами и говорили об Ирландии... Хотябы в силу того, что ирландцами были )))
    I am not insane, my mother had me tested...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права